Гость
Статьи
Откуда появляются …

Откуда появляются ждуньи?

Женщины, которые влюбляются в сидящих в местах не столь отдалённых мужчин. Причём сидящих по тяжёлым статьям.

У меня пару теорий.

1) Женщины идеализируют данного мужчину и фантазируют идеальную жизнь с ним. В реальной жизни строить отношения они не могут.

2) Они выбирают падшего мужчину, что бы казаться на его фоне лучше. Все недостатки просто меркнут на фоне падшего мужчины и женщина в своих и в глазах избранника превращается в святую.

А вы как думаете?

55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ждуньки хотят агрэссивного высокопримативного сомца. Этт у самочек в крови, зов Природы.

Гость
#2
Гость

Ждуньки хотят агрэссивного высокопримативного сомца. Этт у самочек в крови, зов Природы.

Даже такой случац был в моей молодости. Кырыл в автобусе отпиздил мужыка, после чего по его выражению, он мог потрахать любую в автобусе!

Гость
#3

альфа самец брутальный статусный бицуха кубики

российский террор
#4

Их зомбируют ежедневно.

Гость
#5
Гость

альфа самец брутальный статусный бицуха кубики

На зоне кубики сдуются. Но останется боевой характер, генетически сильная спина и ноги, длинный толстый Пэнис, который от страха не сжимается

Гость
#6

Дык это женщины из этой субкультуры арестантской. Может, это городок около зоны, или папа/брат сидел, а мать ждала и передачи носила, или наоборот, охранял. Или изначально городок криминальный типа Твери, Ростова.

Гость
#7

Прикол в том, что пока ни одна баба не написала тут))

Гость
#8
Гость

Дык это женщины из этой субкультуры арестантской. Может, это городок около зоны, или папа/брат сидел, а мать ждала и передачи носила, или наоборот, охранял. Или изначально городок криминальный типа Твери, Ростова.

Но тяга к буйным тэстостэронщикам, либо опасным типам у всех бап в крови

Гость
#9
российский террор

Их зомбируют ежедневно.

Хахлов из другой телебашни зомбируют, а ждуньки есть и там

Гость
#10
Гость

Но тяга к буйным тэстостэронщикам, либо опасным типам у всех бап в крови

Дык и чо?

Гость
#11

Что за тяга у хахлов считать себя пупами земли и прям другой нацией, более высшего порядка? Ало, у вас все тоже самое!

Miss
#12

В молодости была влюблена. Писал стихи каждую неделю. Кричал что верен будет как пёс. Что я для него как луч света. Мне 22 года была, была наивная и такого от однокурсников дождаться было нельзя. Да, деньги была готова ему нести заработанные, верила что ему нужнее. Но, потом всё как то прошло.

Гость
#13
Гость

Дык и чо?

А то что ждунька тебе уже не даст, ты для нее - зашквар

Гость
#14
Miss

В молодости была влюблена. Писал стихи каждую неделю. Кричал что верен будет как пёс. Что я для него как луч света. Мне 22 года была, была наивная и такого от однокурсников дождаться было нельзя. Да, деньги была готова ему нести заработанные, верила что ему нужнее. Но, потом всё как то прошло.

Его посадили и ты стала ждунькой?

Гость
#15
Miss

В молодости была влюблена. Писал стихи каждую неделю. Кричал что верен будет как пёс. Что я для него как луч света. Мне 22 года была, была наивная и такого от однокурсников дождаться было нельзя. Да, деньги была готова ему нести заработанные, верила что ему нужнее. Но, потом всё как то прошло.

На мамбе каждый второй такой стихоплёт, а как дело до дела дойдёт, так все или женатики или сидельцы.

#16
Гость

На мамбе каждый второй такой стихоплёт, а как дело до дела дойдёт, так все или женатики или сидельцы.

Ну Мамба это рассадник зеков, даже в новостях об этом говорили)))

Гость
#17
Гость

На мамбе каждый второй такой стихоплёт, а как дело до дела дойдёт, так все или женатики или сидельцы.

а может это потому, что ты старая или страшная и другим ты просто не нужна.

Гость
#18

мyжлo годную тему создало?

гость
#19

В тюрьме концентрат альфасамцов, коих нет на свободе, на свободе ранговые, мнимые альфасамцы. А в тюрьме настоящие. Инстинкт тынет к настоящим. Все просто.

Гость
#20

Жить в ожидании мужчины у русских женщин в крови. Вспомните историю и всё станет ясно. ) отдельные статьи психологические есть по этой теме. Погуглите. Там всё подробно и доходчиво рассказано.

Гость
#21

Я этого явления совсем не понимаю, если настолько внимания не хватает, то уж лучше в клуб или бар пойти

Гость
#22

Я как-то смотрела передачу, где показывали женщину, которая женилась на маньяке с пожизненным сроком. Психолог объяснил данный феномен тем, что женщина боится или не хочет реальных отношений с мужчиной который будет жить с ней рядом, но в тоже время хочет "закрыть" данную сферу жизни, типа она замужем, она не старая дева, все ок, для общества галочка поставлена. Но это давно было, сейчас всем уже пофиг кто замужем кто нет, но может у кого-то сидит эта подсознательная тема, что обязательно должен быть мужик, хоть и где-то далеко.

Гость
#23
Гость

альфа самец брутальный статусный бицуха кубики

Вы где таких зеков видели, с бицухой и кубиками, в американских фильмах? Судя по передаче ждули - доходяги замшелые, без зубов и еле ходят.

гость
#24
Гость

Даже такой случац был в моей молодости. Кырыл в автобусе отпиздил мужыка, после чего по его выражению, он мог потрахать любую в автобусе!

Вот вот, тот самый инстинкт, пример из моей жизни, ехал в автобусе, была остановка (перерыв), много женщин в автобусе. На транзитную остановку пришли местные пьяные хулиганы, искать приключений, давай на парней и меня задираться, на остановке. Парни сбежали, я остался один против хулиганов. Меня избили. Хотел сесть в автобус, а женщины меня не пускают. Автобус отошел, сбежавшие парни поодаль сели в автобус. А почему не пустили меня-а тот самый инстинкт, женщины не любят битых, значить не альфасамец. А вот если бы я достал нож и порезал хулиганов, то весь бы автобус мне отдался, еще и ездили раз в год ко мне на свидание в тюрьму, все до одной.

Гость
#25
гость

Вот вот, тот самый инстинкт, пример из моей жизни, ехал в автобусе, была остановка (перерыв), много женщин в автобусе. На транзитную остановку пришли местные пьяные хулиганы, искать приключений, давай на парней и меня задираться, на остановке. Парни сбежали, я остался один против хулиганов. Меня избили. Хотел сесть в автобус, а женщины меня не пускают. Автобус отошел, сбежавшие парни поодаль сели в автобус. А почему не пустили меня-а тот самый инстинкт, женщины не любят битых, значить не альфасамец. А вот если бы я достал нож и порезал хулиганов, то весь бы автобус мне отдался, еще и ездили раз в год ко мне на свидание в тюрьму, все до одной.

**** какой то

Гость
#26
Гость

Вы где таких зеков видели, с бицухой и кубиками, в американских фильмах? Судя по передаче ждули - доходяги замшелые, без зубов и еле ходят.

это их государство до такого доводит.

гость
#27
Гость

На мамбе каждый второй такой стихоплёт, а как дело до дела дойдёт, так все или женатики или сидельцы.

На всю зону один всем стихи пишет, на чай и курево зарабатывает.

Гость
#28
Гость

Вы где таких зеков видели, с бицухой и кубиками, в американских фильмах? Судя по передаче ждули - доходяги замшелые, без зубов и еле ходят.

государство могло бы о зеках заботу проявлять и зубы всем вставлять.
однако, в тюрьмах врачей нет и медицинская, в том числе стоматологическая помощь зекам не оказывается.
фитнес клубов на зоне нет. барбершопов нет. даже портного нет, который бы зеков с иголочки одевал. вот и ходят зеки в той одежде, которую им государство выдаст и кормят зеков государственной едой. от того, как выглядят зеки в государстве, можно понять, что это за государство такое и как оно заботу о своих гражданах проявляет.

Гость
#29

пенсионеры отечественные не лучше зеков выглядят.

гость
#30
Гость

пенсионеры отечественные не лучше зеков выглядят.

хотя по статистике, количество тех кому больше 100 лет, только увеличивается. Пенсионеров уже 43 миллиона, против 17 миллионов на все СССР. А в СССР было в двое больше населения.

Гость
#31

ЖДУЛИ, а не ждуньи блин

Гость
#32
гость

На всю зону один всем стихи пишет, на чай и курево зарабатывает.

Если на курево за вечер не соберёт, то его очко по кругу пустят.

Гость
#33
гость

хотя по статистике, количество тех кому больше 100 лет, только увеличивается. Пенсионеров уже 43 миллиона, против 17 миллионов на все СССР. А в СССР было в двое больше населения.

количество жителей осталось прежним. и если в ссср население было молодым. то это молодое население состарилось и потому нынче столь много пенсионеров.

#34

Как варианты:
1) Заниженная самооценка (или поиск заботы, которой не хватило от родителей - зэки знают куда давить)
2) Начиталась соплей про "тюремную романтику"
3) Считает себя некой "мессией", которая способна перевоспитать взрослого человека
Знаете, самое страшное, что у многих ждуль есть дети. Ну связалась ты с человеком, у которого 2-3 ходки - да пожалуйста, если ты бездетная и одна тумаки получать будешь. Но зачастую страдают и дети.

Гость
#35

Да, большинство ждуний просто неудачницы, которым все равно, с кем лишь бы не одной.

Гость
#36
Гость

мyжлo годную тему создало?

Почему у тебя Вуман не запикал слово ***???

Гость
#37
Гость

государство могло бы о зеках заботу проявлять и зубы всем вставлять.
однако, в тюрьмах врачей нет и медицинская, в том числе стоматологическая помощь зекам не оказывается.
фитнес клубов на зоне нет. барбершопов нет. даже портного нет, который бы зеков с иголочки одевал. вот и ходят зеки в той одежде, которую им государство выдаст и кормят зеков государственной едой. от того, как выглядят зеки в государстве, можно понять, что это за государство такое и как оно заботу о своих гражданах проявляет.

Заключенные ограничены в гражданских правах.Так что считать их полноценными гражданами страны не приходится.

Гость
#38
Гость

ЖДУЛИ, а не ждуньи блин

А если уж совсем честно-то ЖДУРЫ.

российский террор
#39
Гость

Хахлов из другой телебашни зомбируют, а ждуньки есть и там

Сам ты хахол, идиот))

российский террор
#40
Гость

Что за тяга у хахлов считать себя пупами земли и прям другой нацией, более высшего порядка? Ало, у вас все тоже самое!

Хахол, ты на себя посмотри, урод. 😂

Гость
#41
Гость

Дык это женщины из этой субкультуры арестантской. Может, это городок около зоны, или папа/брат сидел, а мать ждала и передачи носила, или наоборот, охранял. Или изначально городок криминальный типа Твери, Ростова.

Садись. Два

Гость
#42
Саша

Как варианты:
1) Заниженная самооценка (или поиск заботы, которой не хватило от родителей - зэки знают куда давить)
2) Начиталась соплей про "тюремную романтику"
3) Считает себя некой "мессией", которая способна перевоспитать взрослого человека
Знаете, самое страшное, что у многих ждуль есть дети. Ну связалась ты с человеком, у которого 2-3 ходки - да пожалуйста, если ты бездетная и одна тумаки получать будешь. Но зачастую страдают и дети.

4) мужчина понравился внешне. Его образ. Манера. Увидела и понравился и все! Такое пойдёт? Зачем выдумывать что-то??заключегый такой-же человек. С ногами, губами и головой. Увидела и понравился. И не надо додумывать

Гость
#43

Ну мне нравится очень заключегый. Сидит за убийство. Грабил дом и убил случайно. От неожиданности. Не ожидал что кто-то будет дома. Как результат вот сидит.

Гость
#44

Я его увидела. Его фото. Потом на видео. Сразу очень понравился. Сначала я подумала что ну просто очень красивый мужчина. Типо модели. Но к внешности я безразлична! Даже раздражают красивые мужики

Гость
#45

Но потом смотрела несколько раз его фото и видео и стала замечать что очень мне он стал нравится

Гость
#46

Прочитала о нем информацию. От его знакомых и соседей. Поняла что мы похожи по характеру. Оказалось он тоже замкнутый был человек.

Гость
#47

Под видео о нем все девушки писали что он очень красивый. Невероятный красоты мужчина. Некоторые написали что хотели чтобы он был их парнем. Но.... Что странно он так и не женился. Говорят (сплетни) что он даже спит с мужчинами в тюрьме... Но это странно. Потомучто он очень красив. Почему он не женился. Я не знаю

Гость
#48

Сидит он уже лет 13. Конечно. Наверное он изменился. Озлобился. Но когда я его видела он был очень утонченный что-ли.. Типаж как у Алён делона. Сейчас может он другой. Но он всеравно не нравится. Он зарос бородой. Не поймёшь как он выглядит.

Гость
#49

Я бы хотела навестить его или написать... Но его посадили в другую страну

Гость
#50

А так я бы с ним встречалась. С удовольствием