Гость
Статьи
Собралась и ушла, и …

Собралась и ушла, и так горько на душе..

Встречались 2 года. Начиналось все настолько прекрасно, что даже и подумать было нельзя, что все разобьётся о проблемы и непонимание.
Разлад начался тогда, когда он отдал собаку, потому что при 2 работающих с утра до ночи хозяевах, содержание большой собаки это очень сложно.
И вот с того момента начался кошмар, каждый день человек обвинял меня, что я подставила собаку, что это я мусорила дома, что это я никак не помогала ему с ней, что я забрала и уничтожила нашего ребенка..потом он отменил свадьбу.
Потом все сферы наших отношений пошли на спад - между нами 6 мес ничего не было, то депрессия, то ещё что-то, но при этом на встречи с друзьями депрессия не распространялась.

Даже объятия во время сна пропали, ни единого звонка целыми днями, мои же звонки и сообщения игнорировались.
А потом я заметила, что ему приходят уведомления с сайта знакомств, а потом и нашла переписку в его телефоне, где он отвечал молниеносно.
Собралась и ушла, и так горько на душе.. #расставание

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Пф
Лить слезы по человеку который вытирал об тебя ноги верхушка идиотизма
Иди впереди с высоко поднятой головой и не оглядывайся

Яяя
#2

Ну так и зарабатывал бы так чтобы вы не работали и дома валялись, тусили с собакой.
Кто ему виноват если он мало зарабатывает и не хватает.
Он же это понимает, отсюда и все выгибания и попытки вас обвинить.
Ищите кого-то более адекватного и состоятельного

Гость
#3

Почему горько -, наоборот здОрово 👍, что хватило ума и смелости это сделать ,радуйся ,что избавилась от абьюзера и обманщика !

Гость
#4

Ему что еще нужно было кислотой в лицо вам плеснуть,чтобы вы поняли, что он неадекват?

Гость
#5

Вы радоваться должны, что свалили от неликвидного мужичка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: