Гость
Статьи
Где найти хорошего …

Где найти хорошего парня?

Мне 19, учусь в колледже. У меня были отношения. Я красивая, стройная девушка, занимаюсь саморазвитием, имею много хобби и интересов. С друзьями туго, в основном все живут далеко, в других городах. С однокурсниками общаюсь, есть даже симпатичный парень, но он ***, общение складывается только в стенах колледжа, он не очень дружелюбен по отношению ко мне.. думаю это не вариант. Я сидела даже на сайте знакомств, общалась по интернету с парнями, но больше переписок дело не доходило.. Так где же искать хорошего парня? Очень хочу отношения, вторую половинку...

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Вторую половинку по-пы или таблетки??

Директор мира
#2

Ты саморазвитая и самодостаточная тебе никто не нужен

Гость
#3

Сейчас нет "хороших" парней, сейчас всех парней воспитывает маминька и по этому они и не нравятся женщинам. Но маменьки все продолжают и продолжают воспитывать мальчиков в полной уверенности что вот именно она сможет воспитать из мальчика мужчину

Гость
#4

у моих детей в друзьях столько хороших парней! Бывшие одноклассники, однокурсники, коллеги. Симпатичные, веселые, спортивные. Но бедные, по меркам нынешних девушек.

#5
Директор мира

Ты саморазвитая и самодостаточная тебе никто не нужен

+++

Гость
#6
Гость

Сейчас нет "хороших" парней, сейчас всех парней воспитывает маминька и по этому они и не нравятся женщинам. Но маменьки все продолжают и продолжают воспитывать мальчиков в полной уверенности что вот именно она сможет воспитать из мальчика мужчину

Вообще зачастую женщинам не нравятся и парни с полным воспитанием что уж тут говорить....Женщины в целом мужчин не уважают....
Проблема от женщин в основном исходит от неполных семей...Многие женщины уже вообще в принципе на женщин не похожи и на интуитивном уровне , нету влечения к таким, работают,зарабатывают а жить забывают,мужчины как правило у таких для получение личной выгоды а не просто для человеческого общения...Такие отношенния себя мужчинам которые уважают просто неинтересны....Ну и чисто папиных дочек тоже не мало, те вообще в своём мире живут до старости....
Поэтому если говорить на такие темы то истины тут нету,бесполезный трёп в целом....С чем вы лично живёте тем и довольствуйтесь,мужчины то тут причём....

Гость
#8

Тут полно хороших отморозков и психопатов - пленочник сосист, гамадрил алекс, голожопый засранец.

Гость
#9
Директор мира

Ты саморазвитая и самодостаточная тебе никто не нужен

Есть такое, но здоровые отношения с хорошим молодым человеком никто не отменял)

Гость
#10
Гость

у моих детей в друзьях столько хороших парней! Бывшие одноклассники, однокурсники, коллеги. Симпатичные, веселые, спортивные. Но бедные, по меркам нынешних девушек.

Мне кажется бедность это не преграда, для отношений. Если человек хороший, у него есть цели на эту жизнь и он готов их реализовывать, и он их реально реализует, то это не проблема.

Гость
#11

Где найти хорошего не знаю. А вот где его точно искать не надо - так это в барах и ночных клубах.

Гость
#12

Пиши

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: