Гость
Статьи
Измена/не измена??? …

Измена/не измена??? Как прощать и надо ли???

С молодым человеком в отношениях два года, все было хорошо, но за последние полгода что-то пошло не так, оба загрузились своими проблемами и начали отстраняться друг от друга. После произошла крупная …

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#53
Гость

Имеет полное право

Так поступает маргинальная алкашня, торчки и прочие отбросы, понятия не имеющие о здоровых отношениях, и способах их построения.

Гость
#54
Кот Бегемот

Не хочу спорить, по всякому можно видеть ситуацию. На моем веку "изменившихся" не встречал. "Повзрослевших", которые меняли свое отношение к действительности, мнение относительно каких либо вопросов, и как следствие - поведение, ДА.
В данном, заявленном автором случае - ТОЧНО нет.

Я не про парня автора говорила, а вообще)
А про её парня уже писала - считаю это за измену. Там неделя всего прошла, плюс там чувства мол у него. Я бы не простила. Но и самый важный момент - это рукоприкладство. Парень слаб. И соглашусь с вашими высказываниями по поводу него. Возможно, с его стороны повторятся и рукоприкладство и измена на фоне его обид или как способ отомстить. А кто имеет эти качества уже слабы морально.
Ещё со своей стороны могу добавить - у меня бывший был азиатом. Там пощечина мужчине считается как оскорбление. Мы как-то очень сильно ругались. Он начал на меня кричать и говорил, чтоб я уходила. Я влепила ему пощёчину и ушла. Успокоившись поговорили позже. Он мне объяснил про пощёчину, а я тогда не знала про это. С тех пор, он на меня не кричал, а я больше никогда никому не давала пощёчины за оскорбления и тд. И заметила, что когда отвечаешь на какие-либо выпады людей спокойствием - то они ещё больше бесятся и выходит их нутро ещё хуже

Гость
#55
Гость

Сразу видно, что автора ценят, любят и уважают, сперва избили, а потом изменили. Очень наивная.

Где вы тут измену видите? Я в упор не вижу. Если люди расстались измен быть не может. Я тоже расставалась и сходилась и нам в голову не приходило, чтоб за эти 1,5 месяца загоняться по "измене"

Гость
#56
Гость

Да измена это. У него же чувства. А вот если нет чувств к девушке, то с какой стати ему быть верным. Он не только ей изменил, плюс и своим принципам.

И чувства у людей могут и полгода сохраняться. Тогда тоже измена? Что за бред?

Гость
#57
Гость

И чувства у людей могут и полгода сохраняться. Тогда тоже измена? Что за бред?

Одно дело полгода - другое неделя, за которую было сказано тысяча слов о том, что это не конец

#58
Гость

Где вы тут измену видите? Я в упор не вижу. Если люди расстались измен быть не может. Я тоже расставалась и сходилась и нам в голову не приходило, чтоб за эти 1,5 месяца загоняться по "измене"

Может...
Пускаясь во все тяжкие - ты отрезаешь для себя путь назад. Если вы вдруг в течение какого-то длительного времени передумаете, то разобраться в ситуации, когда вы оба, или один из вас успели трахнуться на стороне - будет очень сложно.
К тому же, расстаются люди чаще всего не из-за секса. Следовательно секс - никак не поможет тебе в данном случае.

#59
Гость

И чувства у людей могут и полгода сохраняться. Тогда тоже измена? Что за бред?

Да, измена.

Гость
#60
Кот Бегемот

Может...
Пускаясь во все тяжкие - ты отрезаешь для себя путь назад. Если вы вдруг в течение какого-то длительного времени передумаете, то разобраться в ситуации, когда вы оба, или один из вас успели трахнуться на стороне - будет очень сложно.
К тому же, расстаются люди чаще всего не из-за секса. Следовательно секс - никак не поможет тебе в данном случае.

Я уже написала, что у меня так было. Мы через 1,5 месяца сошлись и также узнали друг у друга кто был за этот период и для нас это изменой не было

Гость
#61

Терпила, тряпка, сопля, возьми себя в руки, вышвырни му∆ака из своей жизни! Люби себя, а не левых, уро∆ов-проходимцев, которые ноги об тебя вытирают.

Гость
#62

Вы же сами написали, что вам в этих отношениях стало плохо, ссоры, вас ударили, вам изменили, на вас нет времени. Может пора уйти оттуда, где вам плохо и вас не ценят и встретить хорошего мужчину?

#63
Гость

Вы же сами написали, что вам в этих отношениях стало плохо, ссоры, вас ударили, вам изменили, на вас нет времени. Может пора уйти оттуда, где вам плохо и вас не ценят и встретить хорошего мужчину?

Она не может потому что мазохистка

Гость
#64
Гость

Девушка, это измена. Ну сами подумайте. С расставания прошла неделя. Чувства у него к Вам есть. Подумали?) Это измена. Погулял и вернулся. А мог бы сразу вернуться. От обиды изменил. А в следующий раз что? От обиды ещё что-то хуже сделает. Тем более, вы не расставались на несколько месяцев, на год

Автор, конечно, не замужем. Но вот такой знаю пример: есть мужик, который, чуть поссорившись с женой, демонстративно идет на СЗ и она об этом знает. При любом конфликте (по поводу не вынесенного ведра или выпитой им бутылки, а ему пить нельзя) он оскорбленно говорит: "Жена толкает меня на измену".

Так что есть среди мужиков такая cpaнь - чуть косо на него жена посмотрела - значит, толкнула его на измену.

Гость
#65
Гость

Вы же сами написали, что вам в этих отношениях стало плохо, ссоры, вас ударили, вам изменили, на вас нет времени. Может пора уйти оттуда, где вам плохо и вас не ценят и встретить хорошего мужчину?

Хороших мужчин не бывает

Гость
#66
Гость

Какая измена? Вы расстались, а значит измены быть не может.
Вы бы через три месяца сошлись бы и тоже спрашивали бы про измену?

Ну так измена может быть в браке. Без брака измены нет.

Гость
#67
Гость

Она не женатая. Может эбаться хоть со всеми 4 миллиардами мужиков.

Я бы поморщился.

Гость
#68

Девушка, любящий мужчина не пойдет изменять даже в порыве гнева.
Уходите. Вы простить не сможете плюс руку на вас поднял. У меня бы уже давно упал на такого "мужика"

Гость
#69
Гость

С его стороны плюсов тоже не мало, вижу изменения и желания к изменениям, действительно есть вера в то, что мы оба в состоянии построить хорошие отношения, но для этого в первую очередь мне нужно решить свой внутренний конфликт по поводу этой ситуации… Иначе зачем нам мучать друг друга надеждами и тд..

Это лишь ваша вера и иллюзия

Гость
#70

Он дал вам пощечину, вы ушли. Он обиделся и переспал с другой.
Вы понимаете эту схему дальше, да?
Вы что-то в его понимании еще не так сделали, и он вас снова наказал. Через еще 5 лет совместной жизни (и 100% это будет не взамуж) вы не так сварите борщ, и он пойдет в репрессивных целях от вас к соседке.

Автор, никаких шансов, разошлись, перекрестились, что бог миловал, и жизнь у вас наладится.

Гость
#71

А за пощечины на его заявить нужно. И работать с комплексом жертвы. Вы забитая, поэтому цепляетесь за своего мучителя.

Гость
#72
Гость

А за пощечины на его заявить нужно. И работать с комплексом жертвы. Вы забитая, поэтому цепляетесь за своего мучителя.

Он вас дважды ударил - пощечиной и изменой. Физически и морально. У вас Стокголлмский синдром.

Гость
#73

Держитесь подальше от мужчин, которые в споре начинают махать руками, а в порыве обиды и боли лезут на другую бабу. Иначе всю жизнь будете битая и рогатая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: