Гость
Статьи
Встречаемся с парнем, …

Встречаемся с парнем, женился на беременной

Здравствуйте, я на грани катастрофы. Встречаюсь с парнем 3 года, как-то год назад месяц не виделись - поругались... Через месяц продолжили встречаться, у нас всё было хорошо, говорли о свадьбе. И тут я ему позвонила, а трубку взяла его жена и сказала, что год назад они поженились и 2 недели назад родила. Я в шоке, у него не было никого год назад... ( я же была у него дома и не раз).Может он погулял в тот месяц и она забеременела, потом она пришла к нему с пузом якобы женись!!! Я в шоке. Он скрывал, пока я это не узнала. Что делать? Я его люблю, уже неделю пью антидепресенты, я не могу с ним расстаться, мне 30+ , он старше. Я не знаю что делать: уйти не могу, остаться и ждать, когда они разведутся? ( мы друг друга любим, но эта девушка, которая заставила женить его на себе из-за ребенка меня в шоке повергает) ((

Елена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отвянь от них

Гость
#2

Что делать ? Что делать? Что делать ? Что делать? Что делать ? Что делать? Что делать ? Что делать? Шо делать ? Что делать? Что делать ? Что делать? Что делать ? Что делать? Что делать ? Что делать? Что делать ? Что делать? Что делать ? Что делать? Что делать ? Что делать? чо делать ? Что делать? Что делать ? что делать? Что делать ? Что делать?

Гость
#3

Ах она какая, затащила в угол, связала, воспользовалась, забеременела и пузом в ЗАГС загнала)). Ну вам же не 15 лет, чтобы чувака выгораживать? Он не теленок. Сам спал, сам не предохраняться, сам женился, потому что САМ так захотел.

Гость
#4

Вот это ты придумала, так придумала .

#5

Просто пить антидипрессанты, как аспирин - не правильно.
Вы не знаете как работает это лекарство, так что прекращайте.
Что делать? Парня спросите. Если это правда, то впереди вас ждёт новый парень. когда-то же он появится. Ваш нынешний не последний мамонт на планете

Сама по себе
#6

Ну, были у него дома. И, что? Никто вас там не видел. Вы же не пишете, что были в общих компаниях, он встречал вас с работы. Она могла уехать отдыхать, лежать на сохранении. Вы входили в положение, мужчине нужен секс. Вы ему давали за слова о любви, о свадьбе. Своеобразный спасательный круг. Она - жена, вы - любовница, так бывает. Зачем её обижаете? Ей нервничать нельзя.

Бабкины трусы
#7

Полно мужчин с кривыми мозгами. Не все хотят жить нравственно. Был такой кавалер в юности. Мочил не то слово. От новостей о его жизни веет шизофренией. Сам себя зарывает. Ну не хочет человек здоровых отношений и благословенных детей. Хочется ему страдать, скандалы, бастарды, мутные женщины, алименты. Он не совсем здоров на голову. Ментально здоровый человек выстраивает жизнь прозрачно, пытается улучшить жизнь, чтоб была семья, дети, условия для воспитания таких же ментально здоровых детей. Оставь этого оленя.

Гость
#8

Ты дура?
Мужик если б хотел женился бы на тебе! Никакой ребенок мужика женится не заставит...
Ты почитай сколько мужиков бросает беременных и т д,
Если он так о ребенке переживает, то был бы отцом даже на расстоянии от него ,не живя с его матерью
Открой глаза блин!!!!
Как можно такое простить и ныть Тебе 30 лет, дура, тебе о себе нужно думать, создавать свою счастливую семью.
Ты время потратить на него, свою молодость , все, потратить и останешь в 40 лет ,как дура , с сединой от нервов и стресса.
Он же с ней спит блин, а ты плачешь по нему.
Ноги об тебя вытер...Какая любовь??? Мужчина если любит его не удержит ребенок, его не удержит никто и ничто.
Он себя только любит и все..
Он эгоист, подумай о себе любимой.Найдешь другого , а если будешь нюни распускать, и унижаться перед мужиком то и другим ты нафиг не нужна будешь.
Твой удел будет быть только любовницей а не женой!!!! Возьми себя в руки и пошли его ***.

Гость
#9

Каким пузом она его приперла? Год назад поженились,две недели , как родила. В году 12 месяцев, беременность 9. Он женился на ней до беременности. Поругался с вами, видимо, как раз до свадьбы, чтобы нормально ее провести.
Вы куски времени пропускаете, как в кино и не осознаете их. Вы не учитываете, что до ссоры, у него параллельно были серьезные отношения, что он сам хотел жениться. Что после примерения он жил двойной жизнью, что заделал ребенка, ждал его рождения и при этом в парвллель обманывал вас. Намеренно! Он не жертва жены. Вы его жертва и нужно немедленно прекращать отношения. Если вы этого не сделаете, то вы согласны быть любовницей женатого. И вот вы уже не жертва, а просто любовница. И не ждите, что разведется и женится на вас. Он мог это сделать и раньше, но женился и родил ребенка с другой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: