Гость
Статьи
Расстались на эмоциях

Расстались на эмоциях

Расстались на эмоциях.много накопилось проблем мелких,нерешенных.в итоге парень сорвался,написал мне много обидных слов(все два года ничего подобного не было,не обзывал и даже не кричал)а тут сорвало крышу.с его стороны много вранья.в итоге из-за ерунды поругались,забрал часть вещей,ушел,пару дней писал еще гадости, обзывал,сам на себя не похож и пропал уже как неделю.везде заблочил.думаю веселится и совсем не думает обо мне.а у меня не выходят из головы его обидные слова(он прошелся по мне моими же словами о себе,о чем я переживала.ему говорила о своих чувствах как близкому человеку)а он ими же и облил меня..сделал очень больно!как думаете остынет и вернётся?просто накипело у него? Ведь я тоже не идеальна-эмоциальная и иногда резкая.очень зацепили его слова,по больному ударил..я буду в шоке если просто не извиниться даже за них,ведь два года ничего подобного не было.помогите!очень плохо мне.неделю не ем на нервах( #расставание

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Нищий и жадный
#1

2 года тебя терпел и сорвался) Гсоподи, 2 года! Я месяц максимум терплю тупых кашолок.

Нищий и жадный
#2

Запомни одну простую вещь, которую ты удачливо обходишь сторонами.
Единственная причина такого поведения - ТЫ.
Ни один вменяемый парень изначально, никогда так себя не поведет и на ровном месте тебя нах не пошлет и нигде не заблочит.
Ты сама виновата в случившимся и чем быстрее ты это осознаешь, тем быстрее у тебя все наладится. И парни не будут тебя крыть матом и блочить.

Я на woman
#3

неделю не ем на нервах(
Ой, везёт вам, а я жру как не в себя, уже 100 кг вес

Гость
#4

"Расстались на эмоциях", "написал, где высказался" - да у вас сплошные недомолвки и недопонимание. Вы что, никогда нормально не общались и не разговаривали? Не обсуждали проблемы между вами?

Автор
#5
Гость

"Расстались на эмоциях", "написал, где высказался" - да у вас сплошные недомолвки и недопонимание. Вы что, никогда нормально не общались и не разговаривали? Не обсуждали проблемы между вами?

Да, в последнее время именно так.говорили много,договаривались, но он гдето в своих мыслях в последнее время (у него проблемы на работе).будто забывает о чем я просила, с чем он соглашался..а сейчас и вовсе ушел на неделю,заблокировал везде..

Гость
#6
Автор

Да, в последнее время именно так.говорили много,договаривались, но он гдето в своих мыслях в последнее время (у него проблемы на работе).будто забывает о чем я просила, с чем он соглашался..а сейчас и вовсе ушел на неделю,заблокировал везде..

Ну как вы могли разговаривать и договариваться, если он вообще вас не слушал? А в итоге он же и свалил, сильно обидевшись или разозлившись.
Я говорю о нормальном полноценном взаимном общении, где обоих на полном серьёзе интересуют их отношения и решения проблем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: