Гость
Статьи
МЧ даже о совместном …

МЧ даже о совместном проживании не думает

Нам с парнем по 20 лет, о нашем будущем он даже не думает, вместе жить ? И мысли не было, у него в голове только накопить на хорошую машину, хотя уже есть вовсе неплохая и купить айфон подороже, мне обидно, через года 3 я бы хотела семью, ребенка, я и сейчас хочу, но понимаю что рано, что если ему это вообще не надо, грустно и непонятно #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

Сейчас парням до 30 лет ни в коем случае не нужно жениться, а наслаждаться и кайфовать своей молодостью. И парень молодец: купит машину себе, будет добрачной собственностью

Гость
#2

Автор радуйтесь оно вам надо. Мой с этим проживанием достал,останься останься перевези вещи. Я даже ночевать не мону вместе не то что жто долбанное проживание. Ни чихнуть ни пернуть

Гость
#3

Вместе жить нужно бабам. Вы же в доме бадласт и источник грязи, смотреть на залежи ваших тряпок и кремов неприятно, как и на ваши ненакрашенные рожи. Дети тоже нужны вам. Так что идите *** и сами зарабатывайте на свои хотелки.

А парень красавчик

Гость
#4

А почему он должен думать о совмест проживании с тобой? Ты ем у хто?

Гость
#5
Гость

Автор радуйтесь оно вам надо. Мой с этим проживанием достал,останься останься перевези вещи. Я даже ночевать не мону вместе не то что жто долбанное проживание. Ни чихнуть ни пернуть

Да может и правда, каждый день ночует у меня и иногда хочется побыть одной, ему еще не интересны друзья, а везде со мной хочет

Гость
#6
Гость

Вместе жить нужно бабам. Вы же в доме бадласт и источник грязи, смотреть на залежи ваших тряпок и кремов неприятно, как и на ваши ненакрашенные рожи. Дети тоже нужны вам. Так что идите *** и сами зарабатывайте на свои хотелки.

А парень красавчик

Кого-то обидели …

Гость
#7

А он с кем живет?

Гость
#8

И вы с кем живете, одна, если он у вас ночует?

Гость
#9
Гость

И вы с кем живете, одна, если он у вас ночует?

Он живет с мамой и братом, я живу только с братом, который часто на сменах, а скоро вообще в армию уйдут и буду одна жить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: