Гость
Статьи
Измена. при каких …

Измена. при каких обстоятельствах она происходит

Как вы считаете, чем отличается мужская и женская измена, при каких обстоятельствах она происходит и надо ли ее прощать. Какие именно обстоятельства заставляют изменять в отношениях: обыденность, недостаток эмоций, непонимание...

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты ж не замужем - нахрена тебе?

Гость
#2

Измена происходит тогда, когда в паре есть обида. По другим причинам, в здравом уме, ни мужчина, ни женщина изменять не станут.

Гость
#3

Все гораздо проще. Мужчина изменяет потому что просто захотел другую женщину

Гость
#4
Гость

Измена происходит тогда, когда в паре есть обида. По другим причинам, в здравом уме, ни мужчина, ни женщина изменять не станут.

Да ну прямо. Изменяют и когда все почти идеально- просто у мужчины встал на другую

#5
Гость

Измена происходит тогда, когда в паре есть обида. По другим причинам, в здравом уме, ни мужчина, ни женщина изменять не станут.

А если есть усталость от отношений, жажда эмоций, проблемы, которые в паре, нет желания решать. Вы считаете, что по этой причине, не изменяют?

#6
Гость

Все гораздо проще. Мужчина изменяет потому что просто захотел другую женщину

А женщина?

Али-баба
#7

Ничем, Света по сути не отличается. Женщины не меньшие собственники. Независимо от гендера, обидно,, что ты стал не первым номером. Увлекся другой(им). Измену я пойму при вспыхнувшем, внезапном чувстве, когда тебе скажут... Извини, полюбила другого. Ложь, двойная игра- это за гранью.

Гость
#8

Причин измены я не знаю, но меня всегда мучал один единственный вопрос: как после измены можно смотреть в глаза тому\той, кому изменил, и делить с ним\ней ложе и дальше?

#9

Измена это предательство.
Предательство никак нельзя оправдать. Никак.

Эллочка-людоедка
#10

Мне изменяли, я изменяла.
Измена-это индикатор отношений пары и очень часто виноваты оба.
Мне было очень больно, узнав об измене мужа. Но я его простила и об этом ни минуты не жалела.

Гость
#11
Хохлушка

А женщина?

Женщина имеет право изменять: если работает, несодержащему семью мужу не обязательно хранить верность, если не хватает денег, не можешь обеспечить все потребности семьи - любовник поможет, если муж не исполняет супружеский долг, если оскорбляет/хамит, унижает.

Гость
#12

Женщина тоже может захотеть другого мужчину, на разовое удовольствие без розовых соплей. Секс не повод для знакомства, менять мужа она не хочет и продолжает чувствовать себя примерной супругой.

Гость
#13

Измена,как правило ,дело случая. Вот к примеру возмем идеальную пару в которой всё замечательно и секс хороший,но жена или муж был приглашен на встречу Однокласников,где была его первая любовь.
В результате был секс на стороне и жена или муж пришел под утро счстливый и немного пьяный......

Али-баба
#14
Гость

Женщина имеет право изменять: если работает, несодержащему семью мужу не обязательно хранить верность, если не хватает денег, не можешь обеспечить все потребности семьи - любовник поможет, если муж не исполняет супружеский долг, если оскорбляет/хамит, унижает.

Прикольно... как рабыня. А с какого бугра любовник будет кормить вас и вашего мужа?

Варвара
#15

Мужчины изменяют без повода! Для них это привычное дело. Всех перепробовать! Озабоченные все!

Гость
#16
Али-баба

Прикольно... как рабыня. А с какого бугра любовник будет кормить вас и вашего мужа?

У любовника много денег))))И он с радостью отдаст их за ночь со мной...

Али-баба
#17
Гость

У любовника много денег))))И он с радостью отдаст их за ночь со мной...

Ну да, ну да...

Гость
#18
Али-баба

Ну да, ну да...

Но возможно я отдамся и без денег,если это" школьная" любовь

Гость
#19

На 18 посте Измены закончились ))))))

Ведьма
#20

Женская от недостатка эмоций как в сексе так и в отношениях, зависимости от острых ощущений, самовлюбленности, просто для разнообразия

Сама по себе
#21

И женщины, и мужчины не изменяют ЛЮБИМЫМ. А так, для измены, хоть есть причина, хоть нет, всё равно.

Гость
#22

Как вы считаете, чем отличается мужская и женская измена, при каких обстоятельствах она происходит и надо ли ее прощать. Какие именно обстоятельства заставляют изменять в отношениях: обыденность, недостаток эмоций, непонимание...
Отличий мужских от женских измен нет,их обьеденяет то,что происходит замена партнера в сексе. Если измена первая,то лучше простить,ибо каждый может ошибаться.
Причин измен много.

Эллочка-людоедка
#23
Сама по себе

И женщины, и мужчины не изменяют ЛЮБИМЫМ. А так, для измены, хоть есть причина, хоть нет, всё равно.

Изменяют и любимым

Гость
#24
Эллочка-людоедка

Изменяют и любимым

Я бы добавила))) Любимым изменяют чаще,чем сожителям....

Гость
#25
Али-баба

Прикольно... как рабыня. А с какого бугра любовник будет кормить вас и вашего мужа?

Любовника-халявщика никто в здравом уме заводить не будет.

Гость
#26
Али-баба

Ну да, ну да...

Если нет, то никто его и заводить не будет. Ладно тетка с мужем лоханулась, любовника еще бесполезного заводить?

Гость
#27

Человек может быть идеальным но человек это сделает все равно, у некоторых есть просто убеждение что в жизни нужно попробовать всё, низкий уровень морали и воспитания, от вас это не зависит от того через что вы прошли, что вас связывает (и насколько у вас крепкая связь, как вам кажется) вы можете быть идеальным/идеальной но человек всё равно это сделает, (потому что попалась какая-то красотка или красавчик, + человек прежде всего ставит эмоции и собственное благополучие и эго) В любом случае это действие осознанное, даже под действием алкоголя, человек отчитываться в своих действиях и что он делает, он понимает что вас предаёт и ему плевать, он уже всё рассчитал поставил не на вас, иначе бы человек такое и не совершал, из всего вышесказанного прощать бессмысленно и не стоит, вы для этого человека уже хуже помойной тряпки и чем дольше вы остаётесь с этим человеком тем хуже будет для вас

#28
Гость

Как вы считаете, чем отличается мужская и женская измена, при каких обстоятельствах она происходит и надо ли ее прощать. Какие именно обстоятельства заставляют изменять в отношениях: обыденность, недостаток эмоций, непонимание...
Отличий мужских от женских измен нет,их обьеденяет то,что происходит замена партнера в сексе. Если измена первая,то лучше простить,ибо каждый может ошибаться.
Причин измен много.

Замена сексуальных предпочтений, на которые партнер не согласен, эмоциональный недостаток внимания..
Решит ли проблему разговоры, психолог, сексолог?

#29
Гость

Я бы добавила))) Любимым изменяют чаще,чем сожителям....

Согласна) но разница очень индивидуальна, важность результата разная, по-моему.

Гость
#30

Есть разные виды брака: партнёрский, патриархальный, гостевой, капиталистический, династический, групповой, с религиозными особенностями и т.д. Основные задачи и ценности разные.
Обычно измена не терпится в партнёрском браке, а в капиталистическом и династическом допустима. В капиталистическом недопустимо тратить деньги больше дозволенного статьёй расхода "на баню, парикмахерскую и женщин". В династическом женщина рожает законных 2-3 наследников и может быть свободна в поведении. В групповом браке изменой считается связь вне установленной группы, а в открытом браке смена половых партнёров вообще норма жизни.
Всё относительно.

Али-баба
#31
Гость

Если нет, то никто его и заводить не будет. Ладно тетка с мужем лоханулась, любовника еще бесполезного заводить?

Ржака, так любовника то хоттцца, при муже-примате. Никогда не приемлю... Вас не ***, не уважают, изменяют, денег не имеют...Однако, замужем, я, ищу спонсора-богатого дятла, который вор. Ибо только вор, не жалеет свои деньги на сомнительное удовольствие с замужней нищенкой- попрошайкой.

Гость
#32
Хохлушка

Замена сексуальных предпочтений, на которые партнер не согласен, эмоциональный недостаток внимания..
Решит ли проблему разговоры, психолог, сексолог?

Сексолог решит эту проблему. Но вам его решение не понравиться.

Гость
#33
Хохлушка

Замена сексуальных предпочтений, на которые партнер не согласен, эмоциональный недостаток внимания..
Решит ли проблему разговоры, психолог, сексолог?

Психолог будет долго вести вести разговоры и давать вам тесты ,от которых вы быстро устанете и в конце концов перестанете к нему ходить.

Гость
#34
Хохлушка

Замена сексуальных предпочтений, на которые партнер не согласен, эмоциональный недостаток внимания..
Решит ли проблему разговоры, психолог, сексолог?

Разговоры с партнером на эту тему его измены помогут вам понять чего не хватает в ваших отношениях,но сделать правильный вывод дано не всем.

#35
Гость

Разговоры с партнером на эту тему его измены помогут вам понять чего не хватает в ваших отношениях,но сделать правильный вывод дано не всем.

Ели брать ситуацию, когда сексуальная совместимость изначально присутствует, то возможно вернуть страсть, несмотря на то, что со временем, все меняется.

Марина
#36

Лично я когда у меня была такая ситуация и нужно было прослушать мужа, Позвонила парню зовут Виктор, мне подруга посоветовала вот тел +79031860661 он подключил переадресовку на телефоне у мужа и я могла
и смс читать и разговоры прослушивать, чем я ему начала рушить все планы. Так что позвони может и тебе поможет. Он все через интернет делает, я ему 2 номера дала и он за 20 минут все включил.

Гость
#37

при одном обстоятельстве -- захотелось. прощать или нет - личное дело каждого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: