Гость
Статьи
Можно ли разлюбить за …

Можно ли разлюбить за неделю ?

Девочки, милые, не знаю как жить, помогите. Пишу сюда первый раз, так как много подобных историй, но все не то. Встречались с мч 2 года . Первая любовь. Я у него первая и он у меня тоже . Все было идеально особенно первый год хотя были и мелочные ссоры как у всех . Перезнакомили друг друга со всеми родственниками. Чуть ли не жили вместе .( Мне 17 ему 18 сейчас) Все время проводили вместе, мне это нравилось и ему тоже (по крайней мере я так думала ибо он отказался от всех своих друзей ради меня и я вскоре тоже ) нам было хорошо вдвоем но начались частые ссоры причем из за ничего . Изменения никогда ни с чьей стороны не было и поводов для ревности не давали никогда друг другу. И вот два месяца назад он бросил меня. За неделю до этого говорил что сильно любит стояли друг перед другом на коленях извинялись за все обиды и так далее даже клялись что никогда не расстанемся. Но потом резко все изменилось он начал агрессивно себя вести говорить что не может меня видеть потом взял неделю чтоб подумать разобраться хотя эту же неделю ей раздумий мы общались и он сам писал но после 8 марта он сказал что не тянет его ко мне и что все кончено. Как такое может быть ? Прошло 2 месяца. Новой девушки у него нет он гуляет с друзьями ходит в школу либо сидит дома только с друзьями и общается меня практически игнорирует и вообще избегает. Остался месяц и он выпустится со школы я его может больше не увижу что делать помогите страдаю каждый день и сижу на успокоительном ...

Lyuba
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну кончено все и ладно. Первая любовь обычно несчастная. Значит тебе по судьбе не этот парень приготовлен. Не твой этот. Будет другой, лучше. Если его больше не увидишь, то и залечатся твои раны быстрее. Тяжелее любовь убивать, когда он перед глазами маячит.
Потому вытирай слезы, сосредоточься пока на учебе, чтоб голову забить, и чтоб мысли о нем не лезли. Тоже избегай его. И все будет хорошо. Встретишь новую любовь, еще лучше будет! У тебя еще вся жизнь впереди.

#2

Вот это вот клятва что вы никогда не растанетесь, она лишняя. И груз, взятое на себя обязательство в столько юном возрасте мальчику не осилить, он скорее всего понял это, и свалил.

Гость
#3

Отношения уже просто изжили себя в силу возраста.

Гость
#4

2 года это норм ,а то обычно первая "любовь " просто чтоб целку порвать

Anna
#5

это было лишним в таком молодом возрасте практически прекратить встречи с друзьями, общаться только друг с другом, вот его и перемкнуло. Нельзя так друг в друге растворяться. Еще будет время, когда встречи с друзьями будут очень редкими( работа, дом, дети, быт и т.д.)

ТаНуНах)
#6
Anna

это было лишним в таком молодом возрасте практически прекратить встречи с друзьями, общаться только друг с другом, вот его и перемкнуло. Нельзя так друг в друге растворяться. Еще будет время, когда встречи с друзьями будут очень редкими( работа, дом, дети, быт и т.д.)

Поддерживаю! Слишком все по максимуму вы решили...так нельзя.

Гость
#7
Гость

Отношения уже просто изжили себя в силу возраста.

Да какие там отношения? Вечная ругань, да еще и с извинениями на коленях... бред какой-то.

гость
#8

слезки утирай и сделай для себя главный вывод в жизни: влюбленность - нежный цветок. Если над ней не работать, не поливать ее, не ухаживать, она отмирает за 2-3 года, люди начинают тупо раздражать друг друга по мелочам. Почитай в инете, многое найдешь на эту тему.
.
А вот если над ней трудиться, она перерастает в любовь. В ту настоящую любовь, про которую пишут в Библии, что она никогда не перестает, все прощает, долготерпит, не раздражается, не терпит зла.
.
Что значит работать над своей влюбленностью? Прежде всего не позволять ни себе, ни партнеру бытовое хамство. Почему-то многие люди в автобусе человеку никогда не скажут того, что умудряются лепить своим любимым.
.
Запомни правило: лучше наругаться на любого человека, но не на своих. Ни на мать, ни на любимого. С ними надо общаться как с дорогими гостями всегда.
.
Послушай в инете Михаила Лабковского, он очень хорошо описывает, почему многие женщины несчастны в любви. Потому что сами эту любовь убивают.
.
С этим парнем скорее всего уже ничего не получится, но как знать. Может быть тебе удастся измениться и вы снова будете вместе. Худшее, что ты можешь сделать, это начать бегать за ним. Не звони пока, не проявляйся какое-то время. Но и не отталкивай его, если сам проявится. Начни делать что-то новое и интересное. На квест сходи, в батутный центр, на скалодром, каждую неделю новые фотки (без чужих парней!) в инсте или ВК с интересных мест. Он тебя в ЧС не внес? Дальше два варианта: либо привлечешь его внимание, либо с кем-нибудь познакомишься и его забудешь. Оба хороши.

Мурк
#9

В любви есть все вкусы: сладкий и соленый, терпкий и вяжущий, горький и даже кислый. Преданность и терпение - главные качества любви. Если Вы решили, что в Ваших отношениях "любовь закончилась", будьте уверены, что она еще и не начиналась.

Ritka
#10

Когда женщины поймут, что мужчины не испытывают чувства любви, тогда все их проблемы с мужчинами решаться в один миг. Любви тут не было и быть не могло, было сексуальное возбуждение, которое со временем естественно подзатухло. Что тут непонятного? Встретить новую девушку, опять возгориться на некоторое время, потом опять затухнет и т. д. Такова жизнь. Мужчины полигамны. Так их создала природа.

#11
гость

слезки утирай и сделай для себя главный вывод в жизни: влюбленность - нежный цветок. Если над ней не работать, не поливать ее, не ухаживать, она отмирает за 2-3 года, люди начинают тупо раздражать друг друга по мелочам. Почитай в инете, многое найдешь на эту тему. . А вот если над ней трудиться, она перерастает в любовь. В ту настоящую любовь, про которую пишут в Библии, что она никогда не перестает, все прощает, долготерпит, не раздражается, не терпит зла. . Что значит работать над своей влюбленностью? Прежде всего не позволять ни себе, ни партнеру бытовое хамство. Почему-то многие люди в автобусе человеку никогда не скажут того, что умудряются лепить своим любимым. . Запомни правило: лучше наругаться на любого человека, но не на своих. Ни на мать, ни на любимого. С ними надо общаться как с дорогими гостями всегда. . Послушай в инете Михаила Лабковского, он очень хорошо описывает, почему многие женщины несчастны в любви. Потому что сами эту любовь убивают. . С этим парнем скорее всего уже ничего не получится, но как знать. Может быть тебе удастся измениться и вы снова будете вместе. Худшее, что ты можешь сделать, это начать бегать за ним. Не звони пока, не проявляйся какое-то время. Но и не отталкивай его, если сам проявится. Начни делать что-то новое и интересное. На квест сходи, в батутный центр, на скалодром, каждую неделю новые фотки (без чужих парней!) в инсте или ВК с интересных мест. Он тебя в ЧС не внес? Дальше два варианта: либо привлечешь его внимание, либо с кем-нибудь познакомишься и его забудешь. Оба хороши.

Спасибо большое за советы они очень дельные. Он в чс не занёс но на страницу не заходит (в приложении видно ) первую неделю когда бросил очень сильно до трясучки переживала и пыталась вернуть потом все нашла в интернете как себя вести и сейчас работаю над главной проблемой - своим характером из за которого он меня бросил с его слов.

#12
гость

слезки утирай и сделай для себя главный вывод в жизни: влюбленность - нежный цветок. Если над ней не работать, не поливать ее, не ухаживать, она отмирает за 2-3 года, люди начинают тупо раздражать друг друга по мелочам. Почитай в инете, многое найдешь на эту тему. . А вот если над ней трудиться, она перерастает в любовь. В ту настоящую любовь, про которую пишут в Библии, что она никогда не перестает, все прощает, долготерпит, не раздражается, не терпит зла. . Что значит работать над своей влюбленностью? Прежде всего не позволять ни себе, ни партнеру бытовое хамство. Почему-то многие люди в автобусе человеку никогда не скажут того, что умудряются лепить своим любимым. . Запомни правило: лучше наругаться на любого человека, но не на своих. Ни на мать, ни на любимого. С ними надо общаться как с дорогими гостями всегда. . Послушай в инете Михаила Лабковского, он очень хорошо описывает, почему многие женщины несчастны в любви. Потому что сами эту любовь убивают. . С этим парнем скорее всего уже ничего не получится, но как знать. Может быть тебе удастся измениться и вы снова будете вместе. Худшее, что ты можешь сделать, это начать бегать за ним. Не звони пока, не проявляйся какое-то время. Но и не отталкивай его, если сам проявится. Начни делать что-то новое и интересное. На квест сходи, в батутный центр, на скалодром, каждую неделю новые фотки (без чужих парней!) в инсте или ВК с интересных мест. Он тебя в ЧС не внес? Дальше два варианта: либо привлечешь его внимание, либо с кем-нибудь познакомишься и его забудешь. Оба хороши.

Все делаю как говорят : хожу в зал (до этого тоже ходила ) но щас спорту больше внимания уделяю, работаю помимо того что учусь отлично ,фотки выкладываю новые но на страницу не заходит

#13

Девочки я понимаю что это всё неправильно как-то было, но нам это на удивление нравилось и он сам этого хотел . Когда его друзья куда-то звали я прекрасно знала что там не будет баб говорю погуляй с ними , он говорит "не хочу" . То есть он сам хотел этого всего. А сейчас время проводит только с ними , я думала сначала может другая появилась он к ней ушел. Но никого у него нет . Есть шанс его вернуть и построить отношения заново с чистого листа как думаете ?

муравка
#14

может другая не рядом, а просто в мыслях, не может ее добиться или не решается подойти. когда в голове другой человек, тот что рядом начинает раздражать.

#15
муравка

может другая не рядом, а просто в мыслях, не может ее добиться или не решается подойти. когда в голове другой человек, тот что рядом начинает раздражать.

Я не знаю честное слово . Тоже были мысли что возможно нашел лучше чем я или что то такое. Говорю ты новую нашел ? Он говорит нет мне не нужны отношения по крайней мере в ближайшие 5 лет. До сих пор ни с какими новыми девочками не общается в друзья не добавляет никого не лайкает. Когда ему друзья предлагают в общественном месте познакомиться с девочками он отказывается . Что происходит ? Может я его так достала что он теперь вообще боится отношения строить с кем-либо

#16

Очень хочу все вернуть девочки отношения правда были хорошие нам все завидовали я до сих пор не могу поверить что такое возможно

Гость
#17

Можно разлюбить за 5 минут. Как ото сна проснуться

Гость
#18

Разлюбить - можно, но только в том случае, если никогда не любил... Любовь - не проходит, а если прошла, то она и не начиналась.

Гость
#19

У меня случилось тоже самое, все как у тебя только мы младше, буквально вчера приходит говорит отношений не хочет и чувств больше нет, никого не нашел, мама дала совет очень хороший не растворяться в человеке, сейчас конечно истерика все таки 2 года вместе были, и обещания что всегда рядом вместе и тд, ну буду учится жить без него

Гость
#20
Гость

Ну кончено все и ладно. Первая любовь обычно несчастная. Значит тебе по судьбе не этот парень приготовлен. Не твой этот. Будет другой, лучше. Если его больше не увидишь, то и залечатся твои раны быстрее. Тяжелее любовь убивать, когда он перед глазами маячит.
Потому вытирай слезы, сосредоточься пока на учебе, чтоб голову забить, и чтоб мысли о нем не лезли. Тоже избегай его. И все будет хорошо. Встретишь новую любовь, еще лучше будет! У тебя еще вся жизнь впереди.

М-да уж...

Гость
#21
Гость

2 года это норм ,а то обычно первая "любовь " просто чтоб целку порвать

👀

Гость
#22
Ritka

Когда женщины поймут, что мужчины не испытывают чувства любви, тогда все их проблемы с мужчинами решаться в один миг. Любви тут не было и быть не могло, было сексуальное возбуждение, которое со временем естественно подзатухло. Что тут непонятного? Встретить новую девушку, опять возгориться на некоторое время, потом опять затухнет и т. д. Такова жизнь. Мужчины полигамны. Так их создала природа.

Дело не в этом

Гость
#23
Ritka

Когда женщины поймут, что мужчины не испытывают чувства любви, тогда все их проблемы с мужчинами решаться в один миг. Любви тут не было и быть не могло, было сексуальное возбуждение, которое со временем естественно подзатухло. Что тут непонятного? Встретить новую девушку, опять возгориться на некоторое время, потом опять затухнет и т. д. Такова жизнь. Мужчины полигамны. Так их создала природа.

Как можно слепо идти на поводу и в итоге "обосраться"?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: