Гость
Статьи
Вечная любовь. Что мне …

Вечная любовь. Что мне делать?

Всем, привет)
Расскажу свою историю:
3 года назад я встречался с одной девушкой ( для дальнейшего понимания разговора дадим ей имя N). Мы начали встречаться ещё в школе. Я ей очень понравился и она мне. Девушка очень умная. Она гоммунитарий. Я технарь. Так получилось,что она уехала учиться в другой город, а я остался в родном городе. Спустя 3 месяца после первого курса она прилетела в родной город. Мы с ней гуляли и все было классно, до тех пор пока она не увидела мою переписку с другой девушкой. В этом переписки были лишь смайлики в любовном тонне. На тот момент это не было не серьёзно,мы лишь просто развлекались ( это сейчас речь шла о другой девочке). Мы расстались с девочкой N. И я пытался всеми силами ее вернуть. Увы,не вышло. Спустя 2 с половиной года, как гром среди ясного неба, она мне пишет и говорит, что хочет со мной встретиться. В этой встречи мы обсудили ,что снова будем вместе. Вскоре она позвала меня к себе в гости,в другой город. Я прилетел не раздумывая. Ведь она написала что скучает и ей одиноко. В итоге , я приехал,но при этом отношения между нами будто к другу приехал в гости. Она держит дистанцию и не особо настроена на контакт. Она слишком много учиться и устает от этого. И я ее понимаю и стараюсь поддерживать и радовать, чтобы ей хоть иногда было радостно. В целом у меня сложился вопрос: Что мне делать? Как общаться с этим человеком, если у нас даже разные сферы деятельности. И как сделать так, чтобы появился телесный контакт, у меня складывается впечатление, что человек меня к себе не подпускает, хотя сама же меня и позвала, и не хочет какого-то любовного " продолжения" (назовем это таким словом 18+) ?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Гоммунитарий это что-то типа гомункула? 🤔

Мега
#2

Зачем надумывать ??? Поговорите с девушкой и все обсудите, и узнаете все ответы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: