Гость
Статьи
Если парень закрывает …

Если парень закрывает свои страницы

Он не хочет, чтобы видели его совместные фото с девушкой, другие девушки? Я правильно понимаю? Потому что когда у него не было отношений, он держал его открытым, но как только выложил фото с девушкой, то сразу его закрыл. Причем на аватарку он никогда не ставит фото с ней. А вот когда он встречался с бывшей, то ничего не скрывал, и фото совместные стояли на главной, и профиль был открыт. А тут такое ощущение, что если вдруг с ним кто-то захочет познакомиться, чтобы сразу не узнали о том, что у него уже кто-то есть.
Вообще такое поведения для мужчины странно, как мне кажется(закрывать, прятать). Обычно девушки таким занимаются

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

наверно парни должны отвечать, но думаю причины могут быть самые разные. Может научился на первых отношениях что лучше закрывать страницу, а может это не связано с наличием девушки.

Гость
#2

Меньше драматизма. Просто люпопытных послал мимо .

Гость
#3
Гость

наверно парни должны отвечать, но думаю причины могут быть самые разные. Может научился на первых отношениях что лучше закрывать страницу, а может это не связано с наличием девушки.

Связано однозначно) потому что на всех остальных публикациях у него только авто. Неужели не хочет похвастаться своими автомобилями перед всей инстой. Однозначно хочет) но не может, из-за лички

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: