Гость
Статьи
Что у него в голове?

Что у него в голове?

Давно, на учебе был парень и между нами была явная симпатия, но первый шаг он не сделал. Сейчас мы списываемся и он знает что у меня есть мч , и сказал жалко что так получилось, что я тогда вовремя не среагировал и будет ждать когда мы с ним разойдемся, так получилось мы расстались, он знает, но ничего. Я и не хочу уже. Но зачем это было говорить и не раз?? Что у него в голове? Есть два но, он примерно пол года назад расстался со своей, вернее она его бросила и второе, он уехал на зарабатки в Испанию. Может это? Или просто балобол? #общение

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

" что у него в голове.."
ЧуднО ..
Вы не можете понять что происходит в своей голове, а берётесь " покопаться " в чужой..

Гость
#2

На заголовок - не твоего ума дело.
Не надо лезть в чужую голову, не получится. Займись своей тупой башкой.

Гость
#4
Гость

На заголовок - не твоего ума дело.
Не надо лезть в чужую голову, не получится. Займись своей тупой башкой.

Спасибо за ответ. Вы именно на мой поставленный вопрос ответили. Следующий раз пропускайте темы на которые вы ответить не можете или не хотите. Ваши 5 копеек которые вы вставили ни туда ни сюда. Форум на то и форум , по вашей логике тут 3-5 постов должно быть в день и все они на тему кино, театра получается. Мы тут как бы обсуждаем что не в состоянии сами понять и хотим делится. Как будто вы никогда не были в ситуации в которой не можете понять другого человека и делитесь с кем-то что бы понять . Ну если не были, я рада за вас, вы один человек на миллион

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: