Гость
Статьи
Оцените ситуация: …

Оцените ситуация: парень зовет с собой в столицу

Официально он не мой парень, он ни с кем не встречается. Мы пару раз целовались, я к нему неравнодушна и он знает об этом.
3 месяца назад уехал из нашей провинции покорять Москву. Там ему предложили высокую зарплату, но не настолько высокую, как он ожидал. А он уже один начал снимать двушку, которая у него съедает весь доход.
И вот он уволился и приехал к нам в город на пару дней. Предложил мне заняться с ним в Москве одним проектом (продажа), но он ничего не гарантирует. И при этом жить вместе с ним. У меня есть тут средняя, но стабильная работа, но часто мне не хватает его (его или секса вообще, пока не разобралась).
Ехать ли с ним? И почему он мне это предложил? Не хватает женской ласки? Хочет сэкономить на квартире? Видит во мне перспективного бизнес-партнера?
Я несколько разочарована, что он сначала предложил бизнес, а уж потом жить вместе. Выходит, я для него с деловой точки зрения более интересна?

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины что-то так часто стали предлагать переехать побыстрее... у каждого свои цели. Смотрите сами - как относитесь к нему. Скорее всего это больше по-дружески, и чтобы сэкономить на жилье. Ну и секс тоже хочет, а как )

вау
#2

поезжай конечно, тебе самой там лучше будет, перспектив больше)

Гость
#3
Гость

Выходит, я для него с деловой точки зрения более интересна?

Да, выходит так.

Завалинка.
#4

Я б не поехала. Как-то это мутно. Скорее всего он зовет вас как бесплатную раб силу (сутками висеть на телефоне), бесплатную уборку и бесплатный секс. Удобно ведь! Ну либо за символическую сумму и проживание.

Вообще на организатора собственного бизнеса он не тянет. Ни на йоту. Приехал в Москву за большой зарплатой, ага. И сразу взял двушку вместо того, чтобы сначала снять комнату, получить бОльший доход и перебраться для начала в однушку. А он слишком умный же ж! Двушку сразу! Да вот беда, деньги-то и в Москве платят неохотно. Что ж он не подумал об этом? О какой раскрутке какого дела сожно говорить, если он не способе просчитать даже одного шага вперед

Гость
#5
Завалинка.

Я б не поехала. Как-то это мутно. Скорее всего он зовет вас как бесплатную раб силу (сутками висеть на телефоне), бесплатную уборку и бесплатный секс. Удобно ведь! Ну либо за символическую сумму и проживание.

Вообще на организатора собственного бизнеса он не тянет. Ни на йоту. Приехал в Москву за большой зарплатой, ага. И сразу взял двушку вместо того, чтобы сначала снять комнату, получить бОльший доход и перебраться для начала в однушку. А он слишком умный же ж! Двушку сразу! Да вот беда, деньги-то и в Москве платят неохотно. Что ж он не подумал об этом? О какой раскрутке какого дела сожно говорить, если он не способе просчитать даже одного шага вперед

Вот да, по поводу проживания...Я у него постеснялась спросить: а платить напополам будем? Вроде такой простой вопрос, а задать стыдно....Вроде как в содержанки набиваюсь...Но он платит 40 тыс за большую студию, переделанную в две смежные комнаты! 20 тыс комната, неужели дешевле не найти?! Я, помнится, за 13 тыс 3 года назад снимала, неужто так цены выросли?

вау
#6
Гость

Завалинка.Я б не поехала. Как-то это мутно. Скорее всего он зовет вас как бесплатную раб силу (сутками висеть на телефоне), бесплатную уборку и бесплатный секс. Удобно ведь! Ну либо за символическую сумму и проживание.

Вообще на организатора собственного бизнеса он не тянет. Ни на йоту. Приехал в Москву за большой зарплатой, ага. И сразу взял двушку вместо того, чтобы сначала снять комнату, получить бОльший доход и перебраться для начала в однушку. А он слишком умный же ж! Двушку сразу! Да вот беда, деньги-то и в Москве платят неохотно. Что ж он не подумал об этом? О какой раскрутке какого дела сожно говорить, если он не способе просчитать даже одного шага впередВот да, по поводу проживания...Я у него постеснялась спросить: а платить напополам будем? Вроде такой простой вопрос, а задать стыдно....Вроде как в содержанки набиваюсь...Но он платит 40 тыс за большую студию, переделанную в две смежные комнаты! 20 тыс комната, неужели дешевле не найти?! Я, помнится, за 13 тыс 3 года назад снимала, неужто так цены выросли?

можно за 30 найти

Гость
#7

А вообще, в таких случаях подразумевается, что парень и девушка напополам платят?

Анна
#8

Как эмигрант могу сказать. Когда ты приезжаешь сюда, ты понимаешь, что никому ты тут не нужен. Ритм совсем другой. Ты не можешь в него вклиниться. При этом ты одинок, ни друзей, ни родственников. Можешь положиться только на себя. Поэтому провинциалы стараются подтянуть кого-то еще из своего города, что бы "держаться вместе". Проблема в том, что вам это не надо. Чуть погодя, он будет знакомиться с такими же как он (их здесь 90%) и, так сказать, найдет родственную душу. Того, кто тоже хочет тут за держаться, пробиться и т д. И тогда потребность в "своем человеке" отпадает. Думаю тут уже финал, он идет дальше, вы возвращаетесь в свой город. Знаю что говорю.

Гость
#9

Если бы меня ничего не держало в родном городе-я бы поехала,ведь всегда можно вернуться обратно если что )

Гость
#10

Да что же это такое?!! Занимайтесь продажами в своем городе!! Ну невозможно же, чтобы вся Россия переехала в Москву!!!

Суровая
#11
Гость

Официально он не мой парень, он ни с кем не встречается. Мы пару раз целовались, я к нему неравнодушна и он знает об этом.3 месяца назад уехал из нашей провинции покорять Москву. Там ему предложили высокую зарплату, но не настолько высокую, как он ожидал. А он уже один начал снимать двушку, которая у него съедает весь доход. И вот он уволился и приехал к нам в город на пару дней. Предложил мне заняться с ним в Москве одним проектом (продажа), но он ничего не гарантирует. И при этом жить вместе с ним. У меня есть тут средняя, но стабильная работа, но часто мне не хватает его (его или секса вообще, пока не разобралась).Ехать ли с ним? И почему он мне это предложил? Не хватает женской ласки? Хочет сэкономить на квартире? Видит во мне перспективного бизнес-партнера?Я несколько разочарована, что он сначала предложил бизнес, а уж потом жить вместе. Выходит, я для него с деловой точки зрения более интересна?

Слушайте, сидите со своим невероятным проектом типа "купи-продай" на родине- все, что человеку надо и можно купить в Москве уже есть и без вас.Раскручивайте ваш бизнес дома- знакомые,родня, связи, бесплатное жилье.Я еще понимаю, вы бы ехали предлагать какие-то уникальные услуги , а простыми перепродажниками...тут таких вагонами можно отгружать, нифира толком не делают, упираются четырьмя лапами, отваливают кучу денег за съем жилья, проезд, жизнь, но тока чтоб в Москве.

Гость
#12

До чего девки опустились - едут жить к мужикам, чтобы они в них сливали при необходимости. Да и мужики - одно название.

гость
#13

нет не едьте. москва людей разводит. у меня знакомые муж и жена преехали, там и разошлись.

Гость
#14
гость

нет не едьте. москва людей разводит. у меня знакомые муж и жена преехали, там и разошлись.

Они не муж с женой, автор вообще не понимает кто они друг другу..)))

Гость
#15

Едь! Думает еще. Мне б такой шанс. Хотя... Раз у тебя возникают сомнения - значит не авантюристка по жизни. Сиди дома - работай на стабильной работе до стабильной пенсии, проживи стабильную жизнь. Все как у всех.

Гость
#16
Гость

Да что же это такое?!! Занимайтесь продажами в своем городе!! Ну невозможно же, чтобы вся Россия переехала в Москву!!!

+100500 Что сюда так тянет всех? Высокие доходы? Да тут и расходы выше, чем в провинции, логично же.

Гость
#17

10. Гость | 16.10.2013, 08:39:59 [742468805]

Да что же это такое?!! Занимайтесь продажами в своем городе!! Ну невозможно же, чтобы вся Россия переехала в Москву!!!

Да что там Россия! Я вот как почитаю на форуме, что в Москве 200 тысяч рублей - не деньги, думаю, может, мне из Англии в Москву переехать за крутыми бабками?

Гость
#18
Гость

10. Гость | 16.10.2013, 08:39:59 [742468805]

Да что же это такое?!! Занимайтесь продажами в своем городе!! Ну невозможно же, чтобы вся Россия переехала в Москву!!!

200 тыс- копейки. Каждому приехавшему в Москву толкать уникальный проект по торговле( читай - торговать на рынке китайским ширпотребом) сразу по приезду на вокзалк миллион дают.



Да что там Россия! Я вот как почитаю на форуме, что в Москве 200 тысяч рублей - не деньги, думаю, может, мне из Англии в Москву переехать за крутыми бабками?

Гость
#19

200 тыс- копейки. Каждому приехавшему в Москву толкать уникальный проект по торговле( читай - торговать на рынке китайским ширпотребом) сразу по приезду на вокзалк миллион дают.

мамароза
#20
Бухие бухи

Гость

Я у него постеснялась спросить: а платить напополам будем? Вроде такой простой вопрос, а задать стыдно....

Рано Вам "бизнесом" заниматься, если не можете сходу решить такой простой вопрос.

да вообще смешно. он от нее деньги заработанные вместе будет прятать,она все стесняться будет спросить)) ему то как удобно будет))нашел наивную,которая за пару поцелуев за ним на край света.Кто он и для чего нужен?сначала с этим,автор, разберитесь.

Гость
#21
Гость

Да что же это такое?!! Занимайтесь продажами в своем городе!! Ну невозможно же, чтобы вся Россия переехала в Москву!!!

Зависть, ненависть и желчь дурное качество)

Автор, поезжайте - это куча перспектив) И не правы вы про парня, что мол вначале бизнес предложил, а потом жить) Иногда, у парней такое случается - они бояться получить отказ на свое предложение вместе жить поэтому и прикрываются типа хочу чтоб у тебя была моя фамилия, для бизнесу)))

мила
#22

Автор мое мнение я бы не поехала абы за кем, или замуж или никак, я переехала после института в столицу на работу пригласили по специальности и то было очень тяжело это при том, что был постоянный заработок, по началу было очень тяжело, сейчас спустя три года- все нормально, но предложив мне еще раз так я бы не согласилась, а вам ехать не вижу смысла, девушке либо ехать самой на работу, либо учиться и там познакомится, либо оставаться в своем городе. Видимо мч не пользуется спросом в Москве, ишь захотел и рыбку съесть и на...

мила
#23

Вам оно надо пол жизни угрохать чтобы стать хотя бы на нормальный уровень, купить квартиру хотя бы однокомнатную, конечно если вы в себе мага уверенны тогда дерзайте, но я бы такого мч гнала куда подальше, если тут позволяет вам предлагать гб, то представьте там вы на птичьих правах вовсе будете. Одно дело если бы он был коренной житель с квартирой, тогда можно было бы согласиться, меня сейчас тут осудят за меркантильность, но это мое личное мнение

мила
#24

Вам оно надо пол жизни угрохать чтобы стать хотя бы на нормальный уровень, купить квартиру хотя бы однокомнатную, конечно если вы в себе мага уверенны тогда дерзайте, но я бы такого мч гнала куда подальше, если тут позволяет вам предлагать гб, то представьте там вы на птичьих правах вовсе будете. Одно дело если бы он был коренной житель с квартирой, тогда можно было бы согласиться, меня сейчас тут осудят за меркантильность, но это мое личное мнение

мила
#25

сори повторилась

Гость
#26

как то не понятно, два раза с ним только целовались-а говорите скучаете по сексу с ним .. разводите тоньше

Гость
#27
Гость

как то не понятно, два раза с ним только целовались-а говорите скучаете по сексу с ним .. разводите тоньше

Так у нас секса и не было, вот я и представляю, как бы у нас с ним было....Поцелуи нравятся! Я скучаю по нему как по человеку, хотя и секс был в моей жизни в последний раз два года назад. Может, просто секса не хватает...

Гость
#28

Я тут еще с родителями поговорила: мама говорит, что сожительство это не дело, пусть тогда замуж берет. Папа вообще засомневался, что у него "бизнес" выгорит и предположил, что он будет просить у меня взаймы.

Гость
#29
Гость

Зависть, ненависть и желчь дурное качество)

Автор, поезжайте - это куча перспектив) И не правы вы про парня, что мол вначале бизнес предложил, а потом жить) Иногда, у парней такое случается - они бояться получить отказ на свое предложение вместе жить поэтому и прикрываются типа хочу чтоб у тебя была моя фамилия, для бизнесу)))

А, ну да, мы же, москвичи, безумно завистливые, какие еще там, забыла...аааа, ленивые и тупые...

Я вот думаю, а чего ж тогда ехать-то к тупым москвичам? Вы бы пример показали нам и создали в своей провинции город Солнца...

А давайте вся Москва приедет в Ваш город, заниматься продажами, с машинами и пробками? Не?

мила
#30

сколько Вам лет?

Гость
#31
мила

сколько Вам лет?

мне 27, ему 29

Недоумевающая
#32
Гость

10. Гость | 16.10.2013, 08:39:59 [742468805]

Да что же это такое?!! Занимайтесь продажами в своем городе!! Ну невозможно же, чтобы вся Россия переехала в Москву!!!



Да что там Россия! Я вот как почитаю на форуме, что в Москве 200 тысяч рублей - не деньги, думаю, может, мне из Англии в Москву переехать за крутыми бабками?

Нечего из всяких Англий в нашу Москву переезжать!!! Ну если только в Западное Бирюлево и Капотню!

бра тиш ка
#33
Недоумевающая

Нечего из всяких Англий в нашу Москву переезжать!!! Ну если только в Западное Бирюлево и Капотню!

Правильно, варитесь там у себя с чурками. Они вам ближе.

мила
#34

а больше никого на примете нет с нормальных?

Недоумевающая
#35
Гость

А, ну да, мы же, москвичи, безумно завистливые, какие еще там, забыла...аааа, ленивые и тупые...

Помимо лени и тупости мы, москвичи, отличаемся еще и патологической жадностью. Судя по этому форуму, особенно отвратительны московские свекрови. Они почему-то не всегда хотят разменивать свои квартиры в пользу понаехавших невесток))).

Еще москвичи почему-то не всегда толерантны и политкорректны. События этих выходных - тому подтверждение.

Недоумевающая
#36
бра тиш ка

Правильно, варитесь там у себя с чурками. Они вам ближе.

Помнится, Вы тоже собирались к нам понаехать через 15 лет. Не думаю, что за это время упомянутых Вами чурок станет меньше).

мила
#37

может лучше кого- то найдете , а то как- то не по мужски он себя ведет, правильно если за ним ехать то только замуж, а так рафик сдался, только годы на него потратить

Недоумевающая
#38

200 тыс- копейки. Каждому приехавшему в Москву толкать уникальный проект по торговле( читай - торговать на рынке китайским ширпотребом) сразу по приезду на вокзалк миллион дают.

Вашу сведения устарели. Уже два миллиона дают. И жениха-олигарха.

мила
#39

нафик

мила
#40

Тут дело не в переезде, а в Мудаке

бра тиш ка
#41
Недоумевающая

Помнится, Вы тоже собирались к нам понаехать через 15 лет. Не думаю, что за это время упомянутых Вами чурок станет меньше).

чур меня...я что, чурок не видел?

Недоумевающая
#42
бра тиш ка

чур меня...я что, чурок не видел?

Так Вы же писали, что копите на переезд? Или вы так шутили?

А чурок у нас действительно много. Но, справедливости ради надо сказать, не больше, чем в европейских столицах . Просто наше весьма своеобразное общественно-политическое устройство придает особый шарм и этому аспекту столичной жизни.

бра тиш ка
#43

43, один из многочисленных вариантов. Но фактор чурок всерьез заставляет отбросить этот вариант

мила
#44

тему развели на срач, Вам вопрос задают, а вы про чурок всяких городите

мила
#45

Автор а он знаком с Вашими родителями, что такие недостойнче предложения предлагает, интересно, что лги ему ответят,если чесно на месте Ваших родителей я бы его послала

мила
#46

недостойные

мила
#47

пишу с телефона сори

Гость
#48
мила

Автор а он знаком с Вашими родителями, что такие недостойнче предложения предлагает, интересно, что лги ему ответят,если чесно на месте Ваших родителей я бы его послала

Нет, с родителями незнаком. Хотя почему недостойные предложения? Многие же сейчас сожительствуют...Просто раз уж у меня секс был всего один раз, второй бы хотелось уже с мужем, а не размениваться....А годиться ли он в мужья...не знаю...И о браке он ничего не говорил. Только о бизнесе и сожительстве.

В общем, я склоняюсь к тому, что буду поддерживать с ним переписку, перезваниваться и следить, как там у него бизнес. Но не поеду непонятно куда заниматься непонятно чем. И в качестве непонятно кого (любовница? партнер? сосед по квартире?)

мила
#49

и правильно

мила
#50

Гость

Зависть, ненависть и желчь дурное

качество)

Автор, поезжайте - это куча перспектив) И

не правы вы про парня, что мол вначале

бизнес предложил, а потом жить) Иногда, у

парней такое случается - они бояться

получить отказ на свое предложение вместе

жить поэтому и прикрываются типа хочу

чтоб у тебя была моя фамилия, для

бизнесу)))

А нафик ей парень, который боится, жить предлагать не боится?!!!