Гость
Статьи
Бывший коллега …

Бывший коллега вспомнил и зовет на кофе

Такая ситуация - полгода назад на работе понравился молодой человек, мы с ним не общались, просто пересекались. Но он мне так понравился, что я рискнула предложить знакомство и общение, сходить на обед вместе. Он тогда сказал, что у него есть девушка, занят он (сказал это высокомерным тоном, ппц какой занятой востребованный)). Ну есть и есть, я на него забила, потом его перевели в другое место работать, больше не встречались. Прошло полгода, открываю вк и вижу сообщение от того коллеги, спрашивает типа твое предложение познакомиться еще актуально? могли бы встретиться, выпить кофе. Сказал, что с девушкой расстался. Оно и не удивительно, девушка на вид была какая-то шл*ендра, в вк у нее куча фоток с разными парнями и с алко. Но после его отказа полгода назад у меня все чувства к нему прошли, с ним никуда не пойду. И вообще надо думать наперед, с кем встречаешься и какие люди хотят с тобой общаться (приличные, в отличие от его распутной бывшей). А вы бы как поступили? Просто сложилось впечатление, что ищет, куда бы пристроиться, а я ведь сама предлагала знакомство, какой удобный вариант

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забей. Есть такие долбо ебы, что всплывают и через полгода, и через годы. Тупо ры лые бледуны, одним словом.

#2

Не, даже не ведись. Будет потом думать, что ты не самодостаточная и бежишь по первому зову.
Даж не надо поддерживать общение, еблаанг, такую девушку упустил.
Красотка, забей на него. Напиши «уже не актуально))» пускай думает, а то привык наверное, что на него всякая грязь липнет, а ты ж не грязь, ты классная девочка))💋

Гость
#3

Причем тут та девушка и ваше мнение о ней? Это их дела, не суйтесь

#4

Нее автор не ведитесь...

Гость
#6

И вы сошлитесь на занятость.

Гость
#7

Дура

Лавровый Лист
#8

У вас зависть к шлендр.ам.
И такое бывает.

Директор мира
#9

Поверь в себя😂

Гость
#10

да, просто открыл список бывших, дошел до вас. если вам не надо, то не встречайтесь. я бы не отказала себе в удовольствии высокомерно (так же, как и он) сказать ему, что у вас все хорошо в личной жизни)))

Гость
#11

Я не прощаю тех, кто меня отверг. И тех, кто кинул - всех записываю в особый блокнот.

Гость
#12
Гость

Я не прощаю тех, кто меня отверг. И тех, кто кинул - всех записываю в особый блокнот.

Их так много, что без блокнота не упомнить?

Бабкины трусы
#13

Никуда не идти. Сколько работала, никакой дружбы, на курилку не бегаю и ни с кем не общаюсь. Уволилась и всё. Что вы размазни такие, что вами крутят, как хотят. Тебя раскручивают на связь. Игнор. А его бывшая это уровень его сознания. Он явно не джентльмен. Обыкновенное быдл0. Там нравственности ноль. Ему и тебя жахнуть делов то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: