Гость
Статьи
Адекватен ли такой …

Адекватен ли такой мужчина?

Адекватен ли мужчина ,когда требует секса ,когда у женщины месячные и болит живот,или когда у нее болит(натерто) вход во влагалище?
Ваш мужчина спокойно и адекватно принимает отказ,заботиться о вас ,когда у вас что-то болит?
Или начинает вам хамить, беситься и агрессивно себя пока вы ему не дадите секс сквозь боль и плохое самочувствие? #секс

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Принцесса Эльза
#1

***, я не амазонка боле, не амазонка!
Пойми и прости...
В поездке я познала запрещённое - легла с мужчиной!
Я отсасывала ему елдину и высасывала спэрмачину!
И мне понравилось, ёбананахуй!

Гость
#2

не бывает такого что сразу все 3 отверстия болят!

#3

100% неадекват, что за вопрос

Гость
#4
Гость

не бывает такого что сразу все 3 отверстия болят!

Глиномес, анал женщинам не нравится. От минета тошнит.

Гость
#5

Ну тут вопрос кто с этим мужчиной. Кукла резиновая для ***, или человек.

Гость
#6

Он м.удак и сад.ист. Бегите от такого. И натерто быть не должно, значит у вас не было сильного желания, нормальной прелюдии и не выделилась смазка. Либо слишком жестко для вас. Берегите себя. Во время месячных если секс, то кровь от движений члена может попасть в брюшину и последствия очень плохие, так же вход в матку открыт и вся инфекция напрямую туда.

Гость
#7
Гость

Он м.удак и сад.ист. Бегите от такого. И натерто быть не должно, значит у вас не было сильного желания, нормальной прелюдии и не выделилась смазка. Либо слишком жестко для вас. Берегите себя. Во время месячных если секс, то кровь от движений члена может попасть в брюшину и последствия очень плохие, так же вход в матку открыт и вся инфекция напрямую туда.

Спасибо за поддержку.Тоже так думаю

Гость
#8

Ваш мужчина- это муж. А просто отношения - это никто, прибился мужик и т.рахает вас. Агрессивно реагировать, требовать секс- это нездорово. А уж если отказ по причине плохого самочувствия, то тем более. Что тут спрашивать, бегите от такого. Уважайте себя. Зачем терпите такое?!

Гость
#9

Он неадекватен. Адекватный мужчина знает, что у женщин помимо влагалища есть попа, рот и руки. Поэтому он бы прибегнул к ним, они ведь у нее не натерты. Если же женщина отказывается и их использовать, то тут уже адекватность женщины под вопросом.

Гость
#10

А ты ипппи его в анус даже если он не хочет и отказывается

Гость
#11
Гость

Он неадекватен. Адекватный мужчина знает, что у женщин помимо влагалища есть попа, рот и руки. Поэтому он бы прибегнул к ним, они ведь у нее не натерты. Если же женщина отказывается и их использовать, то тут уже адекватность женщины под вопросом.

Почему женщина не адекватна,если она в какой-то момент ,день не хочет секса? Вы бредите?)
А также с чего взяли что все отверстия женщина должна отдавать на растярзание?
Анал и минет это на любительниц.
От минета тошнит, от анального секса больно ,с какой стати женщина должна терпеть это?)
Вот моя тема подтверждает абсолютную неадекватность мужчин в сексе.
Только женщины считают, что женщина не должна терпеть боль,не должна терпеть секс во время месячных или когда ей не хочется. Абсолютное большинство мужчин неадекватны, это просто ужас!
Считают что женщина должна,как секс-рабыня обслуживать его когда ей больно,когда у нее месячные или когда она не хочет.
Ну тогда не удивляйтесь что женщины ничего кроме денег от мужчин не хотят.

Гость
#12
Гость

А ты ипппи его в анус даже если он не хочет и отказывается

👍

Гость
#13
Гость

Ваш мужчина- это муж. А просто отношения - это никто, прибился мужик и т.рахает вас. Агрессивно реагировать, требовать секс- это нездорово. А уж если отказ по причине плохого самочувствия, то тем более. Что тут спрашивать, бегите от такого. Уважайте себя. Зачем терпите такое?!

Вы правы

Гость
#14

Боже я бы никогда так не сделал со своей девушкой. Убегайте от этого индивида

Гость
#15
Гость

Почему женщина не адекватна,если она в какой-то момент ,день не хочет секса? Вы бредите?)
А также с чего взяли что все отверстия женщина должна отдавать на растярзание?
Анал и минет это на любительниц.
От минета тошнит, от анального секса больно ,с какой стати женщина должна терпеть это?)
Вот моя тема подтверждает абсолютную неадекватность мужчин в сексе.
Только женщины считают, что женщина не должна терпеть боль,не должна терпеть секс во время месячных или когда ей не хочется. Абсолютное большинство мужчин неадекватны, это просто ужас!
Считают что женщина должна,как секс-рабыня обслуживать его когда ей больно,когда у нее месячные или когда она не хочет.
Ну тогда не удивляйтесь что женщины ничего кроме денег от мужчин не хотят.

Это что касается пополамщиков. С ними да, секс только когда захочет женщина. Но я то не пополамщик. И кстати насчет рук ты ничего не сказала. Руки то можешь использовать, корона не упадет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: