Гость
Статьи
Мужчина не стремится к …

Мужчина не стремится к лучшей жизни

Знакомому 32 года, высшее образование, зарплата 35-40 т. (минус 10 фиксированные алименты на ребенка). Остается 25-30. Живет с родителями. Работает в смене 3 на 3. Выходные 3 дня не занимается ничем, спит, залипает в телефоне. Не хочет расти, развиваться. Отношения с девушками не складываются, он него все уходят. Его позиция относительно отношений: я хочу жить для себя, а кто захочет, тот будут рядом. Серьезно???!!!)))))))))
Считает, что девушкам парень нужен только для подарков, говорит, отчаялся найти нормальную девушку.
Думает, что мужчину нужно любить просто как человека.
Считает нормальным скидываться пополам на все.
Спрашиваю, а если у девушки маленькая зарплата и ей на себя еле хватает, как быть?! Его ответ - пусть меняет работу!!!
Считает, что я слишком много трачу на косметику. Покрасила волосы за 5 т. Он в шоке, говорит, что все его бывшие красились сами краской за 300 р., маникюр делали себе сами и ни о какой люксовой косметике речи не было.
Отдых, который он может себе позволить - речка и лес.
Отрицает с агрессией, что мужская обязанность - зарабатывать и содержать семью. Только вместе должны. Горит - я буду работать, а девушка что, шваброй махать? это проще простого.
Копит на первый взнос ипотеки, ест один анаком и жареную картошку.
В ванной у него нет ничего кроме полотенца и мыла. Даже голову мыл мылом. ( Я подарила ему шампунь).
Когда я говорю, что нужно зарабатывать так, чтоб хватало на все, он психует и говорит, что и так на все хватает)))
Отрицает полностью поездки на море. Это для него нечто недоступное.
Говорит - моя девушка не должна требовать никаких морей, шмоток и тд, если у нас ипотека. Его бесят успешные девушки, айфоны, дорогие автомобили. Говорит - это все пустое. Главное - чтоб человек хороший был рядом.
Не понимает, что ипотека - не повод отказываться от всего, просто нужно зарабатывать.
Мое мнение: он ищет финансовую безопасность за счет женщины.
Стали бы связывать свою жизнь с таким?

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина по своему счастлив, но трогайте его. Стремитесь к неуемному потреблению сами

Гость
#2

Мужик не ищет ничего. Он все понял в этой жизни. У него все хорошо и все есть)) а вы все пытаетесь за каким то поездками, айфонами и т.д. гнаться.
А мужику реально хватает на все. Его и мыло в душе устраивает, оно же моет? ну и зачем ему покупать шампунь? )))))
Ему никакая баба не нужна. Ему и самим с собой комфортно. Хочет, ну значит будет рядом, не хочет пусть идет...

Бабкины трусы
#3

Даже не дочитала до конца эту простынь. А кто ты в этой истории? Хочешь его прибрать к рукам, но и жить хорошо хочется?;) С огрызком не интересны. Он вполне доволен жизнью. С ребенком не живёт, не пашет, не сеет. При таком раскладе проживёт счастливую жизнь до 100 лет. А а России нельзя быть счастливым, сразу заклюют. Чего ты лезешь? Работает. Наследник есть. По бапам не таскается. Вполне вменяемый тип.

Гость
#4

Я проклинаю любовницу своего мужа!
Чтобы её мать сдохла в тяжких муках за грехи своей дочери-потасскухи
И всей родне этой гьниды до седьмого колена я желаю со смаком гемора и говвна!
Да будет так, слово моё крепко, аминь

#5
Гость

Мужик не ищет ничего. Он все понял в этой жизни. У него все хорошо и все есть)) а вы все пытаетесь за каким то поездками, айфонами и т.д. гнаться.
А мужику реально хватает на все. Его и мыло в душе устраивает, оно же моет? ну и зачем ему покупать шампунь? )))))
Ему никакая баба не нужна. Ему и самим с собой комфортно. Хочет, ну значит будет рядом, не хочет пусть идет...

Ну что все у него есть? Одни джинсы, которым 10 лет? Как можно не стремиться к поездкам например? Это же элементарно интересно. Море полезно для здоровья. Хорошие продукты тоже он не может себе позволить, каждый рубль считает. Это ли счастье?

Гость
#6

Мужик живёт свою жизнь А ты с какого боку?

Гость
#7

Мужчина не стремится к лучшей жизни - тогда нужно тебе стремится сделать жизнь этого мужчины лучше . Очевидный выход.

Гость
#8

Т.е. вы нашли человека, жизненная позиция которого ни по одному пункту не совпадает с вашей, и теперь пытаетесь его изменить? Отстаньте от него, вы слишком разные. И ничего он вам не должен. Ни меняться, ни на моря ездить.

#9

> Отрицает с агрессией, что мужская обязанность - зарабатывать и содержать семью. Только вместе должны. Горит - я буду работать, а девушка что, шваброй махать? это проще простого.

Феминизм победил. За что боролись, на то и на поролись. С чем всех торжественно поздравляю.

> Мое мнение: он ищет финансовую безопасность за счет женщины.

Он же не собирается за счет женщины жить, просто не хочет тянуть на своём горбу иждивенку.

тут я
#10

Ему нужна женщина-аскет, женщина-хиппи. Такие тоже есть. А Вы ищите себе кого-то, кто Вам подходит. Переделывать другого - себе дороже.

Корлеоне
#11

Ржунемагу 😂😂😂
Ипотеку!
Моря!
Тряпки!
Айфоны!
Косметики!
Жрать изысканно!

Такую тёлку – это ппц горе пацану!

А когда жить чуваку??🤕

Я бы такую тёлку пашпилил-пашпилил, а потом бы другу подарил на день конституции!😎

Гога (Хоха)
#12

т.е. он должен стремиться к твоей лучшей жизни, а не к своей?
да, попрошайка?

Гость
#13
Гога (Хоха)

т.е. он должен стремиться к твоей лучшей жизни, а не к своей?
да, попрошайка?

ну ей бы так хотелось, пословицу "на чужом хойе в рай въехать, она воспринимает - буквально".

Гость
#14

Да тебе не пох..й стали бы мы связыватся или нет зачем те мнение посторонних людей? Своей свинной башкой думай у тебя пусто.и где чучело тупое вычитало что обязанность мужчины зарабатывать и содержать кого то? Тем более тупую бабу которая просирает все деньги на памады и касметики сранные

Гость
#15
Mira

Ну что все у него есть? Одни джинсы, которым 10 лет? Как можно не стремиться к поездкам например? Это же элементарно интересно. Море полезно для здоровья. Хорошие продукты тоже он не может себе позволить, каждый рубль считает. Это ли счастье?

Тебе надо ты и стремись че дое.балась то. Едь сама по своим морям ху.ям или еще куда

#16
Гога (Хоха)

т.е. он должен стремиться к твоей лучшей жизни, а не к своей?
да, попрошайка?

Если Вы, уважаемая, про меня, то я не попрошайка) И ничего не прошу никогда) У мужчины у самого должно пробудиться желание что-то делать для девушки. Я в отношениях 7 мес и мой мужчина делает все для того, чтобы я радовалась. Он говорит, что таким образом он ощущает себя мужчиной. А заряженная счастливая женщина - лучший мотиватор зарабатывать еще больше. А насчет знакомого - это парень, про которого рассказывала подруга. Просто мнение женское интересно стало. А здесь мужички налетели и переполошились)

#17
Mira

Если Вы, уважаемая, про меня, то я не попрошайка) И ничего не прошу никогда) У мужчины у самого должно пробудиться желание что-то делать для девушки. Я в отношениях 7 мес и мой мужчина делает все для того, чтобы я радовалась. Он говорит, что таким образом он ощущает себя мужчиной. А заряженная счастливая женщина - лучший мотиватор зарабатывать еще больше. А насчет знакомого - это парень, про которого рассказывала подруга. Просто мнение женское интересно стало. А здесь мужички налетели и переполошились)

И да, он даже к своей лучшей жизни не стремится. Что уж говорить о девушке...

Гость
#18

Какая ты тупая убогое 💩 вся жизнь айфон тряпки обоссанные пи..ду на море погреть повые.быватся и все.жэсть а то что ты тупая страшная и без мозгов это пох..й да? Скорей бы он тебя выгнал ссанными тряпками на помойеу

Гость
#20
Корлеоне

Ржунемагу 😂😂😂
Ипотеку!
Моря!
Тряпки!
Айфоны!
Косметики!
Жрать изысканно!

Такую тёлку – это ппц горе пацану!

А когда жить чуваку??🤕


Я бы такую тёлку пашпилил-пашпилил, а потом бы другу подарил на день конституции!😎

Именно!
Ипотека - мужская обязанность.
Моря - это здоровье и развитие кругозора, снятие стресса.
Тряпки, как Вы это называете - женщине важно ощущать себя красивой, очень важно!
Айфон, кстати, очень удобный)
Косметика? А как без нее? Все себе хотят королеву! А не бледную плесень.
Кущать изысканно тоже девочкан нравится) Это удовольствие)

А если ты можешь только нашпилить, и болше ничего кроме писюна у тебя нет, то и девушка нужна тебе соответствующая)

#21

Он не прав, потому что у него есть ребёнок, на которого ему пофиг. Ребёнку нужно нечто большее, чем мыло в ванной и картошка. С собой пусть как хочет обращается, дело личное.

Корлеоне
#22
Гость

Именно!
Ипотека - мужская обязанность.
Моря - это здоровье и развитие кругозора, снятие стресса.
Тряпки, как Вы это называете - женщине важно ощущать себя красивой, очень важно!
Айфон, кстати, очень удобный)
Косметика? А как без нее? Все себе хотят королеву! А не бледную плесень.
Кущать изысканно тоже девочкан нравится) Это удовольствие)

А если ты можешь только нашпилить, и болше ничего кроме писюна у тебя нет, то и девушка нужна тебе соответствующая)

Про "именно" ты рассказывай своей сыночичьке!☝️😎

Я никогда не брал никаких кредитов и ипотек!😎

Мне родители рационализм вложили в сознание как главную основу, а не аленизм ветвистый!

Сегодня все добытчики и пацаны и тёлки!☝️😎
Хочешь красиво жить – принимай участие – весомое участие! Это современная буржуазная поговорка!✌️😂

Гость
#23
Mira

Ну что все у него есть? Одни джинсы, которым 10 лет? Как можно не стремиться к поездкам например? Это же элементарно интересно. Море полезно для здоровья. Хорошие продукты тоже он не может себе позволить, каждый рубль считает. Это ли счастье?

хорошие продукты стоят дешево. дорого стоят плохие продукты, употребление которых требует в последствии дорого лечения и смены гардероба.

Гость
#24

То что у него есть ребенок, то это уже негодный кадр. Фу

Гость
#25
Гость

хорошие продукты стоят дешево. дорого стоят плохие продукты, употребление которых требует в последствии дорого лечения и смены гардероба.

Хорошие продукты стоят как раз дорого. Не знаю как на вашей планете, но у нас например говядина 1 кг 800 р. Если здоровое питание и витамины, только на это минимум 50 т в месяц надо на двоих.

#26

Ну нет, он не альфонс. Но, естественно, желания жить лучше у него нет. У него есть чёткие представления о семье и женщине, и женщине с другими требованиями рядом с ним делать нечего. Он такой увалень, уставший от жизни, хоть и ещё молодой. То, что он все выходные залипает в телефоне, красноречиво об этом говорит. Нет, естественно, я бы не стала с таким встречаться, да и такому такая как я не подошла бы никогда (меркантильная)

Гость
#27
Mira

И да, он даже к своей лучшей жизни не стремится. Что уж говорить о девушке...

Так его жизнь его самого устраивает. Он не стремится выполнять хотелки баб и у баб от этого пригорает.

Гость
#28
Ехидна

Он не прав, потому что у него есть ребёнок, на которого ему пофиг. Ребёнку нужно нечто большее, чем мыло в ванной и картошка. С собой пусть как хочет обращается, дело личное.

Дайте угадаю: ребенку нужны айфоны, поездки и шмотки)))

Гость
#29
Гость

Хорошие продукты стоят как раз дорого. Не знаю как на вашей планете, но у нас например говядина 1 кг 800 р. Если здоровое питание и витамины, только на это минимум 50 т в месяц надо на двоих.

Вы каждый день едите говядину? Это не полезно для здоровья.

Гость
#30
Mira

Ну что все у него есть? Одни джинсы, которым 10 лет? Как можно не стремиться к поездкам например? Это же элементарно интересно. Море полезно для здоровья. Хорошие продукты тоже он не может себе позволить, каждый рубль считает. Это ли счастье?

Ну вы же видите что он не стремится значит можно и не стремиться)
Лежание на пляже на сколько увеличивает продолжительность жизни? Хоть на год увеличивает? Где исследования?
Продукты стоят не так дорого если с умом подходить.

Бабы всегда стремятся как можно больше потреблять. И желательно за счет мужчины. Мужчина при таком раскладе, даже с морями, жить больше не станет, скорее меньше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: