Гость
Статьи
Мужчины боятся ?

Мужчины боятся ?

Добрый день, заметила, что почти все мужчины, с которыми я знакома при встрече, или с кем встречалась, часто в напряжении каком то, сдержанно ведут себя, не могут привыкнуть ко мне. Говорят, что я красивая. Что делать ? #мужчины

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Снять штаны и бегать, конечно.

Гость
#2

Они зациклены, что с ними что-то не так. Чтобы они расслабились, нужно дать им свое одобрение. Смейся над их шутками, не подкалывай, одобряй поведение. Звучит странно. Но это ответ на вопрос, как сделать чтобы они расслабились. Если их проблемы тебе пофигу, просто прощайся.

Гость
#3
Гость

Они зациклены, что с ними что-то не так. Чтобы они расслабились, нужно дать им свое одобрение. Смейся над их шутками, не подкалывай, одобряй поведение. Звучит странно. Но это ответ на вопрос, как сделать чтобы они расслабились. Если их проблемы тебе пофигу, просто прощайся.

Высмысле, почему они зациклены, из за воспитания.? Одобрять постоянно очень тяжело, тоже хочу внимание

Гость
#4

Может быть, ты ломаешь шаблоны женщин, которые засели в головах твоих знакомых, поэтому у них начинает сбоить головной мозг при контакте с тобой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема