Гость
Статьи
5 лет не могу забыть …

5 лет не могу забыть мужчину

Случилось это летом 2018 года. Петербург. Мне 22 года, я только закончила СПбГУ, устроилась на высокооплачиваемую работу в IT и наконец-то рассталась с парнем, с которым жила более двух лет в гражданском браке.
Это было, наверное, самое счастливое лето в моей жизни.
Я живу ту жизнь, которую хочу: хожу на работу, в хороший спортзал, постоянно знакомлюсь с новыми интересными людьми, весело провожу время с подругой и хожу на свидания.
И тут меня на свидание зовет коллега моего бывшего, который на 9 лет старше , уже работает директором отдела. В целом, достаточно успешный для своих лет мужчина. Он тоже как раз тогда разъехался с девушкой, с которой до этого жил 7 лет.
Между тем, он меня до этого приглашал на «кофе» во время того, как у нас обоих уже были отношения и «подкатывал» ко мне на корпоративах.
Мне он не особо нравился, я сразу посчитала его бабником, а следовательно неинтересным.
Но мне было скучно, да и подруга сказала «Соглашайся». Так что я пошла.
Сказать что я изменила о нем свое мнение - это не сказать ничего. Галантность. Красивые ухаживания. Разговоры о глубоком «душа в душу», прогулки за ручку в белые ночи.
Но в конце третьей встречи произошло нелепое недоразумение, кто-то кого-то не так понял и мы разругались.
Прошло 5 лет он до сих пор заходит смотрит мои истории в ***.
Я пишу стихи 🙈
Поцелуев не было, секса тоже.
Понимаю, что окажись мы с ним случайно в одной комнате — я готова буду с ним переспать без разговоров.
Просто какое-то наваждение. 
У меня было много свиданий с разными мужчинами, за мной много кто ухаживал, но такое чтобы спустя много лет преследовали сексуальные фантазии …
Что со мной происходит?

Bohinia
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: