Гость
Статьи
Есть те, кто верит в …

Есть те, кто верит в энергию и прочее?

На днях написал парень с которым разошлись не на очень приятной ноте и по моей вине. Приглашает в кино,но я не соглашаюсь пока что.Думаю,а вдруг отомстить как-то решил😁(звучит по-детски,но я же не знаю,что у него в голове)Встречались не долго,пару месяцев,но очень эмоции с ним были яркие.Так вот как только он мне написал у меня решилось несколько важных вопросов,позвонили по вакансии на которую откликалась месяц назад,а ну еще пригласил на свидание парень,к которому есть симпатия и который не приглашал на свидание очень долго.То ли тормозил то ли не хотел. Потом я вспомнила,что и в прошлый раз,когда мы встречались все сферы моей жизни выровнялись. Было много положительных изменений. Так вот может ли быть так что парень каким-то образом помогает мне своей энергией или что-то в этом роде?кто в таком разбирается?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В нумерологии есть понятие люди талисманы,у которых есть нужные числа,что приносят удачу тем кто с ними рядом.

Точка невозврата
#2

Такие люди есть, но их мало. Если вы умышленно таким людям сделаете плохо, то у вас все полетит к чертям

Лапуся
#3

Не знаю, мне только мешали в основном

Гость
#4

У вас низкая самооценка, раз вы видите счастье и радость во всего лишь обычных никчемных мужиках, один из которых с вами расстался, а второй морозился со свиданием. Более того, они оба настолько убогие, что вы усиленно ищете работу и радуетесь собеседованию как ребенок (из чего следует, что оба этих мужика о вас не заботятся и ничем не помогают)
Печально все

#5
Гость

У вас низкая самооценка, раз вы видите счастье и радость во всего лишь обычных никчемных мужиках, один из которых с вами расстался, а второй морозился со свиданием. Более того, они оба настолько убогие, что вы усиленно ищете работу и радуетесь собеседованию как ребенок (из чего следует, что оба этих мужика о вас не заботятся и ничем не помогают)
Печально все

Мнение сильной, независимой, ОДИНОКОЙ женщины очень важно для нас. Продолжайте держать нас в курсе своего мнения.

Но чему тут можно удивляться? Ведь это долг женщины, которая сидит в луже одиночества - Убедить остальных, что в этой луже хорошо и тепло и усадить в эту-же лужу как можно больше женщин, которые ещё не потеряли все свои возможности.

Гость
#6
UnravelMind

Мнение сильной, независимой, ОДИНОКОЙ женщины очень важно для нас. Продолжайте держать нас в курсе своего мнения.

Но чему тут можно удивляться? Ведь это долг женщины, которая сидит в луже одиночества - Убедить остальных, что в этой луже хорошо и тепло и усадить в эту-же лужу как можно больше женщин, которые ещё не потеряли все свои возможности.

Какой ты де бил.
Я как раз считаю, что женщина может быть счастлива рядом с тем мужчиной, кто будет ее защитником, будет о ней заботится, обеспечивать, не будеть ей изменять и абьюзить или тянуть с началом отношений/брака.
Твои слова это суть манипуляция.
Сразу видно что ты жадный пополамщик, мамкин мизогин, скрыто ненавидящий женщин или как минимум мечтающий о личном бабоконе (таком же, каким является твоя мать).

И да, в самом одиночестве, то есть свободе, нет ничего плохого.
Да, быть вместе с сильным, заботливым, верным, щедрым, умным, добрым и любящим - лучше чем быть одной.
Но одной быть лучше - чем с жадным нелюбящим абьюзером или изменщиком.
Факт

Гость
#7
UnravelMind

Мнение сильной, независимой, ОДИНОКОЙ женщины очень важно для нас. Продолжайте держать нас в курсе своего мнения.

Но чему тут можно удивляться? Ведь это долг женщины, которая сидит в луже одиночества - Убедить остальных, что в этой луже хорошо и тепло и усадить в эту-же лужу как можно больше женщин, которые ещё не потеряли все свои возможности.

И да, ты очень тупой манипулятор и мизогин. Я как раз умею любить мужчин, но это должны быть лучшие из лучших, любимые и любящие. Сброд вроде тебя или мужиков в этой теме конечно не нужен и даром и с доплатой.

Гость
#8
Гость

У вас низкая самооценка, раз вы видите счастье и радость во всего лишь обычных никчемных мужиках, один из которых с вами расстался, а второй морозился со свиданием. Более того, они оба настолько убогие, что вы усиленно ищете работу и радуетесь собеседованию как ребенок (из чего следует, что оба этих мужика о вас не заботятся и ничем не помогают)
Печально все

От вашего сообщения столько негатива))Кажется будто вас обидел мужчина или мужчины и вы теперь обозлены на весь мир. Вопрос был про энергию,в этой теме я так понимаю вы не разбираетесь,тогда для чего прыскать ядом ?) у меня есть работа, я решила сменить место работы(думаю нормальная практика). Я не считаю нужным висеть на шее у мужчины,он мне не муж,что бы обеспечивать меня полностью). Мой мир не крутится вокруг мужчин,но они входят в этот мир)

#9

Здравствуйте автор!
Пишу,как астролог,такие люди есть!
Они приносят удачу,счастье,делятся своей энергией.
Я много раз замечала,что даже день общения с каким-то человеком и уже "фартит",удача,деньги, настроение хорошее,а с кем-то наоборот.Ваш парень из первых))
Такие вещи легко выясняются если сделать синастрию(совместимость)

Гость
#10

Даа... Идиoток на свете много. 🤷

Гость
#11
Гость

От вашего сообщения столько негатива))Кажется будто вас обидел мужчина или мужчины и вы теперь обозлены на весь мир. Вопрос был про энергию,в этой теме я так понимаю вы не разбираетесь,тогда для чего прыскать ядом ?) у меня есть работа, я решила сменить место работы(думаю нормальная практика). Я не считаю нужным висеть на шее у мужчины,он мне не муж,что бы обеспечивать меня полностью). Мой мир не крутится вокруг мужчин,но они входят в этот мир)

Я думаю, вы мужчина тролль.
Именно оттуда ваш бред про то, что мужчины меня якобы обидели (это глупость, поскольку я игнорю на подходе абьюзеров жадных и нелюбящих меня).
Да, негатив есть, но с мужчинами это не связано напрямую.
И вы точно мужик. Ни одна нормальная женщина не скажет "не хочу чтоб мой мужчина меня обеспечивал". Ни одна.

Гость
#12
Гость

От вашего сообщения столько негатива))Кажется будто вас обидел мужчина или мужчины и вы теперь обозлены на весь мир. Вопрос был про энергию,в этой теме я так понимаю вы не разбираетесь,тогда для чего прыскать ядом ?) у меня есть работа, я решила сменить место работы(думаю нормальная практика). Я не считаю нужным висеть на шее у мужчины,он мне не муж,что бы обеспечивать меня полностью). Мой мир не крутится вокруг мужчин,но они входят в этот мир)

Я даже не представляю, насколько убогая у вас жизнь, если единственная радость в ней - это притвориться женщиной и троллить на вумане. После последнего коммента ваша принадлежность к мужскому полу очевидна.

Гость
#13

Сейчас ретро мерк, поэтому и возвращается всякий шлак.
А притянулось хорошее потому что вы энергией наполнились от "счастья" в виде бывшего, либо это вообще никак не связанные вещи между собой и просто так сопало.

Гость
#15
Гость

Я думаю, вы мужчина тролль.
Именно оттуда ваш бред про то, что мужчины меня якобы обидели (это глупость, поскольку я игнорю на подходе абьюзеров жадных и нелюбящих меня).
Да, негатив есть, но с мужчинами это не связано напрямую.
И вы точно мужик. Ни одна нормальная женщина не скажет "не хочу чтоб мой мужчина меня обеспечивал". Ни одна.

Тебе дали образование и профессию, заработаешь и обеспечишь себя сама . 21 век на дворе ,в лес за пропитанием идти ненужно везде натыканы магазины.
Сейчас без штампа в паспорте живут и детей рожают . Я с такими как ты часто встречался и не видел смысла строить даже отношения , про семью и заикаться не стоит вообще . Ждите принца дальше , королева без царства .

Гость
#16

Глупости. Может влиятельный чел - позвонил куда надо, и на работу Вас взяли. Фитиль с Раневской про гадалку посмотрите. Классный очень выпуск. Всё это фигня. Совпадения либо чел со связями.

Гость
#17

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям.

Гость
#18
Гость

Я думаю, вы мужчина тролль.
Именно оттуда ваш бред про то, что мужчины меня якобы обидели (это глупость, поскольку я игнорю на подходе абьюзеров жадных и нелюбящих меня).
Да, негатив есть, но с мужчинами это не связано напрямую.
И вы точно мужик. Ни одна нормальная женщина не скажет "не хочу чтоб мой мужчина меня обеспечивал". Ни одна.

Пффф... Фигня это. Знаю массу самостоятельных женщин, которые считают ниже своего достоинства зависеть от мужчины. И даже считают такую зависимость опасной. Так что не надо тут на всех проецировать.

Автор Эля
#19
Гость

У вас низкая самооценка, раз вы видите счастье и радость во всего лишь обычных никчемных мужиках, один из которых с вами расстался, а второй морозился со свиданием. Более того, они оба настолько убогие, что вы усиленно ищете работу и радуетесь собеседованию как ребенок (из чего следует, что оба этих мужика о вас не заботятся и ничем не помогают)
Печально все

«никчемных мужчинах»
Как мне это не нравится. Вы же первая будете орать, когда будут говорить о «никчемных женщинах»
Если вы не встречали хороших людей ( независимо от пола), может быть стоит обратить внимание на себя ?

Гость
#20

Совпадение.

#21

У людей есть энергия, сила духа. Кто каким родился. Есть люди от которых голова болит, а также с кем легко вести общение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: