Гость
Статьи
«Не будем торопиться», …

«Не будем торопиться», но активно буду писать

Общаюсь с мужчиной почти 2 месяца ежедневно. Мне 18, ему 27. Признался в чувствах первый и сказал, что знакомиться ни с кем не хочет, но отношения мы выстраивать не будем, так как он хочет узнать друг друга получше и не хочет торопиться. При этом после этих слов делает много рода комплименты и намеки, а я в край запуталась. Стоит отметить, что виделись в жизни несколько раз и общение было такое, будто знаем друг друга много лет, пока он не уехал в другой город по работе. Через две недели приедет и я не знаю как себя вести с ним
#отношения #мужчина 

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ещё маленькая для него. Он просто играет...

Гость
#2

На**й слать. Торопиться он не хочет, но намеки делает перед приездом. Решил, что ты д**а малолетняя, которую можно на секс "по дружбе" разводить. У него там, кстати, жены и детей нигде не припрятано?))

Гость
#3

Ты запасной вариант. Знакомься с другими, а этот пусть для массовки будет, развлекает тебя.

Василий
#4

Нормальных людей нет для вас? Сирота? или нищенка?

#5
Гость

На**й слать. Торопиться он не хочет, но намеки делает перед приездом. Решил, что ты д**а малолетняя, которую можно на секс "по дружбе" разводить. У него там, кстати, жены и детей нигде не припрятано?))

Жены и детей точно нет. Я ни раз все узнавала через разные источники

#6
Василий

Нормальных людей нет для вас? Сирота? или нищенка?

Нормальные в вашем понимании это какие?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: