Гость
Статьи
Пристает парень, …

Пристает парень, оцените ситуацию

На работе подкатывает парень, 31 год, официант, алиментщик. А ещё от него пахнет потом, может конечно, потому что запахался работать, но в таком случае используют же дезодорант... а там на это ни намёка.. бывает сам с собой разговаривает, при чем в слух, когда никого нет, но это слышно через стену. Я с ним общалась, навязчиво лезет ко мне, шутит спермотоксикозные шуточки, и такое ощущение, что из тем он может только такое поддержать. Говорил, что секс был с кем-то две недели назад, но, когда мы тусили в баре и я положила на его ноги свои ноги, а он по ним гладил рукой, то я чувствовала как что-то стоит. Но раз был секс, то реакция должна быть спокойнее наверно.. Или тогда уж по описанию, когда на самом деле у него мог быть секс? Но если и был, то нафига с ним кто-то в койку прыгал? Хотя, если кто-то из клуба, то там наверно пофигу на все. Но даже в баре от него попахивало, когда я близко к нему сидела

Токсик
3 ответа
Последний — Перейти
Мега
#1

Девушка , ситуация sos , сделайте ему отsos , а если серьезно то купите ему дейзик

Гость
#2

То есть кладёшь на его ногу свою ногу ТЫ, а пристаёт ОН. И если от него воняет зачем вообще сидеть с ним рядом

Здравница
#3

Зачем общаться с ним, если он неприятно пахнет и много чем вас раздражается, сделайте отворот-поворот и будет жить легче. Не засоряйте свою голову таким мусором

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: