Гость
Статьи
Стоит ли признаваться …

Стоит ли признаваться в чувствах?

Парень мне говорил, что у него есть потенциальная девушка, но он мне очень нравится. Стоит ли признаваться ему в чувствах?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Бэтгёрл
#1

Хочется, признайтесь. Но это не значит что он бросит свою "потенциальную девушку" ради признания.

Было ровно 7
#2

Не советую . Вы признаетесь ,а в ответ ничего не получите кроме разочарований . Давайте смотреть трезво на вещи . У него есть девушка и она ему нравится . Какой смысл ему говорить о своих чувствах ? Будете потом чувствовать себя неловко ,еще хуже плакать будете . Зачем этот гемор ?
Лишний раз ему цену набьете . Перетерпите . Если бы ему нравились Вы ,то он был бы с Вами . Верно же ? Логично ? А не говорил при Вас о другой девушке . Вообще это дичь ,когда мужчина говорит о других девушках . Он либо воспринимает Вас как друга ,либо знает о Ваших чувствах и издевается . Либо хочет вывести на ревность ,но это если он отбитый напрочь . Я вижу ситуацию ,что воспринимает Вас как друга . На фиг надо ему о чувствах говорить . Вы потом с ним даже дружить не сможете в итоге . Хотя,я бы оборвала все контакты ,если такая сильная любовь )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: