Гость
Статьи
Как забыть человека, …

Как забыть человека, если он твой сосед

Дамы, всем здравствуйте
Ситуация такая:
Был у меня друг, с которым мы общались ещё со школы. Конечно, я сразу обозначила, что мы можем быть только друзьями. Человека мучить я не собиралась.
С каждым днём наше общение становилось ещё крепче, мы духовно были близки. Когда интересы совпадают, ценности, юмор, мышление и всё в этом духе. Согласитесь, это легко и интересно.
Но я никогда не выходила за границы, поводов не давала. В какой-то момент мы решили отпустить друг друга(так как он испытывал ко мне чувства).
И вот проблема в том, что мне очень тяжело даётся прекращение общения. + мы с ним соседи по этажу(и, конечно, видимся иногда)
Девочки, понимаю, что это родственная душа, но физически он меня не привлекает(поэтому не могла бы с ним что-то построить).
Я не знаю, как всё-таки отпустить этого человека, если мы блин встречаемся изредка(как соседи). #отношения

Саша
5 ответов
Последний — Перейти
🌸
#1

как начнешь встречаться с ним и его девушкой забудешь

Гость
#2

Вам нравится при себе иметь поклонника? Льстит его симпатия? У меня тоже одноклассник был (10 лет с 1 класса вместе учились) соседом, но на другом этаже, дружили семьями, после окончания школы практически не общались и в итоге всё общение сошло на нет. И потребности не было в общении с ним и нет. Давно переехал. Может у Вас тоже есть чувства, а Вы не поняли? Лично я всегда раньше с парнями - приятелями легко прекращала общение по тем или иным причинам. Разумеется мужчины с 18 лет дружить со мной уже не хотели. Поэтому до сих пор нет ни одного друга-мужчины. )

Гость
#3

Родственная душа - это очень ценно.

Натали
#4

Автор, да забейте и все, занимайтесь своими делами, познакомьтесь с парнем

Гость
#5

автор вам тяжело без общения. а какого парню если у него к вам чувства. а может вам кажется,что у него к вам чувства,ведь он вас легко отпустил и не страдает без вашего общения,чего не скажешь про вас. если ваш рассказ правда. если честно похоже,что придумано. санта-барбара

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: