Гость
Статьи
Не поженились

Не поженились

Съехалась с парнем и с первого же месяца он меня стал звать замуж. Я очень быстро забеременнела, буквально через 2,5 после начала совместной жизни. Мы планировали пожениться осенью, но у меня возникли проблемы с документами, которые юридически так и не могут решиться по сей день. Для меня было очень важно быть полноценной семьей к рождению ребенка, и поэтому мы стали говорить о венчании. Говорили, говорили, выбирали свидетельницу и тд, в итоге к 8 месяцу он вроде сходил в церковь и ему вроде как сказали, что беременных не венчают. Сейчас ребенку почти 3 месяца, и до сих пор ничего так и не случилось:) хотя на словах он тоже этого хочет и любит меня. Называет перед всеми женой, но я не уверена, что это так. Мне кажется, что это легко может измениться через годик другой. А он говорит, что брак или венчание ничего не изменят. Теперь он говорит, что хочет свадьбу в 100 человек, хотя раньше такого разговора не было. Что думаете, мне просто ездят по ушам? У меня такое чувство, что да. Он ходит на работу без кольца, да и откуда у него кольцо, если он женат только на словах...

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вначале он хотел узаконить брак,а теперь он не видит в этом смысла поэтому и плетёт про 100 гостей.Все кто начинает сожительствовать через какой -то период не женятся так как мужчина не хочет ведь сожительница и так выполняет всё,что должна выполнять жена,но без штампа.А для мужика жить без штампа это возможность для манёвра,это свобода,он может уйти без разбирательств в суде.Ездит он Вам по ушам.

Елена
#2

Так возьмите инициативу в свои руки, будьте настойчивее. Просто берешь его за руку, ведёшь в загс и подаёте заявление на регистрацию брака. Справить свадьбу со 100 гостями можно и позже, а раз родился ребёнок брак и ребёнка пусть регистрирует на себя и свои слова подтверждает поступками. Всё просто, берешь его за шкварник и заставляешь выполнять данные им обещания

Гость
#3
Елена

Так возьмите инициативу в свои руки, будьте настойчивее. Просто берешь его за руку, ведёшь в загс и подаёте заявление на регистрацию брака. Справить свадьбу со 100 гостями можно и позже, а раз родился ребёнок брак и ребёнка пусть регистрирует на себя и свои слова подтверждает поступками. Всё просто, берешь его за шкварник и заставляешь выполнять данные им обещания

То есть я должна заставлять и вынуждать на себе жениться? Нет, мне это не нужно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: