Гость
Статьи
Как сойтись с женатым?

Как сойтись с женатым?

Как захомутать женатого 40 летнего мужчину? Мне 30, знакомы давно, нравиться стал примерно пару лет назад, пытался знаки внимания показывать, но не удалось не получилось, я не смогла решиться.. Каким способом с ним сблизиться? В данный момент он в командировке... Из семьи уводить не собираюсь, просто хочу ради развлечения, чтобы моя увлеченность так сказать прошла.
#нуженсовет #отношения #любовницы

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

больная

Гость
#2

Это называется закрыть Гештальт. Так и предложите секс без обязательств. Мужики от такого не отказываются.

Яяя
#3
Гость

Это называется закрыть Гештальт. Так и предложите секс без обязательств. Мужики от такого не отказываются.

Может она страшная, а может мужик свою жену любит и долго выбирал. Что значит не отказываются) нафиг она нужна

Гость
#4
Гость

Это называется закрыть Гештальт. Так и предложите секс без обязательств. Мужики от такого не отказываются.

Смотря какой мужчина. Может и куда подальше послать Вас.

Гость
#5
Гость

Это называется закрыть Гештальт. Так и предложите секс без обязательств. Мужики от такого не отказываются.

Вам никто не отказал походу . Говорите со знанием дела

Гость
#6

Ну напишите ему прямо: «хочу с тобой переспать, без серьезных отношений, ты мне понравился». И он прискачет в тот же день.

Гость
#7
Яяя

Может она страшная, а может мужик свою жену любит и долго выбирал. Что значит не отказываются) нафиг она нужна

Ну он же оказывал знаки внимания, а автор струхнула. Так что, видимо, не страшная и не беспокоится он о чувствах жены.

Захария
#8

мне всегда интересно про попытки...
Вот что это?
"пытался знаки внимания показывать"....
Показывать? Подмигивал что ли?
Или пытался пригласить поужинать? Пытался пригласить, но не приглашал?

Гость
#9

книга и методика в ней заповедь вишни
там прям подробно все описано, чего ждать и что как делать
все уже давно написано , а вы все как из леса

Гость
#10
Гость

Ну он же оказывал знаки внимания, а автор струхнула. Так что, видимо, не страшная и не беспокоится он о чувствах жены.

Не *** я, и жена его что тогда подозревала на мою страницу начала заходить, после этого он и слился, видимо напугался...

Гость
#11

читай короче

Гость
#12
Захария

мне всегда интересно про попытки...
Вот что это?
"пытался знаки внимания показывать"....
Показывать? Подмигивал что ли?
Или пытался пригласить поужинать? Пытался пригласить, но не приглашал?

Нет не приглашал, а намёками.. Шоколадки передавал, деньги, комплименты говорил...

Захария
#13
Гость

Нет не приглашал, а намёками.. Шоколадки передавал, деньги, комплименты говорил...

Передавал?
Деньги??
Это как...

Гость
#14
Гость

книга и методика в ней заповедь вишни
там прям подробно все описано, чего ждать и что как делать
все уже давно написано , а вы все как из леса

Спасибо я почитаю 👌

Захария
#15
Захария

Передавал?
Деньги??
Это как...

Это что за знак внимания такой
Передать деньги..
И деньги сами по себе, и переданные как то...

Гость
#16
Захария

Передавал?
Деньги??
Это как...

В машине оставлял, перекидывал на карту. Через других людей передавал шоколадки много раз....правда он всегда передавал тёмный шоколад, а я его не люблю.... И поэтому даже спасибо ему не писала в ответ.... Возможно он ожидал....

Гость
#17
Захария

Это что за знак внимания такой
Передать деньги..
И деньги сами по себе, и переданные как то...

Ну я откуда знаю, купить видимо хотел меня этим. Я не подкупилась 🤷‍♀️, видимо мало давал 😁 шутка конечно

Захария
#18
Гость

В машине оставлял, перекидывал на карту. Через других людей передавал шоколадки много раз....правда он всегда передавал тёмный шоколад, а я его не люблю.... И поэтому даже спасибо ему не писала в ответ.... Возможно он ожидал....

Как в машине? Вы его подвозили? В открытую машину подкидывал?
Вам приходили от него деньги и что вы с ними делали?
Это знак унижения какой то... а не внимания
...

Гость
#19
Захария

Как в машине? Вы его подвозили? В открытую машину подкидывал?
Вам приходили от него деньги и что вы с ними делали?
Это знак унижения какой то... а не внимания
...

Машина была не моя, а знакомого, он незаметно подкидывал деньги и говорил знакомому чтобы тот передал их мне, тот в непонятках, после его ухода их обнаруживал...

Гость
#20
Захария

Как в машине? Вы его подвозили? В открытую машину подкидывал?
Вам приходили от него деньги и что вы с ними делали?
Это знак унижения какой то... а не внимания
...

Ничего не делала, обратно я их не отдавала..... 🤷‍♀️ А надо было что-ли., я что-то даже и не подумала об этом

Захария
#21
Гость

Машина была не моя, а знакомого, он незаметно подкидывал деньги и говорил знакомому чтобы тот передал их мне, тот в непонятках, после его ухода их обнаруживал...

Вы понимаете, что пишете не о внимании?
А об унижении вашем?
В которое еще и третьи лица были вовлечены?

Гость
#22
Захария

Вы понимаете, что пишете не о внимании?
А об унижении вашем?
В которое еще и третьи лица были вовлечены?

Унижение???? Почему?? Поясните.. Это как меня унизили??

Захария
#23
Гость

Унижение???? Почему?? Поясните.. Это как меня унизили??

Третий какой то, другой мужик передает вам деньги..
Деньги
Не мужчина сам вас приглашает куда то, тратит на вас деньги, покупая цветы и т.д.
А тупо подкидывает втихаря, пытаясь даже не из " рук в руки" деньги...
Это для, вас внимание?
Я пас объяснить...

Гость
#24
Захария

Третий какой то, другой мужик передает вам деньги..
Деньги
Не мужчина сам вас приглашает куда то, тратит на вас деньги, покупая цветы и т.д.
А тупо подкидывает втихаря, пытаясь даже не из " рук в руки" деньги...
Это для, вас внимание?
Я пас объяснить...

Ну я незнаю, ну вот такое было, может он боялся, что жена узнает, откуда я могу знать..... Я не спрашивала же

Захария
#25
Гость

Ну я незнаю, ну вот такое было, может он боялся, что жена узнает, откуда я могу знать..... Я не спрашивала же

да я не про него, что его спрашивать..
Меня изумило ваше представление о внимании. В моем представлении это пакость просто...

Сказка
#26
Гость

Машина была не моя, а знакомого, он незаметно подкидывал деньги и говорил знакомому чтобы тот передал их мне, тот в непонятках, после его ухода их обнаруживал...

Ну, слушайте, вам плюсик в карму! Такую смешную разводку ещё не читала)) Молодец, с фантазией в порядке!) Отвечайте так же: в машину этого же знакомого подкидывайте записку с предложением переспать без обязательств. Развитие событий - додумайте, воображение позволяет)

Гость
#27
Сказка

Ну, слушайте, вам плюсик в карму! Такую смешную разводку ещё не читала)) Молодец, с фантазией в порядке!) Отвечайте так же: в машину этого же знакомого подкидывайте записку с предложением переспать без обязательств. Развитие событий - додумайте, воображение позволяет)

Ну так я не поняла, это в принципе нормально, то что он такое придумывал, можно сказать по детски прятаясь?? 🤔 А то тут говорят унижение для меня типо...

Гость
#28

Надо было с ним в командировку укатить и там укатать его в отеле

Гость
#29
Гость

Надо было с ним в командировку укатить и там укатать его в отеле

Да, емае, я здесь то не знаю как подкатить, стесняюсь я, боюсь, что не так отреагирует...

Гость
#30
Гость

Да, емае, я здесь то не знаю как подкатить, стесняюсь я, боюсь, что не так отреагирует...

На работе все стесняши , а в отеле да после бокала коньяка такое творят .....
Причем , расходы почти все на работодателе

Гость
#31
Гость

На работе все стесняши , а в отеле да после бокала коньяка такое творят .....
Причем , расходы почти все на работодателе

Ну приедет он допустим , и что мне делать?? Как намекнуть, чтоб сам начал подкаты, не хочу чтобы я выглела так как будто я к нему клеюсь... Или я бред несу.

Гость
#32
Гость

Ну приедет он допустим , и что мне делать?? Как намекнуть, чтоб сам начал подкаты, не хочу чтобы я выглела так как будто я к нему клеюсь... Или я бред несу.

Бред : хочется и рыпку съесть и ноги не намочить

Гость
#33
Гость

Бред : хочется и рыпку съесть и ноги не намочить

Ясно, дайте прошу дельный совет, чтобы дурой не выглядеть, ну типо что-то сказать, чтобы в случае чего на шутку перевести.....

Гость
#34

Убейся головой об стену Ебоня…шка!!!

Гость
#35
Гость

Убейся головой об стену Ебоня…шка!!!

Иди мимо, не тебя спрашивала

Гость
#36
Гость

Ясно, дайте прошу дельный совет, чтобы дурой не выглядеть, ну типо что-то сказать, чтобы в случае чего на шутку перевести.....

Молча затащите его в укромный полумрачный уголок и продекламируйте письмо Татьяны Онегину , должен понять , если лит-ру не прогуливал

Гость
#38

Когда вы раздвинете ноги и вам с ним понравится, вы привяжетесь к нему, а он из семьи не уйдет. Вас начнет все то грызть изнутри, вы возненавидеть его жену, а он помахает вам ручкой! Вот и всё. А дальше депрессия и суицид. Если вас то устраивает. То вперед - меньше дур на свете!

Гость
#39
Гость

Ну я незнаю, ну вот такое было, может он боялся, что жена узнает, откуда я могу знать..... Я не спрашивала же

Так боялся, что посвятил в это знакомого....

Сказка
#40
Гость

Ясно, дайте прошу дельный совет, чтобы дурой не выглядеть, ну типо что-то сказать, чтобы в случае чего на шутку перевести.....

Автор, в сложившихся обстоятельствах не выглядеть ду.рой нереально))) Так что не парьтесь. Что бы Вы ни делали, всё одинаково воспримется)

Гость
#41

А потом будешь орать, что любовница не виновата?)))

гость
#42

зачем тебе бэушная просрочка?

Гость
#43
Гость

Когда вы раздвинете ноги и вам с ним понравится, вы привяжетесь к нему, а он из семьи не уйдет. Вас начнет все то грызть изнутри, вы возненавидеть его жену, а он помахает вам ручкой! Вот и всё. А дальше депрессия и суицид. Если вас то устраивает. То вперед - меньше дур на свете!

Воот.. подумай автор

Гость
#44

А потом бумеранг в самый неподходящий момент вернётся. Не нужно лезть в чужую семью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: