Гость
Статьи
Как выйти замуж за …

Как выйти замуж за богатого, но адекватного мужчину?

Знаю женщину, у которой муж богатый европеец, она весь мир объездила, останавливается только в 5* отелях, ходит по ресторанам каждый день, роскошно одевается.

Муж её любит и балует.
И уважает. Она занимается чем хочет, дизайном, блоггингом. Муж во всём поддерживает.

Я же встречалась с обеспеченными мужчинами, только:

- Первый говорил, что женщина должна заниматься тем, что любит, а не работать на дядю ради денег. Я ушла с работы. Но он не давал мне ни копейки! Покупал еду, я жила в его кв, и всё. А самой мне было неудобно деньги спрашивать.

- Второй давал деньги, но постоянно этим попрекал и вёл себя с позиции хозяина. Я тебя обеспечиваю, значит ты будешь делать, что я скажу.

Не умею я что ли с мужчинами себя вести... #мужчины

Нина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе не светит. Тыж безотцовщина.

#2

ага

Автоответчик
#3

Зачем ходить вокруг да около? Сразу бы написали "нужен богатый раб, который отдаст своё богатство и не будет отсвечивать". Дайте объявление на СЗ и ждите с моря погоды.

Тюрки и их республики
#4

Она его собственность и умеет ему служить.

Гость
#5

Видимо любовь уже в 21 веке уже никому не нужна. Деньги, только деньги...

Нина
#6
Гость

Видимо любовь уже в 21 веке уже никому не нужна. Деньги, только деньги...

Любовью сыт не будешь)

Гость
#7

Ответ - никак.
Ни одна курица не задалась ещё правильными вопросами.
- Как много в % отношении богатых и "адекватных" мужчин? От силы 5 - 10% (не будем вдаваться в подробности какая сумма подразумевается под богатством и какие извращения и чудеса подкаблучности под "адекватностью")
- Есть ли у таких мужчин проблема с выбором женщин образованных, развитых, молодых? Нет таких проблем, выбор широкий.
- При наличии большого количества желающих это самого "богатого и адекватного" в чём именно ваше среди них преимущество? Что такого вы можете ему предложить такого, что не могут другие? На последние вопросы вам лучше ответить самостоятельно.

Автоответчик
#8
Нина

Любовью сыт не будешь)

А чем будешь сыт? - Чле-нами?

Гость
#9
Нина

Любовью сыт не будешь)

Так иди на 3х работах пахать ничтожество халявщица паразитодыр.ло

Нина
#10
Автоответчик

А чем будешь сыт? - Чле-нами?

А вы подумайте.

Причем тут отростки ваши? Тьфу.

Автоответчик
#11
Нина

А вы подумайте.

Причем тут отростки ваши? Тьфу.

А что тут думать? Вы берёте библейскую фразу и применяете её не по делу, даже не зная откуда она и зачем была сказана. Ну значит и ответ адекватный.

Яяя
#12

Поменьше верьте красивым картинкам в интернете)))
По себе знаю и знакомым что красивые картинки ничего не стоят) это фикция. На деле там куча проблем типо ваших

Нина
#13
Гость

Ответ - никак.
Ни одна курица не задалась ещё правильными вопросами.
- Как много в % отношении богатых и "адекватных" мужчин? От силы 5 - 10% (не будем вдаваться в подробности какая сумма подразумевается под богатством и какие извращения и чудеса подкаблучности под "адекватностью")
- Есть ли у таких мужчин проблема с выбором женщин образованных, развитых, молодых? Нет таких проблем, выбор широкий.
- При наличии большого количества желающих это самого "богатого и адекватного" в чём именно ваше среди них преимущество? Что такого вы можете ему предложить такого, что не могут другие? На последние вопросы вам лучше ответить самостоятельно.

Ерунда

Та моя знакомая замуж вышла за богатого европейца в 36 лет. Ей 45 сейчас. Обычная женщина, худая, ухоженная, но не модэль.
Еще и характер ужс. Пафосная и высокомерная.

Нина
#14
Автоответчик

А что тут думать? Вы берёте библейскую фразу и применяете её не по делу, даже не зная откуда она и зачем была сказана. Ну значит и ответ адекватный.

Это не библейская фраза.

#15

1.То что вы видите фасад счастливой жизни вашей знакомой, не означает что он соответствует тому что внутри. Вам никто правды не расскажет.
2. Вы встречались с обеспеченными мужчинами, как говорите.
А) Ошибка с первым- вы не обсудили с ним, согласен ли он помимо крыши и еды давать вам деньги, пока вы занимаетесь чем хотите, уволившись с работы.
Б) Товарно-рыночные отношения, все по честному. Кто платит, тот музыку и заказывает. Если он вас содержит, а вы ничего не даёте взамен, то какой смысл ему вас содержать?

Вы хотите богатого и адекватного мужа, но и богатому адекватному мужу нужна соответвующая жена.

Гость
#16

Твой удел супы варить и не пререкаться.

Гость
#17
Нина

Любовью сыт не будешь)

Любовью не ссат, ей наслаждаются.

Гость
#18
Нина

Ерунда

Та моя знакомая замуж вышла за богатого европейца в 36 лет. Ей 45 сейчас. Обычная женщина, худая, ухоженная, но не модэль.
Еще и характер ужс. Пафосная и высокомерная.

Европа - это гниль.

Гость
#19

Как выйти замуж за богатого и адекватного? Самой быть адекватной и богатой) как говорится « по голове и шапка»

Гость
#20
Нина

Ерунда

Та моя знакомая замуж вышла за богатого европейца в 36 лет. Ей 45 сейчас. Обычная женщина, худая, ухоженная, но не модэль.
Еще и характер ужс. Пафосная и высокомерная.

Не гони никто в здравом уме в 36 дажэ *** не сядет с шаболдой 45 летней пенсионеркой

#21

Как? НИКАК! Дурак и деньги быстро расстаются, а у кого деньги есть, те не дураки.

Гость
#22

Хочешь обеспеченного - так обеспечь своего мужчину,☝☝

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: