Гость
Статьи
Ушла от мужа, а на …

Ушла от мужа, а на душе так горько

Добрый день, девочки. От одиночества и пустоты решила рассказывать вам свою историю.
Мне 21 год, мужу 26. Поженились мы с ним очень быстро: любовь была волшебная, для меня он был просто идеальным мужчиной. Но после свадьбы все поменялось, он стал позволять себе матами разговаривать, мог послать в конкретном направлении. Пыталась с этим бороться, но почему-то не вышло. Последней каплей стало то, что он сказал «Мне нах*й не нужна твоя семья», а после, когда я была в ванной, он сам с себе что-то бубнел и я слышала фразу, собирай вещи и к маме. Что в принципе я и сделала. Забрала все вещи полностью и бросила ключи от съемной квартиры в почтовый ящик. От него ни ответа ни привета уже неделю. Знаю, что он уже пожалел что раз, но при каждой ссоре я приходила к нему первой мириться, а тут решила ждать до последнего. К слову, он полностью обеспечивает семью, крутится, старается зарабатывать, на себя деньги почти не тратит. И я знаю, что любит меня, но полностью впитал пример своего отца по отношению к жене. Хотела проучить, а теперь боюсь, что дойдёт до развода....

Мила
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Цугцванг, надо что то делать , а что не сделай все плохо

Гость
#2

С чего вы взяли что он 100 раз пожалел и что он вас любит??? ГДЕ ВЫ это в нем увидели???

Гость
#3

Вы не первая кто после букетного периода снял розовые очки. Сопли намотала и пошла на разговор с мужем. И надо осознавать, СЕМЬЯ - вы,он и все все ваши родственники. вы теперь одна большая семья. Имейте мудрость женскую сохранить ее!

Гость
#4

Знаете, автор, как я отучила мужа матом разговаривать? Пообещала ему по морде съездить за оскорбления. Для него это большое унижение. В очередной раз после слов - пошла ты - я залепила таких две пощечины, что щека опухла. Он кричал, что сдаст меня в психушку. Лег спать - проспался - проснулся - извинился и пообещал не материться. Я сказала, что буду каждый раз бить по лицу за оскорбления. Больше не повторялось.

Гость
#5

Вот поэтому и живут вместе пару лет прежде чем штамп поставить и связать себя обязательствами. Нужно рассмотреть человека, прежде чем впустить в свою жизнь, это вопрос серьезный. Недостатки можно скрывать долго, но вот через пару лет ежедневного общения уже знаешь человека как облупленного, все его дела и мысли, прошлое, семью. И решаешь, надо тебе это все или нет. Так и так время будет потрачено, только в случае отсутствия штампа не будет никакой лишней привязки, обязательств, материальных в том числе, всей этой тягомотины в голове про "сохранить семью". Сохранять надо то, что ценно, что полезно и приносит радость. От остального надо избавляться, а лучше изначально не приносить в свою жизнь.

Гость
#6
Гость

Вы не первая кто после букетного периода снял розовые очки. Сопли намотала и пошла на разговор с мужем. И надо осознавать, СЕМЬЯ - вы,он и все все ваши родственники. вы теперь одна большая семья. Имейте мудрость женскую сохранить ее!

Терпеть пощечины и маты, оказывается это называется по вашему сохранить семью? Бред. Нельзя давать себя в обиду!

Гость
#7

Не представляю как мужчина может взять и меня послать или обматерить, никогда таких рядом не было, оскарбления такие не приемлемы ни при каких обстоятельствах, особенно от мужа, кошмар, как-будто нашли себя на помойке такое терпеть.

Гость
#8

Не волнуйтесь. Не удалось проучить этого, проучите следующего.

Гость
#9

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Б-ка
#10

Желание "проучить" его вполне понятно, но совершенно бесполезно и даже вредно. Если у человека невысокий нравственный и интеллектуальный уровень, то остаётся помогать ему с помощью классической дрессировки. Чёткие обоснованные требования и весомые неотвратимые санкции - путь к успеху. Сделал - получи, только так. Важный нюанс в том, что рефлекс образуется, если между его поступком и Вашей реакцией практически нет промежутка, максимум - несколько секунд, чтобы добежать и врезать. Или поцеловать, похвалить, прикоснуться, если поступок желательный для Вас. Никаких "само собой разумеется". А по поводу снятия розовых очков после конфетно-букетного периода - чистая правда. Намечтала, понимаешь, по самое немогу... Кстати, он тебя имеет право дрессировать тоже. Так что, поинтересуйся, что ему от тебя нужно на самом деле, пока он тебя не начал строить. Добро пожаловать в реальность.

Гость
#11
Гость

Не представляю как мужчина может взять и меня послать или обматерить, никогда таких рядом не было, оскарбления такие не приемлемы ни при каких обстоятельствах, особенно от мужа, кошмар, как-будто нашли себя на помойке такое терпеть.

У меня на работе есть одна женщина, уже далеко за 40 лет, внешне вполне нормальная. Но если бы вы слышали, как она разговаривает по телефону со своим мужем и с детьми! Я отнюдь не кисейная барышня, но от такого мата у меня уши в трубочку сворачиваются. Причем она разговаривает так не только с мужем и сыном, но и со своей дочерью! Сын и дочь у ней уже взрослые, за 20. Она не моя подчиненная, но ей уже и ее непосредсвенный начальник и высшее руководство делали предупреждения, чтобы не позорила коллектив. На все это у нее один ответ - они по другому не понимают. Представляю, что творится у ней дома, если она при всех так себя ведет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: