Гость
Статьи
помогите, помириться, …

помогите, помириться, очень дюблю доченьку

Может кто поможет советом, вкратце о сути.
Я очень люблю девушку, встречались полгода, мечтал о семье и детях, она была не против. Как только моя девушка сообщила что у нас будет ребенок подали заявление в ЗАГС, но за неделю до росписи она забрала заявление, просто поставив меня в извесность и сказав что мы друг другу не подходим. после этого 2 месяца не общалась сбрасывала звонки не впускала поговорить. Но потом все же удалось поговорить, вроде помирились, но росписи не будет, мол будем жить в гражданском браке в одной из комнат в 3-хкомнатной квартире с ее родителями (переезжать ко мне или снимать квартиру отказалась). Прошел месяц и она мне сказала что жить с ними мать ее не пустит и вообще ребенка запишет на свою фамилию и оформится как мать одиночка, через пару дней мы поссорились и она не общалась до рождения доченьки. Я был безумно счаслив, но увы не долго (Отдал все деньги которые удалось заработать за 4 месяца и кое-что с кредитки). Два с половиной месяца я посещал доченьку через день-два на пару часиков, покупал для ребенка воду, смесь, подгузники (после работы ехал на поезде полтора часа, в другой город, после посещения возвращался, живем в разных городах ). А закончилось все в один день, у меня выскочил герпес на губе - переохладился на улице, ни кашля ни насморка не было., и вот я приехал на третий день, все вроде прошло нормально через приехал говорили она меня спросила что у меня за ранка на губе. я рассказал, расстались нормально, а еще через день ее мать выставила сказав что они мол всю ночь не спали смотрели не появилась ли высыпь у ребенка, что мол герпес передается воздушно-капельным путем (в действительности-же контактным) и назначила мне посещение ребенка раз в месяц. После чего я принципиально не появлялся почти два месяца думал одумаются, но ничего подобного, а когда приехал девушка выставила пакет с моими тапочками и закрыла дверь.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам надо в суд идти, а не на форум, чтобы вам установили разрешенное время для встреч с ребенком.

#2

а мы чем тебе можем помочь? ну хочешь мы ей позвоним давай её номер телефона. Но с герпесом лучше не ездей к маленькому ребёнку

Гость
#3

ах, какая душещипательная история! но какая-то неправдоподобная. мож разводка?

гость
#4
Гость

ах, какая душещипательная история! но какая-то неправдоподобная. мож разводка?

)))))))))))))))))

Вася Васечкина
#5

что -то не верится...все было хорошо и вдруг,как гром среди я сного неба она забрала заявление

Гость
#6

Плохая разводка

грымза
#7

Мужик, ты лошара. Нанимай адвоката, собирай документы и подавай в суд на установление отцовства. Если хочешь быть отцом, то в данной ситуации для этого придется постараться.

Угу
#8

как то настораживает манера письма автора, как то уж совсем по женски он пишет, думаю что многие правы - это разводка

АНКОР
#9

Автор, Вы сами знаете, в чем дело. Она Вам намекала, говорила. Анализируй разговор после ее отзыва заявления в ЗАГС, женщина всегда дает понять, в чем дело. При беглом анализе вижу, что Вы чем-то не нравитесь ее маме. Она имеет огромное влияние на дочь, вот с кем Вам надо было дружить и кому нравиться, если у Вас серьезные намерения. Тест ДНК - дорогая штука, да еще вам материал нужен (волосики, к примеру). Там все дело в ее маме, если мама разрешит - все у вас будет ок. Вляпались, одним словом: это хозяйка хаты и Вас ей там не надо. Дочка все ей рассказывает и мать на этом играет: "Он тебя не достоин, сами вырастим малышку", девушка тоже свою половинку не совсем так представляла. Им кроме денег ничего от Вас не надо. Тяжело.

Расскажите про ее маму.

Гость
#10

В суд!!! А вообще какая-то больная девушка у Вас была.

Гость
#11

че вы нюни распускаете вы мужик или кто, в резком тоне сказали что вы имеете такое же право на ребенка как и она, и забейте вообще на нее, что это еще за дела кого она вообще возомнила о себе, конечно ей мама там науськивает...идите в суд действительно и пусть установят встречи с ребенком, и найдите себе нормальную бабу, харе уже перед ней сопли растирать, главное дочь...

шклюлиг
#12

автор, лучше на дочь забить. потом сама вас найдет, все ей объясните. а ввязываться в борьбу за дочь в таких условиях - самоубийство, только нервы портить. российский матриархат вам жизни не даст, 100%.

шклюлиг
#13

а дочери они и так и так мозги изгадят. даже больше изгадят, если будете биться.

яяя
#14
АНКОР

Автор, Вы сами знаете, в чем дело. Она Вам намекала, говорила. Анализируй разговор после ее отзыва заявления в ЗАГС, женщина всегда дает понять, в чем дело. При беглом анализе вижу, что Вы чем-то не нравитесь ее маме. Она имеет огромное влияние на дочь, вот с кем Вам надо было дружить и кому нравиться, если у Вас серьезные намерения. Тест ДНК - дорогая штука, да еще вам материал нужен (волосики, к примеру). Там все дело в ее маме, если мама разрешит - все у вас будет ок. Вляпались, одним словом: это хозяйка хаты и Вас ей там не надо. Дочка все ей рассказывает и мать на этом играет: "Он тебя не достоин, сами вырастим малышку", девушка тоже свою половинку не совсем так представляла. Им кроме денег ничего от Вас не надо. Тяжело.

Расскажите про ее маму.

Да, Анкор, очень трудно из-под мамы вырваться. Моя мама тоже не хотела, чтобы я первая мужу звонила, все учила меня жить и т.д (это я про свою историю).

И тут девушка пока сама не захочет от мамы отделиться, то так и будет проживать жизнь по маминому сценарию.

Но как автор мог этого раньше не увидеть! Может он что-то и не договаривает?

яяя
#15

Может, Вы , автор, видели, кто и чем здесь правит или не задумывались. Очень тяжелая ситуация. И даже, если суд и примет Вашу сторону, то она и ее мать не поторопятся предписания суда выполнить. Дохлый номер.

Форум: Отношения
Всего: 373 994 темы
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 821 тема