Гость
Статьи
Как знакомиться и …

Как знакомиться и ходить на свидания, если не хочется наряжаться?

Рассталась с мч год назад, стала носить более удобную одежду - кроссы, брюки, всякие футболки оверсайз, что-то спортивное. Раньше часто носила платья, блузки, туфли, сейчас даже не хочется все это надевать, работа на удаленке. Решила начать знакомиться, но как ходить на свидания в такой удобной одежде? Мужики 30+ точно не поймут. У меня были случаи, когда приходила на свидания в летних брюках, сразу начинались вопросы типа а че ты юбки, платья не носишь? или что-то в этом роде. И ладно бы один интересовался, но это прям постоянная история. Если что, я слежу за собой, делаю мейк ежедневно, стройная, могу и в обтягон надеть что-то, но не хочу, неудобно. А ради мужиков менять стиль не хочется #отношения #стиль

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Женщина мечта
#1

По видео знакомься

Гость
#2

а ты у них спроси где их кубики на животе
вообще давненько я не была на свидании, не знала что можно услышать замечание по поводу одежды

Гость
#3

Бред. Хорошую фигуру ничем не испортишь. Не обязательно платья натягивать.

Гость
#4
Гость

а ты у них спроси где их кубики на животе
вообще давненько я не была на свидании, не знала что можно услышать замечание по поводу одежды

Автор ходит с кем попало. Никто никаких замечаний не делает на свиданиях.

Гость
#5

Мне наоборот гундели, что каблуки не надо и одеваться теплее!!! Очень мило конечно с их стороны. Но я то хочу быть красивой рядом с мужчиной! Теперь тоже такая проблема. Нарядиться хочется, но зимой много орви болела, бывший муж как всегда трепал нервы и сын болел. В общем сильно от этого всего похудела. Из приличного - одно только платье облегающее. Всё останове тупо велико сильно. Планирую вес обратно поднабрать до нормы. Что-то не хочется ради знакомств гардероб обновлять.

Гость
#6

Носите джинсы и красивые топы. И фигура подчёркнута и вообще кэжуал давно на свиданиях - норма. Вас же сразу в ресторан, где дресс-код не зовут или в театр на премьеру.

Гость
#7

Как только достойный мужчина, который Вам понравился, пригласит Вас в приличное место, уверяю - Вам захочется нарядиться! ) просто не встретили того, для кого захочется быть женственной и элегантной.

Гость
#8

Какая им разница, какой стиль одежды вам нравится? Не вызывающий и пусть заткнутся. Шлите таких, еще диктовать будут, что носить и прочее-прочее.

#9

Где находишь таких? Я не один раз ходила на свидания и обычно была в спортивках, в джинсах в общем в обычной одежде и ни кто мне не говорил "почему не нарядилась?" "Почему не в платье"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: