Гость
Статьи
Мужчина боится

Мужчина боится

Недавно у мч был конфликт и он не смог даже за себя постоять и ударить обидчика (тот ему откровенно хамил и оскорблял) тот был сильнее кончено физически но все равно он не умеет драться или просто боится я не знаю, но это мне не понравилось.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Ну конечно, лучше писдиццо со всяким быдлом, что бы потом оказаться в канаве, а ты вдова с тремя детьми будешь недоумевать почему так.

Гость
#2

Бросай его, он тебя не достоин, беги к тому конфликтому быдлану, он тебя защитит до первого кирпича проламывающего череп.

Гостья
#3

То есть конфликт был словесный, а вы недовольны, что ваш мч с кулаками не полез? Серьёзно???

Гость
#4
Гостья

То есть конфликт был словесный, а вы недовольны, что ваш мч с кулаками не полез? Серьёзно???

Ну тот хотел его ударить если бы не остановили

Гостья
#5
Гость

Ну тот хотел его ударить если бы не остановили

Но не ударил же.
Если вам нужен гопник, то, пожалуйста... Я бы наоборот была крайне недовольна, если бы мой первый полез в драку.

Гость
#6

Может он дипломат по природе.
Я вот дипломатично сначала все пытаюсь решить, если человек не понимает, то просто ровняю с землёй.

Настя
#7

Автор, а знаете что зачинщик драки (кто первый ударил) может и срок получить? Полиции тоже статистику по преступлениям выполнять нужно. Кроме того, сломанный нос или челюсть - это недешёвое лечение. А если с каждым драться, то вообще можно и до 40 лет не дожить.

Гость
#8
Гость

Может он дипломат по природе.
Я вот дипломатично сначала все пытаюсь решить, если человек не понимает, то просто ровняю с землёй.

Нет . он просто испугался это было даже заметно потому что тот был сильнее

1S
#9

Ну и правильно...незачем нарываться. Потери и убытки посчитайте заранее, прежде чем вступать в войну.

Гость
#10
Гость

Ну тот хотел его ударить если бы не остановили

Оставьте его, пока до греха не довели. Пусть нормальную найдет. И вы, по себе ищите, драчуна.

Гость
#11
Гость

Нет . он просто испугался это было даже заметно потому что тот был сильнее

Ну и что теперь? Вам же не пришлось за него драться с быдлом.
Не нравится, ищите другого.
Совсем бабы зажрались

Гость
#12
Гость

Нет . он просто испугался это было даже заметно потому что тот был сильнее

А вы бы не испугались, автор, пусть даже женщину сильнее вас? Полезли бы драться?!

Гость
#13

Не умеет и боится. Такой вот ссыкун.

Гость
#14
Гость

Ну и что теперь? Вам же не пришлось за него драться с быдлом.
Не нравится, ищите другого.
Совсем бабы зажрались

Я хотела чтобы мой мужчина мог драться а не бояться всех и кроме того он даже не сможет за меня заступиться если такой трус

Гость
#15
1S

Ну и правильно...незачем нарываться. Потери и убытки посчитайте заранее, прежде чем вступать в войну.

Все правильно! Девок у него еще много будет, а он у мамы один!

Гость
#16
Гость

Я хотела чтобы мой мужчина мог драться а не бояться всех и кроме того он даже не сможет за меня заступиться если такой трус

А вы планируете регулярно нарываться и провоцировать?

Гость
#17

Моя пиз...день раскрылась так широко, что было видно матку невооруженным глазом
Ааааахх...
Я ласкала себя и заходилась в оргазме

Корабельная крыса
#18

Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#19
Гость

Я хотела чтобы мой мужчина мог драться а не бояться всех и кроме того он даже не сможет за меня заступиться если такой трус

Ищите другого.
Вот и все.
Бедный мужик🤦‍♀️

Гость
#20

Фу ссыкло. Нужно было полезть в драку, упасть на пол, удариться об пол, впасть в кому вследствие тяжёлой ЧМТ, но остаться в твоих глазах героем. А ты бы потом его бросила, потому что он стал овощем. Таких шмар как ты нужно слать подальше.

Гость
#21

Автор ты реальная провокаторша, которая достойна быть одинокой, потому что для тебя развлекуха в виде драки гораздо важнее здоровья любимого человека.

Гость
#22

Самочка от скуки стравливает свой алений хоровод развлекаясь рыцарскими боями своих боевых аленей

Гость
#23
Гость

Я хотела чтобы мой мужчина мог драться а не бояться всех и кроме того он даже не сможет за меня заступиться если такой трус

Поэтому русские бабы и отдаются кавказцам. Зачем вам цивилизация?

Гость
#24

Да не повезло парню с шалашовкой...

#25

Да, хиляккк у тебя раз терпиттт оскорбления от всякого быдлаааа. Многие мои друзья даж когда школьниками были кидались на быковвв выше и крепче их по одному и бывало так отписдивалиии тех быков, что потом на них заявление писали те быки. Ни драться ни ответить у тя не может, тряпкааа настоящая, такие тряпки терпилы в жизни всего бояться и на работах им начальство никогда не доплачивает и везде тюфякииии. Бросай того педрилуууууу

Гость
#26

Полагаю конфликт был спровоцирован именно этой бабой автором. И теперь баба погруснела, что не вышло устроить аленьи бои. Тварь обыкновенная, не понравилось ей видители.

гость
#27

Униженный мужчина- это антисекс

Гость
#28

Что-то екнуло в груди и я подругу поставил впереди.(с)

В идеале реально надо подставить под удар и делать ноги.

Гость
#29

Ваш мужчина опущен.

Гость
#30
Гость

Не умеет и боится. Такой вот ссыкун.

Заткни хайло, ***. Таких как ты убивать надо

Гость
#31
Гость

Ваш мужчина опущен.

Как бы тебя падла кто не опустил

Гость
#32
Irinauser

Да, хиляккк у тебя раз терпиттт оскорбления от всякого быдлаааа. Многие мои друзья даж когда школьниками были кидались на быковвв выше и крепче их по одному и бывало так отписдивалиии тех быков, что потом на них заявление писали те быки. Ни драться ни ответить у тя не может, тряпкааа настоящая, такие тряпки терпилы в жизни всего бояться и на работах им начальство никогда не доплачивает и везде тюфякииии. Бросай того педрилуууууу

Слышь ты бычара я тебя урою *** и всю твою *** семью зарою падла

Гость
#33
Гость

Фу ссыкло. Нужно было полезть в драку, упасть на пол, удариться об пол, впасть в кому вследствие тяжёлой ЧМТ, но остаться в твоих глазах героем. А ты бы потом его бросила, потому что он стал овощем. Таких шмар как ты нужно слать подальше.

Золотые слова!

Гость
#34
гость

Униженный мужчина- это антисекс

А ты конченная *** и нелюдь

Гость
#35
Гость

Не умеет и боится. Такой вот ссыкун.

А ты *** ***

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: