Гость
Статьи
Для чего человек может …

Для чего человек может писать спустя столько времени?

Здравствуйте.Редко обращаюсь за советом на форум,но сейчас в голове такой сумбур,что мне нужно мнение со стороны.Расстались с паренем лет 5 назад,встречались не долго,если брать в расчет период ухаживания,то в общей сложности получится 4 месяца от силы.Расстались немного глупо,я обиделась на мелочь,заблокировала его везде и все попвтки связаться со мной прерывала(сбрасывала трубки,когда приезжал не выходила).Спустя месяц поняла,что сглупила и что человек мне необходим и написала ему сама,он поставил мне ультиматум либо я переезжаю с ним в другую страну или он готов остаться в стране,но я должна была согласиться на замужество. Сказал,что его не устраивает мое не серьезное отношение. Ни к тому ни к другому я не была готова. Поэтому мы окончательно разошлись,он меня заблокировал.
С того времени прошло 5 лет,пару дней назад он добавляется ко мне в друзья.Я добавила и сама написала что-то вроде "Неожиданно".По профилю понятно,что все же он переехал и живет в другой стране о чемон и сам мне сказал. Мы пообщались с ним буквально не о чем.
Вопрос:для чего человек может писать спустя столько времени? тем более находясь в другой стране #общение

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы с одноклассником никогда не общались, когда учились вместе. За 11 лет мы никогда друг другу даже "привета" не говорили. Как школу закончили ни разу не видели друг друга, разъехались. И спустя 7 лет он добавляется ко мне со словами "узнала", я ничего не стала отвечать и отклонила дружбу. Не стала портить идиллию молчания.😂 Потом ещё раз добавился "прими". Не приняла. Он добавил меня в чс, я не стала. Я ж не истеричка. Так чему я это. Скучно стало ему, решил узнать как дела, что в жизни нового и прочее, так и в вашем случае.

Гость
#2

У меня так по молодости парень все переодически писал года 2-3 .. расстались «да даже не расстались , общались просто иногда на свидание ходили , что-то меня в нем смущало, сама не понимала что» в итоге напридумывали себе непонятно что - раз все это время пишет , значит любовь - забыть не может 😂🙈 начали встречаться, даже типо съехались в итоге выяснились о нем ужасные вещи «не измены» и что с ним просто ни кто быть в е это время не хотел «так же как меня в свое время девушек что-то смущало» вот он уже и хоть куда б сунуться пытался 🙈 Это я к чему автор - не заморачиваться ! Было и было , не стоит ворошить прошлое

Гость
#3

Просто скучно ему.

Гость
#4

Так вы сами ему написали, он только добавился. Может он всех добавляет кто далеко, с кем можно поболтать и либо приврать какой он офигенный и поднять самооценку, либо наоборот пожаловаться и найти себе уши.
Я бы никак не отнеслась к такому, не поддерживала никаких разговоров. Нафиг надо.
Вот я понимаю бывает, когда объявляются всякие типы, которые убивались, ухаживали, вкладывались в вас, но вы им так и не дали, ни отношений ни секса, а просто голову морочили. Такие объявляются и сразу предлагают по старой схеме что то вам дать, какие то проблемы решить. Вот в этом случае ещё можно общаться и подумать. Ну у чувака действительно гештальт не закрыт и он что то предлагает дельное. А вот когда всякая бывшая фигня вырисовывается, это уже совсем другое. Значит считает что вы его помните и любили его, и это он вас бросил. У него такое мнение на самом деле.

Гость
#5

Не берите в голову, просто добавил знакомую, с которой ничего не сложилось. Просто остыл со времен, помудрел. Он уж забыл, а Вы все еще анализируете.

б-ка
#6

Вопрос: для чего ты ему ответила? Чтобы что? Зачем? Озаботься своими личными границами, своей концепцией по отношению к этому человеку. И на творимые им компульсивные нелепые поступки отвечай из этой своей концепции, не парясь о его загадочных мотивах. Представь, например, что он просто пукнул в одном лифте с тобой. Ты же не будешь ломать голову и расспрашивать окружающих, зачем он так поступил. Ну, поступил и поступил...

Было ровно 7
#7

Есть такие мужчины ,которые пишут всем подряд ,авось с кем и повезет . И не факт ,что написал он только именно Вам . Они просто могут тупо из записной книжки писать всем ,потому что хотят быть с женщиной ,а не именно с Вами . К примеру . Мы же размышляем . Не складывается личная жизнь . А когда им было хорошо ,то они и не вспоминают . Поэтому если ,вдруг ,Вы начнете испытывать какие - либо иллюзии на счет того ,что он все это время думал о Вас ,то это напрасно . Сразу и спросите ,почему написал и что надо . Столько лет прошло .

Гость
#8

Скорее всего, ему скучно.
Хотя, вариант, что Вы запали ему в душу и всё это время он о Вас думал, тоже исключать нельзя.
В жизни всякое бывает. Но это один случай на несколько десятков тысяч, думаю.
Посмотрите на дальнейшие его действия. Если будет сам писать, то спросите прямо, зачем он появился спустя столько времени.
Если у Вас уже новые отношения, которые Вас устраивают, тогда лучше к прошлому и не возвращаться, и ничего не выяснять с ним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: