Гость
Статьи
Оцените ситуацию, врет …

Оцените ситуацию, врет или нет?

Мой парень, с которым мы живем вместе, вчера вечером пошел на ДР. сказал что немного посидит и придет в час ночи. Позвонила ему в 1-15 - говорит, что ехал домой, а там мост разведен (а насколько я знаю, мосты просто так раньше не разводят, а разводится тот мост в 1-25, и второй который недалеко, тоже в 1-25, т.е. он мог поймать машину и успеть на второй, если тот неожиданно раньше развели, хотя такого не бывает по-моему). Ну ладно, почти поверила. Говорит, стоит у моста, ждет когда сведут. Я попросила кинуть денег на телефон. Проходит полчаса, я звоню, трубку не сразу взял (на третий мой вызов), говорит, виброзвонок не слышал. Я слышу шум, похоже на боулинг, хотя не знаю что там было. Говорит "зашел в диско-бар погреться, пью пиво". Я спросила, когда денег кинет - сказал, чо магазин был закрыт (это в центре-то оин магазин? Не верю). Дальше. Прошло еще полчаса, уже по идее мост должны были свести. Названивала 15 минут - не брал трубку, потом снял - на фоне тишина, говорит что не мог ответить, т.к. ловил машину (БРЕД!!!) 15 минут ловил машину и не мог тупо ответить, зная что я волнуюсь тут вообще за его пьяное тело??? Потом забыл, что он "не мог ответить", стал врать, что на телефоне не работает звук, а как вибро включать он не знает, хотя дома и вибро и звук работали, и до этого "в диско-баре", у него как-раз был виброзвонок.
В общем я думаю, он нажрался на ДР и его потянуло на приключения, а т.к. врать он мастер, то решил наврать. Но так заврался, что я ему больше не верю. Наверняка у одной красотки был, из-за которой у нас был уже скандал, потому что в сказки про мост и т.д. я не верю. А вы бы ему поверили?

Гость
79 ответов
Последний — Перейти
Синьорита
#1

Да может он просто с др уходить не хотел,вот и отмазывался.

Гость
#2

да нет, он тогда уже с ДР ушел. И я бы поняла, если бы он там остался. А я слышала, что он на улице сначала был.

Гость
#3

Домой пришел в 7 утра, вот щас проснулся в джинсах, как был. Не разговаривает со мной :)

Самая
#4

Вот врунишка.Под зад ногой такого.

Синьорита
#5

А может он спецом на улицу выходил? Чтобы изобразить,что едет..А сам потом туда вернулся(я так делала,не делая ничего плохого,просто хотелось остаться)

Хотя в 7 утра пришел..-клубы,рестораны обычно в 5-6 закрываются. Врет конечно,что ехал.

Просто я
#6

кобель, врал конечно, наверняка с бабой был.

мурмышка
#7

меньше звонить надо...

#8

а зачем вам ночью деньги на телефон нужны?

и что вы ему так названиваете? я бы от такого контроля свихнулась и назло бы что-нить сделала

Самая
#9

Автор,а почему он без Вас на ДР пошёл?

Гость
#10
Синьорита

А может он спецом на улицу выходил? Чтобы изобразить,что едет..А сам потом туда вернулся(я так делала,не делая ничего плохого,просто хотелось остаться)

Хотя в 7 утра пришел..-клубы,рестораны обычно в 5-6 закрываются. Врет конечно,что ехал.

тоже есть такая мысль. На улице сказал, что у моста, а сам вышел на балкон (он и дома так делает если надо сделать вид что на улице, когда по телефону говрит), потом опять бухать и веселиться (и что-то там еще, ему виднее), повеселился, думаю, часа бы ему хватило, а потом сделать вид, что мост свели и ехать домой. Только он был такой пьяный, что все напутал. Вообще он в 2-50 сказал что ловит машину и едет, я его послала нах и легла спать. Он наверное скажет, что переночевал у мамы, он там рядом живет, как и все его бабы :) Короче, хрен знает.

Гость
#11
Вымирающий вид

а зачем вам ночью деньги на телефон нужны?

и что вы ему так названиваете? я бы от такого контроля свихнулась и назло бы что-нить сделала

потому что у меня вообще деньги закончились, а звонила я ему со второй симки. Просто подумала раз ему нечего делать у моста, пусть зайдет в "продукты" и кинет денег через терминал.

Гость
#12
Самая

Автор,а почему он без Вас на ДР пошёл?

я туда сама идти не хотела, там его подруга, которая его ко мне ревнует (по дружески, но все же..), а то бы разборки начались, ну нафиг

Yanta
#13

Оставался на др или с этой же компанией где то продолжал.

Гость
#14
Вымирающий вид

а зачем вам ночью деньги на телефон нужны?

и что вы ему так названиваете? я бы от такого контроля свихнулась и назло бы что-нить сделала

а названивала я, потому что волновалась и вообще ждала его домой. Это не контроль, у нас с ним так принято.

Гость
#15
Yanta

Оставался на др или с этой же компанией где то продолжал.

а зачем врать? Сказал бы правду. И я знаю, что они в клуб поехали, его до моста подбросили, и он якобы там остался. Я ему предлагала с ними пойти, он сказал "нет, пойду домой".

Гость
#16

Сейчас если заговорит со мной, потребую сделать детализацию звонков. Посмотрю на его реакцию. Раз клялся что такй честный!

Гость
#17

Мосты не могли развести раньше!!! Это факт. Да и думаю, он не помнит, о чем вчера врал, а сегодня наврет что-то другое про эту ночь

Синьорита
#18
Гость

Вымирающий вид

а зачем вам ночью деньги на телефон нужны? и что вы ему так названиваете? я бы от такого контроля свихнулась и назло бы что-нить сделала

потому что у меня вообще деньги закончились, а звонила я ему со второй симки. Просто подумала раз ему нечего делать у моста, пусть зайдет в "продукты" и кинет денег через терминал.

Да ладно,это Вы его проверяли))

Да кому он нужен в таком состоянии?)) И чего он сможет)

А вот то, что врал,плохо. Но из-за того,что ему хотелось погулять,а Вы не давали,не звоните больше в след.раз,нужна-придет,никуда не денется,а не нужна-ну что ж,насильно мил не будешь. Сама раньше любила позвонить...А теперь лучше куда-нить завеюсь.

Yanta
#19
Гость

Самая

Автор,а почему он без Вас на ДР пошёл?

я туда сама идти не хотела, там его подруга, которая его ко мне ревнует (по дружески, но все же..), а то бы разборки начались, ну нафиг

Странные отношения.

Самая
#20
Гость

я туда сама идти не хотела, там его подруга, которая его ко мне ревнует (по дружески, но все же..), а то бы разборки начались, ну нафиг

Странно.Если Вы ему не доверяете,то нафик было отпускать одного туда,где его пассия(подруга и т.п.)Не знаю,Автор,мне кажется тут Вы сами ступили.Так уведут и не заметишь.Хотя,не известно ещё,кому в этом случае повезёт:)Не люблю обманщиков.

Гость
#21
Синьорита

Да ладно,это Вы его проверяли))

Да кому он нужен в таком состоянии?)) И чего он сможет)

А вот то, что врал,плохо. Но из-за того,что ему хотелось погулять,а Вы не давали,не звоните больше в след.раз,нужна-придет,никуда не денется,а не нужна-ну что ж,насильно мил не будешь. Сама раньше любила позвонить...А теперь лучше куда-нить завеюсь.

он в таком состоянии как раз к одной мадам, которая живет у моста, но по эту сторону, а не по ту, похаживал. Может ностальгия взыграла? Он же не признается, а я нутром чувствую, что-то тут не то.

То что названивала я - я могу и со злости названивать. Если б сразу ответил, я бы и названивать не стала. Если честно даже мысли были что его машина сбила, или в передрягу попал. Особенно если трубку не берет 15 минут, ведь тут логики нет.

Я не собираюсь ждать, придет или нет, если ведет себя как ***, то пусть идет туда, где ему лучше, я его не держу насильно.

Самая
#22
Гость

Мосты не могли развести раньше!!! Это факт. Да и думаю, он не помнит, о чем вчера врал, а сегодня наврет что-то другое про эту ночь

похоже Вас в отношениях всё устраивает)Вы принимаете его ложь и обман.Тогда делайте это молча."Верю,милый,верю".И привыкните к тому,что это будет продолжаться и дальше.

Синьорита
#23
Гость

Мосты не могли развести раньше!!! Это факт. Да и думаю, он не помнит, о чем вчера врал, а сегодня наврет что-то другое про эту ночь

Однозначно,что-то другое скажет.. Он ничего не помнит, что плел..Надо было идти с ним,чтоб потом не волноваться,либо не идти и не волноваться. А вот то,что не разрешил вместе в клуб пойти мне не нра.. А на подругу-то Вам не наплевать? Она его девушка или Вы?? Ерунда какая-то,если Вы,на место поставьте.

Гость
#24
Yanta

Странные отношения.

там большая семья, а ДР был у замужней девушки. Они все ему хорошие друзья, а она когда мы с ней познакомились, устроила мне допрос, давно ли я его знаю и т.д. и т.п., его называет "мой любовник", так что не хочу я опять ее видеть. Пусть фантазирует без меня.

Гость
#25
Самая

Странно.Если Вы ему не доверяете,то нафик было отпускать одного туда,где его пассия(подруга и т.п.)Не знаю,Автор,мне кажется тут Вы сами ступили.Так уведут и не заметишь.Хотя,не известно ещё,кому в этом случае повезёт:)Не люблю обманщиков.

в том-то и дело, что я ему доверяла... пока не началось вот это, что ночью произошло начиная с 1-15 времени.

Гость
#26
Самая

похоже Вас в отношениях всё устраивает)Вы принимаете его ложь и обман.Тогда делайте это молча."Верю,милый,верю".И привыкните к тому,что это будет продолжаться и дальше.

как раз ложь я не принимаю ни в каком виде, и он знает. Я хочу знать правду а не жалкие попытки оправдаться слушать

Синьорита
#27

А вообще сложно жить без доверия. Мало-ли у кого сколько бывших. Или он именно Вам изменял уже?

Самая
#28

25...Как же?А то,что к даме из соседнего подъезда похаживал?Это по-Вашему ничего?

А подругу его давно пора заткнуть.Но сделать это может только он!Проведите с ним разъяснительную беседу.

Гость
#29
Синьорита

Однозначно,что-то другое скажет.. Он ничего не помнит, что плел..Надо было идти с ним,чтоб потом не волноваться,либо не идти и не волноваться. А вот то,что не разрешил вместе в клуб пойти мне не нра.. А на подругу-то Вам не наплевать? Она его девушка или Вы?? Ерунда какая-то,если Вы,на место поставьте.

да если другое скажет - очень весело будет. Но мы пока не разговариваем. На подругу мне наплевать, я не была против, что он туда идет. Меня волнует больше, что произошло потом.

Он вообще пошел туда к 22 часам, а в 1 ночи уже лыка не вязал, это нормально? Он когда пьяный, такое вытворяет, что ужас. А потом отговрки "был пьяный ничего не соображал".

Действительно я его пилила последнее время и секса у нас недели 2 уже не было. Может по синьке решил налево сходить? И насколько я понимаю, ему это удалось.

Синьорита
#30
Гость

Yanta

Странные отношения.

там большая семья, а ДР был у замужней девушки. Они все ему хорошие друзья, а она когда мы с ней познакомились, устроила мне допрос, давно ли я его знаю и т.д. и т.п., его называет "мой любовник", так что не хочу я опять ее видеть. Пусть фантазирует без меня.

Жесть...Ааа,я бы вообще запретила с ней общаться и ходить..Или жестко на место бы поставила. Просто офигеть. Они точно друзья??

Гость
#31
Синьорита

А вообще сложно жить без доверия. Мало-ли у кого сколько бывших. Или он именно Вам изменял уже?

он и бывшим изменял, и мне изменил один раз точно (может и больше), и скорее всего к той же дуре пошел сегодня ночью. Пусть детализацию звонков распечатает, тогда поверю что не врет.

Гость
#32
Самая

25...Как же?А то,что к даме из соседнего подъезда похаживал?Это по-Вашему ничего?

А подругу его давно пора заткнуть.Но сделать это может только он!Проведите с ним разъяснительную беседу.

да с подругой этой он только на пьянках тех и общается, пару раз в год, это ерунда. А то что похаживал налево - мы с ним все это выяснили, обсудили, забыли. И вот опять начинается.

У него были прошлые девушки, он тоже периодически ко мне похаживал, хотя я не настаивала. Натура такая, есть возможность - надо налево сходить, сюрприз сделать))

Синьорита
#33

Не надо пилить мужиков и сексом почаще заниматься надо,хотя бы для своего здоровья..От пиления все и происходит,по себе знаю. Хитростью действовать. Блин,а такая "подруга" нарочно пакостить будет,придумает что-нибудь. Отвадить надо ее.

Самая
#34
Гость

он и бывшим изменял, и мне изменил один раз точно (может и больше), и скорее всего к той же дуре пошел сегодня ночью. Пусть детализацию звонков распечатает, тогда поверю что не врет.

...Занавес...

Гость
#35
Синьорита

Жесть...Ааа,я бы вообще запретила с ней общаться и ходить..Или жестко на место бы поставила. Просто офигеть. Они точно друзья??

да это она там фантазирует, он даже не знает сколько ей лет. Я к ней не ревную.

Гость
#36
Синьорита

Не надо пилить мужиков и сексом почаще заниматься надо,хотя бы для своего здоровья..От пиления все и происходит,по себе знаю. Хитростью действовать. Блин,а такая "подруга" нарочно пакостить будет,придумает что-нибудь. Отвадить надо ее.

да он сам так делает, что я его не хочу! а то что вызывает недоверие - так этим усугубляет ситуацию.

Синьорита
#37

А ну он у Вас ходок. Тогда либо примите это и не кипишуйте или расходитесь. А вот так и до психушки не далеко. Не будете же всю жизнь контролировать.. Так проживете не свою жизнь,а его..

И девушки тут другие не при чем,с него спрос тогда..

Гость
#38
Синьорита

А ну он у Вас ходок. Тогда либо примите это и не кипишуйте или расходитесь. А вот так и до психушки не далеко. Не будете же всю жизнь контролировать.. Так проживете не свою жизнь,а его..

И девушки тут другие не при чем,с него спрос тогда..

мы с ним это обсуждали, сказал, что больше не будет и т.д. И правда полгода точно верный был, всегда со мной, все ок. А вчера его понесло на приключения!!!

#39

ну, мне кажется, врал... а где уж он был: остался на др (не хотел уходить), как вам тут писали выше... или уже пошел к "девице", кроме него наверняка никто не знает))))

а названивали вы ему все-таки зря... хотя, вас понять, конечно, можно...

неприятная ситуация в общем.

А обижается-то он на вас за что?

Синьорита
#40

Его всю жизнь будет нести,срывами..

Гость
#41
TimeOut

ну, мне кажется, врал... а где уж он был: остался на др (не хотел уходить), как вам тут писали выше... или уже пошел к "девице", кроме него наверняка никто не знает))))



а названивали вы ему все-таки зря... хотя, вас понять, конечно, можно...



неприятная ситуация в общем.

А обижается-то он на вас за что?

я не знаю, я слышу что он ходит по коридору и на кухне что-то приготовил и вилкой стучит. Не знаю, какие у него цели там.

Гость
#42
Синьорита

Его всю жизнь будет нести,срывами..

ну он прекрасно знает, что второго раза не будет. И я докопаюсь до истины, и если было то, что я думаю, то пусть идет туда, где его так ждут

Гость
#43

Я ему названивала, потому что я его жадла ночью и он знает!

Кстати, когда якобы развели мосты, он почему-то не позвонил сам. Позвонила ему я, вернее смс отправила из нета т.к. денег не было, мол, ты где, а он позвонил через 10 минут и спросил, я ли ему смс писала (а кто же еще???), и оправдался, что долго не звонил, т.к. телефон не слышал. А на деле наверное болтал с бабцой своей.

Синьорита
#44

Обиделся за то,что погулять не дали...))

Или ответы на вопросы придумывает.

Может виноватым чувствует себя..

Или лучшая защита-это нападение.

Кто ж знает,что у него в голове..

Делайте детализацию тогда.

Гость
#45

лучшая защита - нападение это точно. Я знаю этот психологический прием, ни в коем случае не признаваться. Вот он и не признается. Но я ему НЕ ВЕРЮ!

Социолог
#46
Гость

Действительно я его пилила последнее время и секса у нас недели 2 уже не было. Может по синьке решил налево сходить? И насколько я понимаю, ему это удалось.

И правильно сделал.

Гость
#47
Социолог

И правильно сделал.

ну пусть там бы и оставался, а не приходил сюда с наглым е6алом

Синьорита
#48

Напишите сюда,согласен он на детализацию? И все будет понятно..(если конечно у него нет запасного телефона на такие случаи..)

Гость
#49

интересно почему он в комнату не заходит, стыдно чтоли? если б обиделся, мог бы меня игнорить, а так наверное просто в глаза смотреть не может? А нахрена тогда вообще пришел?

Гость
#50

48, телефона нет точно. но я не хочу с ним разговаривать, да и он на контакт не идет. О заглянул, кота мне принес.

Я проснулась в туалет пошла, он услышал и вышел из лр. комнаты. Думал наверное что я с ним буду разговаривать, а я мимо прошла. Наверное не помнит ничего из вчерашнего а сейчас пытается вспомнить, что было?