Гость
Статьи
Оцените ситуацию. Его …

Оцените ситуацию. Его отношение ко мне изменилось..

Оцените ситуацию. Прошу совет и оценку ситуации со стороны. Вместе 5 лет ,год живём не вместе ,он учится и живёт в общежитии,ночуем вместе по выходным. Сделал предложение ,свадьба планируется следующими летом. Дело в том,что его отношение ко мне изменилось,проявляется это в том ,что ему стало многое бесить во мне ,стал злиться на меня. Интима не было больше месяца ,вчера я надела красивое белье ,заигрывала ,а ему все равно было. Я не растолстела ,делаю депиляцию. Я начинаю накручивать себе.. ещё он врет по пустякам ,например,мы шли по улице и ему улыбалась на встречу девушка ,я говорю :ты ее знаешь же ? Он:нет. А я знаю ,что он точно ее знает. Они живут в одном общежитии и вместе ходят на тренировки. Взглянула в инстаграмм его ,смотрю он на днях писал ей сообщение ,там была мелочь что-то про ее новый пост,но все равно меня эта ситуация задела ,да и вообще все происходящее начинает настораживать. Ещё он перестал за меня платить,хотя раньше всегда платил за меня и покупал все мне. Я ему ничего не говорю пока и не выношу мозг ,держу все в себе.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется, что вы давно уже все поняли по мелочам...а сейчас хотите вернуть, то что было, хотите, чтобы вам сказали " ничего страшного, побесится чуть-чуть и все вернётся", но нет...вы ему удобны и пока сами его не пошлёте, будет такая вот канитель...а себя надо уважать - он вам нужен со своим враньём, придирками, отсутствием интима?!

Гость
#2

Если хотите получить реальную помощь ,а не просто разговоры и все узнать о своем парне- обратитесь к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, о нем и о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и что делать. Она многим помогла ( не гадалка). Напишите ей chanchelp3@yandex.ua

Чайка
#3

Если нет доверия уже сейчас, то после тем более. Не тратьте попусту драгоценное время.

Чайка
#4

Не обращайтесь ни к каким гадалкам и экстрасенсам. Доверяйте Господу.

Гость
#5
Чайка

Не обращайтесь ни к каким гадалкам и экстрасенсам. Доверяйте Господу.

Это в смысле - пусть идёт как идёт?Пусть лукавит, раздражается...а автору никак не реагировать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: