Гость
Статьи
Непонятные отношения с …

Непонятные отношения с парнем

Мы общаемся уже где то месяц , виделись несколько раз и как то быстро все закрутилось, поцелуи обнимания и за руки ходили, вообщем вели себя как будто встречаемся. Но в основном на всех наших встречах мы пили и один раз он позвал меня к себе домой и там начал приставать, дело чуть не дошло до полового акта. После этого он написал , что не видит меня как свою девушку, мы пару дней не общались, и вот он снова написал , что скучает и ошибся, написал что я ему очень нравлюсь. Мы возобновили общение, но уже не то что то, в начале он очень часто и много мне писал , сейчас же пишет реже. Ещё и с того раза как мы были у него дома, больше не виделись. Так как он уезжал в другой город по делам. Но сейчас он вернулся, позвал меня на встречу и в итоге в этот же день отменил ее, перенёс на следующий день. Ещё и отменил встречу по глупой причине , что просто нет настроения никуда идти. Я уже не знаю есть ли смысл продолжать это общение, я только загоняю себя из за него, потому что не понимаю , чего он хочет. Но и прекратить общение не могу, привязалась потому что. У меня ещё это и первый опыт , поэтому я ничего не понимаю. Я все время думаю о нем, постоянно жду когда он напишет , когда он не пишет у меня нет настроения, а когда напишет то сразу улыбаться начинаю. Я понимаю , что он скорее всего не серьезно ко мне относится и общается от скуки по большей мере, но закончить все это я не могу.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что тут непонятно? Тут все понятно. Парню нужен был секс, а вы ломаетесь постоянно и с вами все сложно. Вот он сначала забил, потом попробовал еще раз.. не прокатило. А сейчас вообще откинул вас на задний план.. кста тоже вариант хороший... вы привязались, а с вас переключили внимания.. сейчас вы будете сами этого внимания добиваться и вас таки затащат в постель на этих эмоциях))) Очень рабочий вариант. Игра на эмоциях

Гость
#3

Hacpи ему на лицо. И всё.

Гость
#4
Гость

Что тут непонятно? Тут все понятно. Парню нужен был секс, а вы ломаетесь постоянно и с вами все сложно. Вот он сначала забил, потом попробовал еще раз.. не прокатило. А сейчас вообще откинул вас на задний план.. кста тоже вариант хороший... вы привязались, а с вас переключили внимания.. сейчас вы будете сами этого внимания добиваться и вас таки затащат в постель на этих эмоциях))) Очень рабочий вариант. Игра на эмоциях

На секс не соглашайся, тебе это не нужно, это ему нужно

Гость
#5
Гость

На секс не соглашайся, тебе это не нужно, это ему нужно

Вот именно, ему нужно он и нашел другую. А она может дальше ходить и думать

Бабкины трусы
#6

Боже. Ума бы тебе. Отношения не так строятся. То, что у вас - так неловко выглядит. Он и сам не знает, зачем ему всё это и не знает как жить. Может лучше оставить знакомства и жить достойно? С возрастом придёт знание. Девушки к 30 начинают понимать жизнь.

Гость
#7

Ну если за руки ходили, значит ого-го!!!

Дуры ты блин

Гость
#8
Гость

Вот именно, ему нужно он и нашел другую. А она может дальше ходить и думать

Ну надо же, он нашёл другую - вы-***...
А автора не вы-*** - надо же, какая потеря!

Гость
#9
Гость

Ну надо же, он нашёл другую - вы-***...
А автора не вы-*** - надо же, какая потеря!

Вы-е-бал

Гость
#10
Гость

Вот именно, ему нужно он и нашел другую. А она может дальше ходить и думать

Ну надо же, он нашёл другую - вы-е-бал...
А автора не вы-е-бал- надо же, какая потеря!

Гость
#11

Спрашиваешь, есть ли смысл продолжать общение - нет смысла.
Не понимаешь, чего он хочет - он сам этого не понимает!!!

... Почитать этот форум - все время от женщин сообщения - люблю не могу, как его забыть..

От мужчин аналогичных сообщений - крайне мало...

Как глупо...

Не стОит о нем думать, автор, - думай о себе

Гость
#12

Не правда история 😝

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: