Гость
Статьи
Зачем бывший парень …

Зачем бывший парень хотел чтобы я его добавила

Всем привет! Помогите как быть расстались с парнем по его инициативе так как для него работа оказалась важнее (сказал что привык быть один и не думал что у нас так быстро всё получиться) удалила его отовсюду но спустя 4 месяца начал ставить лайки на мои фотографии и посты, стали по не многу общаться могли раз в две или три недели писать друг другу, но в последнее время прям каждый день стали общаться называть друг другу ласково как будто мы только что познакомились. Но неделю назад он написал что потерял свой телефон и спросил почему я обратно не добавляю его ВК, я значит такая его добавила он написал что через пару дней купит себе новый телефон всё восстановит и будет снова на связи написал ещё что соскучился и всё такое. Прошло пару дней он в сети а мне не пишет,думала может занят написала сама прошло уже четыре дня а мои сообщения не читает и что думать. Это что эмоциальные качели? Если не хочешь больше общаться скажи а не включай игнор и зачем просил чтоб в друзья добавила.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас му.день бросил, алё?! Работа тут не при чем, просто вы были не нужна! Конечно мудни возвращаются потыкать палкой и потешить свое эго. А вы на первый свист побежали, еще и унижаетесь вытягиваете с него общение и какую то фигню. Хватит унижаться, девушка. Не позорьтесь, вы девушка, имейте гордость в конце концов. Ему это не нужно. Гуляйте, ходите на свидания, общайтесь с подругами, ну...реально. Пошлите подальше его и вообще игнорьте если напишет

Гость
#2

Ты просто ему не нужна, не заморачивайся. Найдешь другого парня которому ты будешь нужна. А этого мудака везде в чс и игнор полный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: