Гость
Статьи
Я не знаю, почему …

Я не знаю, почему перестал общаться любимый

Год отношений ,выходные вместе ,с работы забирал. Все нормально. Потом стало все с его стороны остывать,как это и бывает у людей. Целовать не хочу не приятно пахнет ,раздражает все во мне ,по два дня не звонит ,я спал ...как я устала от этого от мужчин !!! В итоге я не выдерживаю и ставлю точку .все ! Пыталась обсудить конечно ,кто то другой есть ,нет ! Никогда они не скажут .в итоге я одна нет никого замужем не была ,детей нет. По кроватями не сказала. В одних отношениях был секс ,в других просто ухаживания .я привела два примера своих отношений. Я уже начинаю думать у всех своя судьба .и больше нет желания к отношениям. Уже несколько лет .может обманывают и женат ? Говорит нет. В первом случае жил один говорит на съёмных квартирах ,второй я часто была дома у него. Тот что га съёмных жил с родителями, не звал ,разговора и желания у меня не было. Просто ухаживания. Второй все открыто я была дома год отношений.. #общение #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Ляляля
#1

Не ищите причину в себе.не ваш человек и все, забудьте, а за год уже можно было и съехаться, значит точно не осоьо серьезно был настроен. Исключение если вам меньше 22

Грю
#2

Даже дочитать до конца Вас сложно, а уж год прожить - это сравни подвигу. Ещё и отчитываться заставили, что нет никого... Бррр.

Гость
#3

что? Можно по-русски?

Гость
#4

Люди бывают абсолютно разные и чем больше опыта в отношениях, тем раньше вы это понимаете (если книгу по психологии в руках держать не хотите и не умеете делать выводы по другим людям). Кто из нас здесь может знать абсолютно всю вашу историю? Никто. Почитайте про виды привязанности и про отношения в целом, только умоляю без всякий идиотов недопсихологов типа Сатьи Дас или прочих тупых коучей. Для начала нужно разобраться в самой себе, можете ознакомиться с книгой "Прочь из замкнутого круга", мне ее психиатр посоветовал (там и тесты есть, и пояснения).
У меня вот например ПРЛ, я в один день могу без памяти влюбиться в человека, прожить с ним 10 лет счастливо, но в один день как по щелчку пальцев пойду и просто так подам заявление на развод. Все люди разные и нет никакой судьбы. Конечно, проще всего свесить ножки и скинуть все на судьбу, мифологию, проклятия и тд, но это лишь означает что человек сам сотворил то что сотворил. А держаться за человека не стоит.
Ах да, чуть не забыла. Обязательно почитайте про виды привязанности и прочтите о слияние в отношениях между мужчиной и женщиной, мне почему-то кажется что вам надо, хотя надеюсь ошибаюсь.
Вывод? А нет его, просто живите и делайте что-то чтобы в конце пути не осознать свои очевидные ошибки, а сделать это при жизни.

Гость
#5
Ляляля

Не ищите причину в себе.не ваш человек и все, забудьте, а за год уже можно было и съехаться, значит точно не осоьо серьезно был настроен. Исключение если вам меньше 22

Нам тогща было 30 ему 35 . Вообще при вопросе семья ? Как и что .говорил ну да ему под 40 ничего никого. .говорил так на вопросы.

***
#6

Ну судя по сумбурному тексту у вас и в голове каша. Думаю вы внешне ничего, раз мужчины готовы с вами вступать в отношения. Но дальше вы очень сильно начинаете лажать и отталкиваете их от себя. Говорите, делаете что-то не то. Надо это изменить и отношения начнут складываться иначе. Но уже не с этим парнем.

Гость
#7
Грю

Даже дочитать до конца Вас сложно, а уж год прожить - это сравни подвигу. Ещё и отчитываться заставили, что нет никого... Бррр.

Я хотела понять что случилось ,какой отчет ??? Спросила может если ктотто давай рпзойдемся тогда скажи.

Гость
#8
Ляляля

Не ищите причину в себе.не ваш человек и все, забудьте, а за год уже можно было и съехаться, значит точно не осоьо серьезно был настроен. Исключение если вам меньше 22

Уже прошло 5 лет я одна . Жедания сексуального нет ,отношений нет .и думаю ничего не поменяется (((

Гость
#9
Гость

Уже прошло 5 лет я одна . Жедания сексуального нет ,отношений нет .и думаю ничего не поменяется (((

Ну сидите тогда и не нойте. Взяли, нашли себе интересное занятие, начали ходить в зал/на йогу, включили хорни песни после пробуждения, начали любить себя и поскакали в объятия мира. А мужчины это так, побаловаться.

Гость
#10

Вообще сейчаа состояние ничего не хочется год два уже .без отношерий лет 5. Работа дом спорт есть. Я как стала жить отдельно от родителей ( мне 35) вообщк ни с кем не общаюсь,подруг нет ,есть одна такая же как я . Компаний нет ,в компанию не берут ,зачем я им новая там,да и там другого плана люди там секс разовый в порядке вещей ,а я то ли старая то ли что не хочу такого .секса не хочу в принципе .детей не хочу,а щас тем более доп действия дела , уже столько сил нет как до 30 хрони .в общем не знаю что и к чему иду .общаться с подругами находить,так одна пьет так что с катушек летит ( не мой человек и ищет случайный секс пои муже) другая тоже примерное .либо я отстала от времени

Василий
#11

Чушь обычная....

#12

разлюбил

Грю
#14
Гость

Я хотела понять что случилось ,какой отчет ??? Спросила может если ктотто давай рпзойдемся тогда скажи.

Человек не должен давать Вам отчёт в том, почему не хочет с Вами жить. Это его право, как и Ваше. А Вот то, что Вы требуете отчитываться, говорит о том, что Вы не очень адекватно ощущаете своё место в отношениях. В данном случае Вы ставите себя в верхнюю позицию, находясь де факто внизу.

Гость
#16
Гость

Вообще сейчаа состояние ничего не хочется год два уже .без отношерий лет 5. Работа дом спорт есть. Я как стала жить отдельно от родителей ( мне 35) вообщк ни с кем не общаюсь,подруг нет ,есть одна такая же как я . Компаний нет ,в компанию не берут ,зачем я им новая там,да и там другого плана люди там секс разовый в порядке вещей ,а я то ли старая то ли что не хочу такого .секса не хочу в принципе .детей не хочу,а щас тем более доп действия дела , уже столько сил нет как до 30 хрони .в общем не знаю что и к чему иду .общаться с подругами находить,так одна пьет так что с катушек летит ( не мой человек и ищет случайный секс пои муже) другая тоже примерное .либо я отстала от времени

Сгоняйте к психотерапевту (не к психологу, а именно к психотерапевту). В этом ничего страшного нет, это сейчас в порядке вещей. Что-то мне подсказывает что у вас депрессия затяжная...
А секса вы всегда не хотите иди раньше было все ок?

Ляляля
#17
Гость

Нам тогща было 30 ему 35 . Вообще при вопросе семья ? Как и что .говорил ну да ему под 40 ничего никого. .говорил так на вопросы.

Вы очень скомканно выражаете мысль, трудно вас понять. Ушел и в пзду его. Тес более 40 летние уже пропащие, заплесневелые холостяки, в таком возрасте съезжаются вместе жить уже на 2 свидании)а вы целый год отдельно жили

Гость
#18
Ляляля

Вы очень скомканно выражаете мысль, трудно вас понять. Ушел и в пзду его. Тес более 40 летние уже пропащие, заплесневелые холостяки, в таком возрасте съезжаются вместе жить уже на 2 свидании)а вы целый год отдельно жили

Ему не 40 еще было ) я и сама боялась жить вместе ,я не жила так ! Это же готовка на мне в основе в это вробще не мое я даже не представляю что делать вместе живя ,мы и так подживали потри дня. Он в интернете я в своих мыслях вот и вся семейная жизнь выходит .все сидят в интернете .плюс на мне бы готовкм уборка .вообщк капец .убрать не вопрос ,но я даже себе не готовлю толком. Не знаю сложно так...я не давила жить и он. ..

Гость
#19
Гость

Сгоняйте к психотерапевту (не к психологу, а именно к психотерапевту). В этом ничего страшного нет, это сейчас в порядке вещей. Что-то мне подсказывает что у вас депрессия затяжная...
А секса вы всегда не хотите иди раньше было все ок?

Раньше если про желание было к конкретным парням ухажерам,но секса не было .сейчас год как вообще интереса ни к кому нет секса. ...сухость там а да и раньше больно было всегда и щас будет больно .врачам плевать они этим не занимаются. .наверное гормоны уже не те ..

Гость
#21
Гость

Раньше если про желание было к конкретным парням ухажерам,но секса не было .сейчас год как вообще интереса ни к кому нет секса. ...сухость там а да и раньше больно было всегда и щас будет больно .врачам плевать они этим не занимаются. .наверное гормоны уже не те ..

Бл, мадам. Вы либо реально глупая, либо просто не догоняете. Я вам там в большом сообщении вверху целую книгу порекомендовала, прочтите ее, вам действительно это нужно.
Вы понимаете что можете просто быть а-сексуальной или вообще а-романтичной? Вы себе всю жизнь мозги долбите своими странными проблемами. Почитайте про ***, ведь это действительно может быть про вас. Гормоны и прочее лечатся всегда у гинеколога и эндокринолога, а недостаток смазки перекрывается аптечным лубрикантом. А если вы и впрямь асексуальны, то это норма) Я понимаю, даже многие гинекологи и другие врачи часто говорят о важности секса и тд, но это не всегда правда. Они учат все с точки зрения лишь физиологии, а не психологии. Правда желаю вам обратиться к психотерапевту с этими вопросами, желательно заранее записанными на бумаге. Надеюсь вы попадете к хорошему психотерапевту.

Грю
#22
Гость

Бл, мадам. Вы либо реально глупая, либо просто не догоняете. Я вам там в большом сообщении вверху целую книгу порекомендовала, прочтите ее, вам действительно это нужно.
Вы понимаете что можете просто быть а-сексуальной или вообще а-романтичной? Вы себе всю жизнь мозги долбите своими странными проблемами. Почитайте про ***, ведь это действительно может быть про вас. Гормоны и прочее лечатся всегда у гинеколога и эндокринолога, а недостаток смазки перекрывается аптечным лубрикантом. А если вы и впрямь асексуальны, то это норма) Я понимаю, даже многие гинекологи и другие врачи часто говорят о важности секса и тд, но это не всегда правда. Они учат все с точки зрения лишь физиологии, а не психологии. Правда желаю вам обратиться к психотерапевту с этими вопросами, желательно заранее записанными на бумаге. Надеюсь вы попадете к хорошему психотерапевту.

*** не норма. Это блокирование либидо, ввиду негативного опыта. Это реально мешает жить автору и корректируется у нормального психолога. Вопрос только в том, чтобы осознать проблемы и найти реально настоящего психолога, в не выпускника инфоциганских курсов.

Гость
#23
Грю

*** не норма. Это блокирование либидо, ввиду негативного опыта. Это реально мешает жить автору и корректируется у нормального психолога. Вопрос только в том, чтобы осознать проблемы и найти реально настоящего психолога, в не выпускника инфоциганских курсов.

Именно поэтому я написала про психотерапевта, а не психолога

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: