Гость
Статьи
Адекватен ли мужчина?

Адекватен ли мужчина?

Согласны ли вы с тем, что если мужчина адекватный, то не будет постоянно приставать к женщине, если она его ингрорирует?
Мой случай: познакомилась на Сайте знакомств с мужчиной. Переписывались, сходили вместе на 1 свидание. Мне он не понравился. Он уже месяц постоянно что-то пишет. Я морожусь, а он продолжает и продолжает...

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Неадекват 100%, я вообще не понимаю мужчин, которые после отказа женщины все равно и дальше лезут со своими предложениями, какое-то самоуважение то должно быть все равно. (Я девушка если что).

Гость
#2

Заблокируйте его и все

#4

Он алень.

Гость
#5

Бабы вы, тупые дуры, определитесь уже. То вам надо, чтобы мужик был настойчив и добивался, то наоборот не надо. Лично я бы забил и пошел дальше, для меня да это да и нет это нет, а не вот это вот все бабское непонятное.

Гость
#6

У меня хуже ситуация, он знает где я работаю,постоянно приезжает
Навязывает себя

Гость
#7

Иногда легче дать , чем объяснить почему не хочешь. Автор, помни эту пословицу.

Гость
#8

Он те прям в голову пишет?

Прикинь, на сайте естьфункция - бан. Говорят помогает.
Или смени свой профиль. Не удь дурой

Гость
#9

Так и напишите, что он не нравится и встречаться не хотите. Будет канючить - в чс.

Анатолий Ч.
#10
Гость

Бабы вы, тупые дуры, определитесь уже. То вам надо, чтобы мужик был настойчив и добивался, то наоборот не надо. Лично я бы забил и пошел дальше, для меня да это да и нет это нет, а не вот это вот все бабское непонятное.

это же бабы. и они ту пые. с каких коврижек то они станут определяться? баба пистдаболит бесцельно. просто чтобы пистдить

Гость
#12
Гость

Бабы вы, тупые дуры, определитесь уже. То вам надо, чтобы мужик был настойчив и добивался, то наоборот не надо. Лично я бы забил и пошел дальше, для меня да это да и нет это нет, а не вот это вот все бабское непонятное.

Это вы тупые, если не чуете разницу между «ты противен мне отвали», и «поухаживай за мной подольше, чтобы узнать получше друг друга»…

Гость
#13

Согласны ли вы с тем, что если мужчина адекватный, то не будет постоянно приставать к женщине, если она его ингрорирует? - мужчина априори адекватен, он не то что приставать, общаться не станет с женщиной, которой не интересен.
Мой случай: познакомилась на Сайте знакомств с мужчиной. - нет, ты познакомилась с додиком
Переписывались, сходили вместе на 1 свидание. Мне он не понравился - я же говорил с додиком, мужчина не может не нравится.
Он уже месяц постоянно что-то пишет. Я морожусь, а он продолжает и продолжает... - додики именно так и поступают

Гость
#14

Нет конечно. Нужно понимать слово нет.

Гость
#15
Гость

Иногда легче дать , чем объяснить почему не хочешь. Автор, помни эту пословицу.

🤣Что только мужики не выдумывают чтобы им дали.

Гость
#16
Гость

Это вы тупые, если не чуете разницу между «ты противен мне отвали», и «поухаживай за мной подольше, чтобы узнать получше друг друга»…

Я да. но я это признаю и честно говорю, что я не понимаю ни намеков ни прочую чушь. Я зачем ухаживать долго, чтобы в итоге потерять время и все равно расстаться?

#17

ну так забаньте

Гость
#18
Елизавета Викторовна

ну так забаньте

тогда ей вообще никто писать не будет.

Батюшка
#19
Гость

тогда ей вообще никто писать не будет.

👍

Гость
#20

Автор, так вы ему свою позицию обозначьте чётко - глядишь, поможет!
А домысливать за вами - это примерно то, чем он сейчас занимается: пытается быть настойчивым. Вы ведь конкретно не обозначили для него после первого свидания, что последующих не будет.

#21

Алень. Это не лечится... Ну лечится в теории, если его ликвидность повысится.

#22

согласен

Гость
#23
Гость

Бабы вы, тупые дуры, определитесь уже. То вам надо, чтобы мужик был настойчив и добивался, то наоборот не надо. Лично я бы забил и пошел дальше, для меня да это да и нет это нет, а не вот это вот все бабское непонятное.

Она скорее всего не до конца описала ситуацию. Бегают за теми кто дает надежду, если адекватно ответить "нет" - без проблем обычно.

Гость
#24
Гость

Автор, так вы ему свою позицию обозначьте чётко - глядишь, поможет!
А домысливать за вами - это примерно то, чем он сейчас занимается: пытается быть настойчивым. Вы ведь конкретно не обозначили для него после первого свидания, что последующих не будет.

Она забыла про это указать в теме, думала не будет критики и самая умная 😁

Гость
#25
Гость

Это вы тупые, если не чуете разницу между «ты противен мне отвали», и «поухаживай за мной подольше, чтобы узнать получше друг друга»…

А нет разницы, проверено много раз)

Гость
#26
Гость

Он те прям в голову пишет?

Прикинь, на сайте естьфункция - бан. Говорят помогает.
Или смени свой профиль. Не удь дурой

а если такое на форуме пишет, не дура ли ?) неисправная

Гость
#27
Гость

Заблокируйте его и все

Что то на умном для автора 😁

Гость
#28

Он просто пишет и ничего не предлагает? Это сталкер.
Если ты мужчине понравилась, он ухаживает и заботится, а этот хрен преследует просто.

Гость
#29
Гость

Неадекват 100%, я вообще не понимаю мужчин, которые после отказа женщины все равно и дальше лезут со своими предложениями, какое-то самоуважение то должно быть все равно. (Я девушка если что).

ключевая фраза "после отказа"

Гость
#30
СОЛИСТ

Он алень.

У меня зять абьюзер с отягощенной наследственностью его отец был наркоманом и повесился этот мой зять в течении 10 лет издевается над моей дочерью и надо мной получается тоже сломал моей дочери недавно зуб несколько лет назад ключицу до сих пор штифт у нее обращалась ни раз в полицию чуть меня саму не спеленали

Аноним
#31
Гость

Согласны ли вы с тем, что если мужчина адекватный, то не будет постоянно приставать к женщине, если она его ингрорирует? - мужчина априори адекватен, он не то что приставать, общаться не станет с женщиной, которой не интересен.
Мой случай: познакомилась на Сайте знакомств с мужчиной. - нет, ты познакомилась с додиком
Переписывались, сходили вместе на 1 свидание. Мне он не понравился - я же говорил с додиком, мужчина не может не нравится.
Он уже месяц постоянно что-то пишет. Я морожусь, а он продолжает и продолжает... - додики именно так и поступают

А что трудно написать что он не понравился? Он же этого не знает, или сам должен догадаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: