Гость
Статьи
Парень перестал писать

Парень перестал писать

Общаемся несколько недель. Стали друзьями, писал каждый день. Мы отлично общались, первой ему не писала, тк боюсь, что буду навязываться . Добавился ко мне в друзья, парень очень общительный с множеством знакомых, девушки нет. Вчера отлично и долго пообщались, даже спокойной ночи пожелал. Про то, что он хочет чего то большего, чем дружба - вряд ли. У него есть и подруги, с которыми он общается уже лет 12. Сегодня в сети, но так и не написал, стоит ли мне это сделать первой или нет. Ведь если парень заинтересован - значит напишет. Стоит ли просто забить? Ну Отя мне бы хотелось такого друга, но боюсь навязаться

Крис
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какая жаль

#2

Насильно мил не будешь,может ему надоело писать каждый день да в чем смысл ,если у него и так друзей много

Гость
#3

Забить и забыть

Гость
#4

Не пиши, сиди одна.

Гость
#5

"стоит ли мне это сделать первой или нет" - что сделать первой? Вы уже переписывались раньше, нет?. Вообще не понимаю этих проблем, "ой могу ли я ему написать?" "Если он заинтересован он сам напишет" Если вы хотите кому то написать - вы берете и пишете, если не хотите никому писать - не пишете, что за тупая привычка ждать у моря погоды? Если вам человек пишет, то логично что вы можете писать ему точно также, когда захотите, хоть утром хоть днем, хоть ночью. Ну а если он не отвечает - ну и фиг с ним. Меньше всего стоит переживать и бояться навязываться.

#6

Писец, ещё даже сутки не прошли, а ты уже панику поднимаешь.

Гость
#7

Другая первой начала писать).
"Ведь если парень заинтересован - значит напишет." Когда не видит взаимности - не напишет.

А. ♎️ 😝
#8

Автор гений 🧠. По твоей логике парень должен быть заинтересован в том что б стать другом, а потом ты будешь потакать ему в место форума и говорить как тебя ненаглядный тpaxаeт 😅😝

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: