Гость
Статьи
Скольким ветеранам вы …

Скольким ветеранам вы помогли?

Празднуем день ПОБЕДЫ!!!

Дед Побидун
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Устроил на работу за рубежом много внучек многих ветеранов

Гость
#2

Ну, я купила пилотку и гимнастерку для малого, хочу еще картонный танк на коляску склеить. Праздновать, так с размахом!!! Если что, можем повторить!!!!!!

Гость
#3

Не мы должны им помогать, а меры городов. Их нужно было обеспечить на всю жизнь, все равно они умрут. У них есть только бесплатный проезд. Раньше был магазин со скидками для ветеранов. Они давно пенсионеры с маленькими пенсиями. Скоро их не будет. Так не будет и очевидцев войны.

Гость
#4

У ветеранов пенсия больше моей зарплаты. Ещё вопросы будут?

Гость
#5
Гость

У ветеранов пенсия больше моей зарплаты. Ещё вопросы будут?

Будут. ЧТО вы сделали, чтобы ваша зарплата стала больше пенсии?

Гость
#6

У ветеранов свои дети, внуки имеются, да и пенсия у них очень приличная, есть другая категория людей, которая нуждается в помощи- одинокие старики с крошечной пенсией, одинокие инвалиды, дети-сироты.

Гость
#7
Гость

Будут. ЧТО вы сделали, чтобы ваша зарплата стала больше пенсии?

Вопрос не по теме.

гость
#8

мой муж - работник местного музея. Сходил к старушке-соседке (той 94 года), поговорил с ней о ее работе в партизанах. На тот момент ей было 15 лет.
Кое-что доуточнил по источникам - старушка уже путалась малость в показаниях.
ПОтом написал об этом статью в местной газете. Старушке было очень приятно. ПРиходила - благодарила.

Гость
#9

У меня была бабушка - ветеран трудового фронта и дедушка. Дедушка умер 20 лет назад. А бабушке я чем могла всегда помогала. У других тоже есть свои дети-внуки, чья прямая обязанность поддерживать старого человека в жизни.

Гость
#10

Ветераны уже давно поумирали в большинстве своем. Мало кто доживает до 90+ лет, а 16-17 летним на момент войны сейчас лет по 95 должно быть. Помогать уже некому.

Гость
#11

Дед Бздун или как там тебя, у тебя еще стоит или уже все отвяло?
Скольких немок ты отжарил на войне? Они тебе шептали - йа, йа, даст ист фантастиш рашн х....уй, когда ты их долбал в окопах?

Гость
#12
Гость

Будут. ЧТО вы сделали, чтобы ваша зарплата стала больше пенсии?

Эти вопросы направьте нашему правительству, это они устанавливают минимальный размер оплаты труда. Только в нашей стране работающий человек нищий-стыд и позор нашей власти.

гость
#13

Хотела помочь, но увы, их в живых один-два остался, остальные - странные ряженые 70летние бодренькие дядьки

Гость
#14
Гость

Эти вопросы направьте нашему правительству, это они устанавливают минимальный размер оплаты труда. Только в нашей стране работающий человек нищий-стыд и позор нашей власти.

Вы ведь в соседней ветке писали что во всем виновны русские, которые свою же страну загнали под плинтус. При чем здесь власть, если народ убогий никчемный?

Гость.
#15

Пока были живы - помогала. Мы с мужем долгое время жили в Гомеле, в доме, который после войны построили для себя военные. И они все воевали. Я их хорошо знала, часто бывала у бабушки, которая и оставила мне эту квартиру. Они в 90гг были уже совсем старые. Но почему-то все жили отдельно от детей. Мы делали, что они просили. Вызывали скорую, покупали продукты, помогали убирать квартиру. Часто просто разговаривали с ними. Летом, во дворе они сидели, отдыхали от шума в квартире. Центр города, самый оживлённый проспект. Наши дети рядом играли, тоже их слушали. Когда они стали уходить из жизни, было ужасно. Дом как будто стал чужим.

Гость
#16
Гость

Эти вопросы направьте нашему правительству, это они устанавливают минимальный размер оплаты труда. Только в нашей стране работающий человек нищий-стыд и позор нашей власти.

:)) ОК, еще один вопрос - ЧТО вы сделали, чтобы ваша зарплата была выше минимально установленного размера оплаты труда?

Гость
#17

Ветеранов ВОВ осталось совсем немного. У нас в семье остались только тетушка моя 95 лет - труженик тылы и ее муж 99 лет - ветеран. Им уже абсолютно ничего не нужно кроме внимания. Вот приходишь к ним в гости и они этому рады, рады тому что про них помнят.

Гость
#18

Езжу в Германию на заработки, ухаживаю за стариками. Потом приезжаю и с заработанных денег помогаю 98-летнему брату дедушки, который воевал с теми, за кем я ухаживаю, чтобы ему помогать. Аххуенная ирония судьбы.

Гость
#19
Гость

:)) ОК, еще один вопрос - ЧТО вы сделали, чтобы ваша зарплата была выше минимально установленного размера оплаты труда?

Крем\ле\бот, отвали, иди помолись на своего пересидента, не забудь на коени встать, я еще буду с продажным троллем речи вести, чтобы тебе денежку больше заплатили, свали в тень.

Гость
#20
Гость

Вы ведь в соседней ветке писали что во всем виновны русские, которые свою же страну загнали под плинтус. При чем здесь власть, если народ убогий никчемный?

Вы за мной следите, крем\ле\бот? Отвалите, с продажным стадом общаться желания нет.

Гость
#21
Гость

Езжу в Германию на заработки, ухаживаю за стариками. Потом приезжаю и с заработанных денег помогаю 98-летнему брату дедушки, который воевал с теми, за кем я ухаживаю, чтобы ему помогать. Аххуенная ирония судьбы.

)))

Лайма В
#22
Гость

У ветеранов свои дети, внуки имеются, да и пенсия у них очень приличная, есть другая категория людей, которая нуждается в помощи- одинокие старики с крошечной пенсией, одинокие инвалиды, дети-сироты.

наблюдала в соседнем дворе дедульку, сидит всегда один грустный, купит пирожок и смакует сидит, ручонки трясутся, пальто старое. Жалко так его стало! И я разузнала о нём (цель была - оказать помощь, найти родственников). Так этот козлина оказывается в своё время нескольких беременных женщин бросил, какую-то из них с грудным ребёнком, гулял,веселился, пока женщины пахали на себя и детей. Ну... чего-то пропало желание. По-моему, всё справедливо

Гость
#23
Гость

Вы за мной следите, крем\ле\бот? Отвалите, с продажным стадом общаться желания нет.

Я кремлеботка, да. А ты не завидовай

Лайма В
#24

Отвечаю автору: всем помогла! у меня хорошая работа, плачу хорошие "белые" налоги, для ветеранов существует программы, я их поддерживаю. Участвую в субботниках (привожу в порядок места для проведения торжественных мероприятий). Место в транспорте или в очереди всегда уступлю.Что ещё надо от меня?

Гость
#25
Гость

Я кремлеботка, да. А ты не завидовай

А я не завидоваю, я вас презираю,. продажных сво\ло\чей.

Гость
#26
Гость

Крем\ле\бот, отвали, иди помолись на своего пересидента, не забудь на коени встать, я еще буду с продажным троллем речи вести, чтобы тебе денежку больше заплатили, свали в тень.

Ну, пусть будет кремлебот, мне не жалко. Вопрос, к слову сказать, остался - ЧТО вы сделали, чтобы ваша зарплата была больше минимально установленной?
И, право слово, с такой тупорылой "оппозицией", как ты, нынешнему руководству страны никаких сторонников не надо - ты их отлично заменяешь.

Гость
#27
Гость

Ну, пусть будет кремлебот, мне не жалко. Вопрос, к слову сказать, остался - ЧТО вы сделали, чтобы ваша зарплата была больше минимально установленной?
И, право слово, с такой тупорылой "оппозицией", как ты, нынешнему руководству страны никаких сторонников не надо - ты их отлично заменяешь.

Власть сама себе петлю на шее затягивает и оппозиция не требуется, история ду\ра\ков ничему не учит.

Гость
#28
Гость

Власть сама себе петлю на шее затягивает и оппозиция не требуется, история ду\ра\ков ничему не учит.

История учит тому, что извлекающий уроки из истории самодержец умрёт естественной смертью в глубокой старости в своей постели.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема