Гость
Статьи
Считается ли это …

Считается ли это изменой?

встречалась с парнем почти 3 года. не изменял, не допускал общения с женским полом в отношениях, тк считает, что должна быть одна женщина на всю жизнь. у меня родители с детства в разводе, с отцом виделась редко, да и мать в нынешней семье главная. поначалу мне хватало парня. высказывала ему все свои переживания и так далее, но затем поняла, что грузить его всем это гиблое дело. начала тесно общаться с одноклассниками. в компании было большинство мальчиков. парень не был против, но все равно реагировал с осторожностью. я ему говорила, что беспокоиться не стоит, я ни кому из них не нравлюсь.
мне нужна повышенная доза внимания, заботы, любви. парень у меня был тихий, спокойный, и старался дать всё. но я все равно часто сомневалась в его любви к себе, задавала ему прямые вопросы. он всегда незамедлительно отвечал - конечно люблю.
весной у меня экзамены, нервы, не знаю чего хочу. стала быть не уверена в том , что он мне нужен. мне плохо с ним, и без него. постоянные конфликты по мелочи меня ранят. он всегда шел на примирение первым, а я любила подуться.
расстались месяц назад. он меня понял, но отпускать на совсем не стал. начал бегать, ухаживать, просить поговорить. но я этому особого значения не придавала. мне было это неинтересно. спустя 2 недели решила позвонить ему, хотела приехать, помириться. он трубку не взял. спустя два дня он мне резко пишет и обвиняет в измене, называет ***. до него донес один из моих знакомых.
за 2 месяца до этого, я заметила, что он начал общаться со мной как с подружкой. я начала постепенно угасать. меня друзья позвали на день рождения. мы с парнем договорились, что я пить не буду и буду держать его в курсе. я была зла на него. не сказав ему пошла в баню с друзьями.
считается ли это изменой?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Измена возможна в браке. Даже повод для развода.
А он те никто по документам. , ну йjöбаpь если тока...гы..гы

#2

Уходи от него.
Нет у вас любви.
Поэтому нет и измен.

Гость
#3

Да вы просто незрелый инфантильный человек, с вами нельзя строить отношения, только здоровье себе посадишь.

Гость
#4

Ну если тебя в бане пустили по кругу, как обычно - то конечно считается.

Гость
#5
Гость

Ну если тебя в бане пустили по кругу, как обычно - то конечно считается.

В бане согрешила и сразу смыла свои грехи, поэтому не считается.

Гость
#6

измена это тогда когда ты трахаешься с кем то не важно каким способом , а если ты просто помылась то это не измена , даже если вы там были голышом , ну по молодости и не опытности много чего делаешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: