Гость
Статьи
Как влюбить в себя …

Как влюбить в себя богатого мужчину?

Работаю на 2 работах и всё равно еле хватает( 46 000), работаю почти без выходных. Как же хочется быть как мои подруги, пока я работаю они ходят на маникюр, путешествуют всё дело в мужчинах. у нас в стране мужчины зарабатывают больше женщин. и я пришла к выводу что нужно найти мужика чтобы обеспечивал иначе не выжить. #отношения

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как неожиданно и гениально!

Влад
#2

Соответствовать ему: быть самодостаточной, умной, интересной и многосторонней в общении, красивой и сексуальной

Гость
#3

бабу которая мужчин не уважает никто обеспечивать не будет. А ты именно такая баба

Август
#4

Попробуйте на кладбищенскую землю, уважаемый автор ;-)

#6

Хватит ныть, я вообще на трассе подрабатываю и не жалуюсь. Ну только на подлое ***.

Гость
#7
Злая пустожорка

Хватит ныть, я вообще на трассе подрабатываю и не жалуюсь. Ну только на подлое ***.

на вебкам чо не идешь?

#8
Гость

на вебкам чо не идешь?

Слишком страшная

Маевская
#9

Да Господи. Встань на трассу или иди в бар. Там тебя снимут и за ночь заработаешь приблизительно от 200 до 400 к. Одна ночь работы. Ну е мое.

#10
Гость

бабу которая мужчин не уважает никто обеспечивать не будет. А ты именно такая баба

Это из каких слов такие выводы?... Тут вообще редкость, автор написала слово "мужчина", а не ***, мужчинка, и прочие "ласковые", которыми пестрит форум. А вы как раз женщину обозвали сразу бабой, ещё и приписали ей то, что она не говорила. Поиск мужчины чтобы обеспечивал не имеет никакого отношения к уважению или неуважению. Можно тратить деньги мужа и жить на обеспечении- как уважая и любя его, так и призирая...

Гость
#11

Не бывает у нищих теток богатых подруг. Это раз. Чтоб влюбить в себя богатого мужика надо вращаться в их кругах, т е или самой быть обеспеченной или молодой красивой моделью, которых приглашают в места обитания богачей. Вы старый ишак. Дом работа пятерочка автобус. Где там мужику юогатому взяться? Вам никак уже богатого не влюбить в себя

#12
Гость

Не бывает у нищих теток богатых подруг. Это раз. Чтоб влюбить в себя богатого мужика надо вращаться в их кругах, т е или самой быть обеспеченной или молодой красивой моделью, которых приглашают в места обитания богачей. Вы старый ишак. Дом работа пятерочка автобус. Где там мужику юогатому взяться? Вам никак уже богатого не влюбить в себя

Богатые и не нужны - они жирные, наглые, зажравшиеся извращуги с папашиными деньгами. Руки у них по локоть, а то и по шею в крови.

Гость
#13

Если вы за собой не следите и не саморазвиваеиесь- никак, никому вы такая не нужна . Богатые же тоже не идиоты , им нужна дама их уровня , не одной вам этот союз должен быть выгоден, надо это понимать

Гость
#14

В дорогих местах: в клубах, на свадьбах, гольф-коубах, на вечеринках, презентациях, юбилеях, экономических форумах, разного рода слетах, встречах, выставках, стездах. А иакже после всех этих серьезных мероприятий.
Вы худая? Молодая? Одета сексуально и в тоже время сдержанно ? Ухоженная? Умеете поддержать разговор на разные темы или у вас тонкое чувство юмора? Уважаете себя и имеете высокую самооценку?
Тогда богач может выбрать вас.

#15

Влюбить не сможешь, а дать сможешь!
Но зачем ты им? Все места заняты.

Гость
#16

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp, телеграмм 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#17

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: