Гость
Статьи
Реву. Мой мужчина …

Реву. Мой мужчина хочет вернуться к жене

Был у меня любовник. Все было просто замечательно, потом я забеременела и он принял решение бросить жену и полностью уйти ко мне. Они пока ещё так и не развелись. Прошло около года, у нас недавно родился ребёнок и тут мне мой любимый заявляет, что хочет вернуться к жене. Всю ночь сегодня про ревела в подушку, что делать не знаю. #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Мрр ;)
#1

толсто

#2

Ничего
Поматросил и бросил

Гость
#3

Мне жаль, но если он изменял жене с вами, сразу понятно, что он не постоянный какой-то, раз имеет отношения с вами на стороне. Исход ожидаемый.

Гость
#4
Гость

Мне жаль, но если он изменял жене с вами, сразу понятно, что он не постоянный какой-то, раз имеет отношения с вами на стороне. Исход ожидаемый.

Да разводка это, она там еще темку накатала

Гость
#5
Гость

Да разводка это, она там еще темку накатала

а как посмотреть ещё темку?

Гость
#6
Гость

а как посмотреть ещё темку?

Новые темы посмотрите, там еще 2 еë

Гость
#7

Пожалей его, что это он мотается туда-сюда, съезжайтесь и живите уже все вместе.

Гость
#8

"Катать" темки не безопасно. Можно в свою жизнь притянуть такую же ситуацию. Вникаешь в тему, созданную ради гонорара, а ситуация ...ой... реализуется в жизни автора.

Гость
#9

Продолжай реветь. Поделом тебе сцуке.

Гость
#10

Ничего не делать, искать другого лошка. Этот сорвался с крючка, к жене вернулся, теперь подсекай другого.

Гость
#11
Гость

Да разводка это, она там еще темку накатала

Скорее всего. Уж больно приятная для жен изменщиков тема.

Гость
#12

Не знаю причину, но уже долгое время перестала встречаться на форуме фраза "гражданский муж"... - похоже, бабы таки поумнели под валом критических замечаний на эту тему...

Гость
#13

Срочно засовывай дитё обратно. С этим лохом не прокатило.

#14

Это не мужчина, а шлю-ха, ползающая от одной койки к другой, никчёмный кусок ***

Бабкины трусы
#15

Обычное дело. Жених был. Не развёлся, а со мной жил уже. Я бы рада вернуть его жене. Только он баран. Не понимаю, как с ним жена жила столько лет???? Он неудобный.

Всегда говорю - мужчина любит только себя. Видимо, жена не смогла родить. Или не захотела. Он нашёл ту, которая удовлетворит его желание продолжить род. Получил. Можно жить дальше. Может у жены комфортнее, борщи, гости, достаток. А в вашем доме сейчас младенец, бессонные ночи. И опять ваш мужчина сделал выбор в свою пользу. Живёт для себя. Практически все мужчины такие. Вроде, любит жену. Но, делает всё для себя. Мой возлюбленный прожил 17 лет в бездетном браке, всё так мило, идеально, уважение, общие интересы. А когда захотел в 50 детей, решил найти ту, которая родит. А он и дальше будет жить с женой. Не нравится мне это. Обычный подлец. Борюсь с влюбленостью.

Гость
#16
Гость

Скорее всего. Уж больно приятная для жен изменщиков тема.

Пусть будет разводка. Но вы хотите сказать, что совсем не было случаев когда гулена-муж бросал любовницу и возвращался в семью?

Гость
#17
Гость

Пусть будет разводка. Но вы хотите сказать, что совсем не было случаев когда гулена-муж бросал любовницу и возвращался в семью?

Было. Лично знаю одну такую семью. Ушел к любовнице , та родила ребенка. А он вернулся к жене. Правда так и продолжает гулять. То есть любовницы постоянно меняются .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема