Гость
Статьи
Как его вернуть?

Как его вернуть?

Переехала к нему. Финансовый вопрос решил так. Я тебя на непыльную хорошо оплачиваемую работу устроитл? Считай, подарил синекуру. Все текущие расходы(коммуналка, продукты и т.п.) потянешь. Надо что-то выходящее за рамки этого бюджета? Оплачиваю я, я же принимаю решение нужно оно или нет. Согласилась. з\п действительно очень хорошая. Потом увидела как его 17-летняя дочь содержится. Она даже не просит. Просто берет. Увидела очень красивый кулон. Денег на него не была. Он бы точно не согласился купить. Решила взять без спроса. Как его дочь. Оказывается, за деньгами кто-то очень хорошо следил. Через два дня спросил на что я взяла деньги. Сумму весьма точно назвал. Пришлось колоться. Кулон отобрал. Отдал своей дочери. Меня за дверь выставил. Телефон заблокировал. #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо полицию не вызвал, а мог)

Авиатор
#2

Пишете, как про сделку. Типичную, с условиями "сдачи *** в эксплуатацию", оговоренными предварительно. Вы на такую сделку согласились и нарушили пункт договора. Дочь с ним сделку не заключала: у неё есть просто факт своего существования. Поэтому равнять одно с другим это просто мозгов не иметь. В Вашем тексте нет ни слова ни про отношения, ни про, упаси Господи, любовь. Так что Вы хотите? Если Вам так нужно, оговорите условия возвращения и штрафные санкции. Через анальный секс или копрофагию, тут уж как получится. Может, сойдётесь на фиксированной сумме. А вообще потрясают люди, - как будто душу из них вынули.

Сама по себе
#3

Вы не можете его вернуть, он - хозяин, вы - подчинённая. Причём нерадивая, нарушившая договор, возомнившая о себе. Это вы хотите вернуться. Для этого надо унизиться, но вряд ли поможет. Он строгий начальник, наймёт другую. Вам следует найти другую работу.

Гость
#4

Очередная история о потере кошелька

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: