Гость
Статьи
Рожать или нет?

Рожать или нет?

Девочки, не знаю что делать. Забеременела от парня, живём вместе год, с родителями не общаемся. Он не особо хочет ребенка потому что это не входило в его планы... Сама обеспечивать себя и ребенка не смогу, потому что прийдется с ним сидеть.. что посоветуете?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходи ещё потрахайся

российский террор
#2

Нет!
Планета и так переполнена глупыми людьми.

ГостьЯ
#3

У вас в такой ситуации ещё и вопрос возникает?

Гость
#4

А что входило в его планы!?))) Если есть секс, значит могут появиться дети! Хоть 10 презервативов надень! Что делать? Я так смотрю, ты настроена убить своего ребенка и дальше ублажать живущее с тобой безмозглое безответственное животное. А когда беременела, твоя голова в каком месте была? Поражает отсутствие осознанности у людей!

Гость
#5

Всегда удивляют такие вопросы..

Гость
#6
Гость

А что входило в его планы!?))) Если есть секс, значит могут появиться дети! Хоть 10 презервативов надень! Что делать? Я так смотрю, ты настроена убить своего ребенка и дальше ублажать живущее с тобой безмозглое безответственное животное. А когда беременела, твоя голова в каком месте была? Поражает отсутствие осознанности у людей!

В том и дело, что пила ОК, при чем не пропускала. Гинеколог развела руками..Сердцем я хочу ребенка, но умом я понимаю, что ни построю с ним семьи уже как минимум потому что у него в планах строить работу а не семью. У меня тоже свой бизнес который рухнет если я сяду с ребенком дома.. не знаю что и думать

Гость
#7
Гость

В том и дело, что пила ОК, при чем не пропускала. Гинеколог развела руками..Сердцем я хочу ребенка, но умом я понимаю, что ни построю с ним семьи уже как минимум потому что у него в планах строить работу а не семью. У меня тоже свой бизнес который рухнет если я сяду с ребенком дома.. не знаю что и думать

А родители есть? Они что говорят?
Обычно, если рожают в таких ситуациях, то родителей запрягают.

Гость
#8

А это не важно хочет он ребенка или нет, решение за вами. Если не входило в планы, то надо было самому следить за предохранением, а не перекладывать ответственность на девушку. Если решите рожать, помогать материально ему придется, никуда не денется. Другое дело, что ваши собственные планы рухнут, определитесь что для вас важнее.

Ивви🐭
#9
Гость

В том и дело, что пила ОК, при чем не пропускала. Гинеколог развела руками..Сердцем я хочу ребенка, но умом я понимаю, что ни построю с ним семьи уже как минимум потому что у него в планах строить работу а не семью. У меня тоже свой бизнес который рухнет если я сяду с ребенком дома.. не знаю что и думать

Если есть бизнес, нанимай няню. И занимайся бизнесом. Есть сто пятсот вариантов жизни с ребенком. И без... Выбор за тобой

Гость
#10

Вот поэтому я ни с кем и не сплю ☝️
Рожать. Сейчас откажетесь, всю жизнь себя винить потом.

Гость
#11

Разумется что НЕТ конечно если вы не хотите стать малолетней матерью ☝️

Бабкины трусы
#12

А зачем жить с мужчиной ? Семья создаётся для ребенка. А вы зачем жить стали вместе? Чтоб балдеть друг от друга? Чтоб гнуть спину обслуживая его? Зарываете себя. Спрашивать у чужих людей "рожать ли". Финиш. Я построила жильё себе, замуж не хочу, но хочу родить, у кого я должна спрашивать разрешения и совета? Даже моя родня мне не указ и я с ними не советуюсь, потому что зрелая личность, решаю сама, строю дом и жизнь под себя. А вы спрашиваете совета у чужих людей, потом вас родня клевать будет, потом паоень будет бежать от вас, а вы за ним.

Совета не будет. Девушка не так должна строить жизнь.

Бабкины трусы
#13
Гость

А что входило в его планы!?))) Если есть секс, значит могут появиться дети! Хоть 10 презервативов надень! Что делать? Я так смотрю, ты настроена убить своего ребенка и дальше ублажать живущее с тобой безмозглое безответственное животное. А когда беременела, твоя голова в каком месте была? Поражает отсутствие осознанности у людей!

"А что входило в его планы!?))) "

* Халява
*Удовольствие
* Налаженный быт
* Веселье

Признаки несерьёзного парня.

Гость
#14
Гость

Вот поэтому я ни с кем и не сплю ☝️
Рожать. Сейчас откажетесь, всю жизнь себя винить потом.

Если женщина сомневается и спрашивает рожать ей или нет, то 100% она винить себя не будет, если останется бездетной.

#15

Посоветую рожать от мужей, которые вам фактами подтвердили что им можно доверять.Остальные варианты негодные.

#16
Гость

В том и дело, что пила ОК, при чем не пропускала. Гинеколог развела руками..Сердцем я хочу ребенка, но умом я понимаю, что ни построю с ним семьи уже как минимум потому что у него в планах строить работу а не семью. У меня тоже свой бизнес который рухнет если я сяду с ребенком дома.. не знаю что и думать

Ребенок выживает не за счет вложений эмоций, а за счет вложений труда, денег и времени.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: