Гость
Статьи
Мечтаю все же …

Мечтаю все же помириться с ней

История может и проста и обычная... Но жить она мне не даёт и чувствую кончится не очень хорошо! Поэтому прошу совета!! Я рыбак, много лет в море! Вырастили детей и наши с женой отношения стали соседскими! Решил я уехать и осесть на берегу ... выбрал городок в Российской глубинке... Купили квартирку и я остался там жить на свою пенсию! Сразу же встретил женщину и полюбил ее всем сердцем! Я как будто попал в рай! Решили пока жене ничего не сообщать... Весной я снова уехал сходить в море и сообщил жене! Конечно мне было обещано ... короче началась такая Санта-Барбара! Не буду опускаться до подробностей! Но сейчас я бомж, без работы , без жилья , лежу в больнице и мечтаю все же помириться с с той женщиной! Ааа она меня везде блокирует и в черный список!

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка. Но при любом раскладе нах ер ты нужен бывшей без денег и после другой бабы? Все верно, ты не нужент(больше никому)

Гость
#2

Пока у тебя были деньги и собственность бабы делали вид, что ты им интересен. Сейчас же просто перестали притворяться.

Гость
#3

А куда делись работ и жилье-то, автор? Почему в больнице? Почему ваша "любовь" вас заблокировала? Из вашего сообщения ни-че-го не понятно

Тюрки и их республики
#4

Все было хорошо, но страть к чужой тетке все сгубило. Классика.

Тюрки и их республики
#5
Гость

А куда делись работ и жилье-то, автор? Почему в больнице? Почему ваша "любовь" вас заблокировала? Из вашего сообщения ни-че-го не понятно

Зачем ей нужен бомж? А жена наверняка гулящего козла под зад выгнала.

#6

Скажу честно говоря это ***.
Ты предатель. Мне часто говорят что я старше своих лет!
Вот пойми ты прожил с женой столько лет. Какая нафиг баба.
Я понимаю тебя мне хоть и 29 я помню. Не важно что. Но сук. Столько лет

#7

"не буду опускаться до подробностей! "

Пропил что-ли всё?

Гость
#8
Гость

Пока у тебя были деньги и собственность бабы делали вид, что ты им интересен. Сейчас же просто перестали притворяться.

А, простите, чем еще мужик может быть интересен, кроме денег и собственности? И зачем притворяться? Все и так очевидно - сами вы не нужны.

Гость
#9

Не о том мечтаешь. В твоей ситуации мечтать нужно отпилить половину имущества у бжухи, да как-то вырулить себе хату, чтобы на теплотрассе зимой не окочуриться. Нет средств к существованию напрягай детей, теперь ни тебе обязаны. О какой-то левой прошматроске он мечтает. Никакого инстинкта самосохранения.

Гость
#10

Вспоминается:оси чёрные,очи жгучие,,,

Гость
#11

Вшивое все твоё семейство. Отцепись от женщины, ты ей мерзок и можешь вызвать только отвращение.

Гость
#12

Как сериал называется?

Гость
#13
Гость

Как сериал называется?

Невольник "любви". 😄

Гость
#14
saw2845

Скажу честно говоря это ***.
Ты предатель. Мне часто говорят что я старше своих лет!
Вот пойми ты прожил с женой столько лет. Какая нафиг баба.
Я понимаю тебя мне хоть и 29 я помню. Не важно что. Но сук. Столько лет

Мне нравятся твои глаза. Хорошего дня тебе

Гость
#15
saw2845

Скажу честно говоря это ***.
Ты предатель. Мне часто говорят что я старше своих лет!
Вот пойми ты прожил с женой столько лет. Какая нафиг баба.
Я понимаю тебя мне хоть и 29 я помню. Не важно что. Но сук. Столько лет

Почитала твои другие комменты, ты забвный троллик конечно :)

#16

Тебя слили. Двигайся дальше.

Гость
#17

Ой моряк с дуба бряк .

Гость
#18

Так тебе и надо старый пердун,нефик было жене изменять.

Было ровно 7
#19

Так Вы с обмана начали ,поэтому все так и вышло . Не знаю ,что тут советовать . Я тоже много о чем мечтаю ,но если только мечтать ,то можно постареть и мечты свои в гроб даже не забрать . Надо было сначала с женой вопрос решить ,а не вот это вот за спиной . Ей обидно ,что столько лет и вот когда как раз нужна поддержка на старости Вы так поступаете . А та женщина не хочет с женатым водиться ,что тоже верно . Детей вырастили ,почему не помогают ? Попросите помощи ,потом поправитесь ,с женой надо поговорить все же без скандала ,хотя думаю ,что не выйдет уже . К друзьям обратитесь . Себя сначала надо в порядок привести ! Свое физическое и психическое здоровье ,а потом уже думать как и что делать .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема