Гость
Статьи
Стадно за парня

Стадно за парня

Что делать если недавно я поняла что мой парень один сплошной испанский стыд . Он красивый , заботливый , не особо жадный , но блин он не может поддерживать разговор с кем либо , стремно шутит , у него голос как у девушки , когда мы на людях мне хочется просто провалится сквозь землю, хотя я пытаюсь все вывозить юмором . Его как-то все мужчины пытаются задеть , как-то унизить , посмеяться с него и мне его жалко очень , я его очень люблю , но как закрыть глаза на это? Если его даже мой отчим недавно унизил , а он ничего не мог ответить , только я его защитила . Когда мы с кем-то гуляем допустим , он ставит голову мне на плечи и перед всеми начинает говорить как меня любит, это конечно приятно , но не тогда когда рядом люди .

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Начните с того, что ему нужно об этом честно сказать. Пусть меняется и не будет тряпкой.

Гость
#2

Как его унижают, расскажите, это важно для понимания картины?

Гость
#3

Предположу, что это просто букетно-романтический период прошел и вы начали замечать все "приколы" партнера, которые раньше не замечались... ну здесь ничего с ним не поделаешь, вы можете только обсудить моменты, которые касаются вас обоих (то как вы ведете друг с другом в обществе, что не приятно, что хочется и не хочется
, и т.д.)

#4
Гость

Как его унижают, расскажите, это важно для понимания картины?

Видимо все кому не лень

Гость
#5

глупый он у тебя
зато красивый
значит и ты глупая, по внешке выбрала

Гость
#6
Гость

Как его унижают, расскажите, это важно для понимания картины?

Ну не прям оскорбляют , но как-то пытаются подкалывать , он мне постоянно на них жаловаться когда был на работе , говорят что он каблук, баба

Гость
#7

"не особо жадный" - это как?

Лавровый Лист
#8

Испанский стыд за других людей мне очень знаком.
Бросайте его. Не ваш уровень.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема