Гость
Статьи
Парень намекал на …

Парень намекал на интим, а потом слился

Общались периодически с парнем в течении 2 месяцев. Он сначала проявлял знаки внимания, говорил комплименты, говорил, что нравлюсь ему. Обнимал меня, целовал. Провожал до дома. Потом выяснилось, что у него есть девушка. Мы продолжали общаться, но намного реже, чем раньше. Он делал намеки на секс. В переписке мы могли запросто общаться на тему секса, он мог написать, что хочет меня и потом удалить. При встрече прижимал меня к стенке, трогал, целовал. Я вначале была не доступной, но я быстро влюбилась в него и стала ему позволять трогать себя. Как то я пришла к нему на работу и мы целовались, обнимались, он лез ко мне под юбку. До секса не дошло. Потом он приехал ко мне на машине и видимо хотел, чтобы все случилось, но не сделал никаких попыток взять меня. Мы просто обнимались и целовались. Он сказал, что типо мы не на работе, и я могу раздеть тебя, но попытку не сделал. Через неделю я пришла к нему снова и начала приставать к нему, он сначала позволял, но потом начал отталкивать меня и говорить, чтобы я держала дистанцию. Что он не привык, что девушка так напирает. И что он ничего не хочет и больше не будет мне писать. Как объяснить поведение парня. Мы не встречаемся и у него есть девушка и я знаю, что он бабник, тк постоянно хвастается этим. Его девушка тоже про меня знает и ничего не предпринимает. Я просто хотела заняться с ним сексом, и не понимаю почему он отказывается. Парню 19, мне 27 #секс

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Киллер для Солиста
#1

ЗППП у него

Гость
#2

Бред какой то. Он чужой и пользованный б/у мужик. Зачем к нему лезть?

Гость
#3

Какой то бред. Не верю что девушка в 27 лет будет бегать за каким то малолеткой, какого то секса хотеть, о чем то общаться. Ну другое совсем в голове у 27 летних. Похоже на выдумку

Гость
#4
Гость

Какой то бред. Не верю что девушка в 27 лет будет бегать за каким то малолеткой, какого то секса хотеть, о чем то общаться. Ну другое совсем в голове у 27 летних. Похоже на выдумку

Не, ну может она думала что он девственник и девушки нет, тогда поверю. А так нет, конечно.

Бабкины трусы
#5

Фу. Обычный подлец. Обрывать общение.

Бабкины трусы
#6
Гость

Какой то бред. Не верю что девушка в 27 лет будет бегать за каким то малолеткой, какого то секса хотеть, о чем то общаться. Ну другое совсем в голове у 27 летних. Похоже на выдумку

Тю. Полно. У бывшего жена старше него. Общих детей у них нет. Я бы сама не поверила, ТК мужчины любят врать, но ей 40+, взрослые дети, а она вызывала бывшего на ревность, рассказывала, что у неё кавалер спортсмен и богатый такой.... Хотела вернуть бывшего. Пожила с ним и сама захотела вернуть его )))) ленивый алкоголик, не заботлив, истерик. Вот зачем взрослой женщине этот балласт? У него куча болячек, не следит за здоровьем и в постели полный ноль. Зачем он??? У него ни жилья, ни авто. У бывшей дом и машина. И она хотела вернуть его. Больные женщины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: