Гость
Статьи
Отношения с женатым

Отношения с женатым

Встречаюсь больше года с женатым мужчиной, мне 21, ему за 40, есть жена и дети в другом городе, но фактически он в том городе не живет и периодически мы живем вместе в его доме, меня все устраивает, есть и мат помощь и подарки и прекрасно проводим время, путешествуем, вечное общение, ухаживания, чувства, яркие эмоции, прекрасный секс, вечное желание видеться, быть вместе
Поначалу мне было без разницы на его брак, но когда появились чувства, меня стало это обижать, это стало поводом вечных раздумий, выноса мозга мужчине, не могу с его браком смириться, по поводу развода говорит, что это просто штамп в паспорте, разводиться нужно в том случае, если собираешься вступить в новый брак, заводить детей в этом браке, и якобы это сложная процедура, разводиться, делить имущество, как-то объяснять это своим детям, родителям
Для него главное, что нам вместе хорошо, что всех все устраивает и его брак это просто мелкий недостаток
Я сама не знаю, почему вцепилась за этот брак, ведь я еще молодая и пока что замуж не собираюсь, так почему бы мне не забить *** на его брак, ведь мне хорошо с ним и он полностью удовлетворяет все мои потребности, почему бы не быть здесь и сейчас и просто не думать о его браке? Да и к тому же я не до конца уверена, что это мой человек, ведь у нас такая большая разница в возрасте и может просто реально не обращать внимания на его брак, пронимая, что все равно будущего у нас никакого нет?
Но все равно это сделать трудно, так неприятно осознавать, что жена с детьми к нему периодически прилетают, они спят на одной кровати, вместе проводят время, в этом доме есть ее вещи, он их прячет и врет, что это не её, но я все понимаю, дверь закрывает от меня в ту комнату, где они вместе, все это очень неприятно для меня, что он врет, хотя правду я знаю
И не знаю что делать…

9 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

получила опыт - ищи мужа. Иметь дело с детным мужиком, хоть с женатым, хоть с холостым, нет смысла. Одни разочарования и сожаление о зря потраченной молодости...

Гость
#3

если он тебя пнет под Ж, ты останешься ни с чем. И претензии предъявлять не посмеешь. А если жену - половина имущества ей отойдет и алики пожизненно. Так что сиди ровно

#4

Потому что ты осознаешь, что ты ло.хушка которую используют, вот и бесишься

Last Memory
#5

А что ты хотела? Они вместе через многое прошли и ты думала он все бросит и побежит к тебе? Наивная дурочка

Гость
#6

Ну вот.... Правду знаешь, а веришь в ложь...

Гость
#7
Гость

Ну вот.... Правду знаешь, а веришь в ложь...

Если европейские газеты ничего кроме лжи не пишут, хотя правду знают все

#8

Этот мужлан использует вас как любовницу, все. Если бы ему было плохо с женой, давно бы развелся. Да и вам, думаю, не нужен человек, который изменяет своей жене. Короче, выкидывайте этого мужопчину из своей жизни и не забудьте сообщить жене, с каким козлом живет

.|.
#9

тяжела доля блRдu.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: