Гость
Статьи
Как вселить в бывшего …

Как вселить в бывшего веру в мои изменения, чтобы захотел все вернуть

Как можно вселить бывшему мужчине так сказать веру,
Расстались с мч по его инициативе из-за моих загонов(не буду расписывать). Негативные эмоции так сильно охватывали меня, что я вообще не понимала, что творила. При расставании он написал мне текст где сказал из-за каких проблем принял это решение (устал от вечных ссор). Но чувства у него есть. Я решила дать ему оправиться и не трогать, не выходить на контакт. На предстоящей неделе попробовать завести откровенный разговор, где расставим все точки над и. Я активно работаю над собой, в том числе, с психологом. Он мне намекнул, что мб и хотел бы что-то, но не верит, что я изменюсь. Тк все это длилось больше года, а он терпел и пытался что-то изменить. Ясное дело, что ошибки были не только у меня. Но не буду отрицать что у меня их было больше. И я сама это поняла, разбирав отношения с психологом.
Сейчас я прорабатываю проблемы, и сама вижу изменения. Как можно расположить его на встречу и показать, что я меняюсь ятобы он захотел попробовать всё вернуть? Заранее всем большое спасибо. Я надеюсь, что тут соберутся взрослые люди, которые правда могут подсказать. Советы по типу "забей на него, сама виновата" и тд оставьте при себе.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Без взаимного желания общения - никак .
Устанете стараться .

Гость
#3

Никак. Не дури, имей самоценность.

Гость
#4

Я решила дать ему оправиться и не трогать, не выходить на контакт. - это правильное решение.
На предстоящей неделе попробовать завести откровенный разговор, где расставим все точки над и. - слишком рано.
Он мне намекнул, что мб и хотел бы что-то, но не верит, что я изменюсь. Тк все это длилось больше года, а он терпел и пытался что-то изменить. - и он рассуждает логично.
Сейчас я прорабатываю проблемы, и сама вижу изменения. - продолжай дальше, пока все верно.
вывод напрашивается такой: тебе нужно взять паузу хотя бы на 14610 дней. Он успеет соскучится и остыть. Ты за это время научишься себя вести - правда уже в других атнашениях.

Гость
#5

Видимо ты психичка психованная. Так что зачем тебе жизнь человеку портить? Пусть живёт спокойно. А ты заведи черепашку.

#6

Возьмите справку у психолога, с печатью 😊

Гость
#7

Что бы измениться нужно очень много времени, и время ключевой фактор изменений. Никакой психолог вам не поможет, так как только истинное раскаивание идет от сердца и оно же является стимулом к изменениям. Иногда побыть на расстоянии лучшее решение!

🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱
#8

Посираю я((((((*(

🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱
#9

Ладно хрть мес закоечиоись
Вюююю

#10
Гость

Что бы измениться нужно очень много времени, и время ключевой фактор изменений. Никакой психолог вам не поможет, так как только истинное раскаивание идет от сердца и оно же является стимулом к изменениям. Иногда побыть на расстоянии лучшее решение!

я этого не отрицаю. мне искренне жаль, что я так поступала. мне нередко становится стыдно, вспоминая какие-то неприятные ситуации. и при встрече я хочу искренне от сердца извиниться перед ним. и поблагодарить за все хорошее.

все мои действия идут изнутри, от сердца. с психологом я занимаюсь, чтобы проработать психологические проблемы, с которыми самой справиться не по силам

я спрашиваю. можно ли как-то убедить его в том, что люди могут меняться? чтобы он захотел дать крайний шанс нашим отношениям. может, есть какие фразы, я не знаю. которые смогут вывести его на чувства

#11
Гость

Я решила дать ему оправиться и не трогать, не выходить на контакт. - это правильное решение.
На предстоящей неделе попробовать завести откровенный разговор, где расставим все точки над и. - слишком рано.
Он мне намекнул, что мб и хотел бы что-то, но не верит, что я изменюсь. Тк все это длилось больше года, а он терпел и пытался что-то изменить. - и он рассуждает логично.
Сейчас я прорабатываю проблемы, и сама вижу изменения. - продолжай дальше, пока все верно.
вывод напрашивается такой: тебе нужно взять паузу хотя бы на 14610 дней. Он успеет соскучится и остыть. Ты за это время научишься себя вести - правда уже в других атнашениях.

так мне нужно, чтобы он остыл 🤦🏻‍♀️
и я уже для себя решила, что поговорю на следующий неделе, тк у нас состоится неизбежная встреча, в любом случае. я не прошу совета, сколько держать паузу

а спрашиваю как я могу убедить его поверить мне и начать все заново. в отношениях никогда не лгала ему, он это знает. и не было такого, что я говорила что изменюсь и не менялась. то что обещала менять, над тем правда работала. а над чем не работала, про то и не заикалась никогда. а сейчас я честно работаю над проблемами. и хочу все вернуть

#12

Все наладиться. Предложите ему вместе поработать на вашими проблемами. Помочь вам изменится. Вы старайтесь быть более сдержанными, принимайте пустырник для спокойствия. Вы не виноваты в этом. В мире много стресса. Поэтому мы постоянно напряжены и вымешаем свой гнев на родных людях. Удачи Вам, крепкого здоровья и семейного счастья!

#13
Екатерина

Все наладиться. Предложите ему вместе поработать на вашими проблемами. Помочь вам изменится. Вы старайтесь быть более сдержанными, принимайте пустырник для спокойствия. Вы не виноваты в этом. В мире много стресса. Поэтому мы постоянно напряжены и вымешаем свой гнев на родных людях. Удачи Вам, крепкого здоровья и семейного счастья!

спасибо вам большое 🙏🏻
очень приятно. и вам большого счастья

Гость
#14
Lika_Nika

так мне нужно, чтобы он остыл 🤦🏻‍♀️
и я уже для себя решила, что поговорю на следующий неделе, тк у нас состоится неизбежная встреча, в любом случае. я не прошу совета, сколько держать паузу


а спрашиваю как я могу убедить его поверить мне и начать все заново. в отношениях никогда не лгала ему, он это знает. и не было такого, что я говорила что изменюсь и не менялась. то что обещала менять, над тем правда работала. а над чем не работала, про то и не заикалась никогда. а сейчас я честно работаю над проблемами. и хочу все вернуть

а спрашиваю как я могу убедить его поверить мне и начать все заново. - ни как

Гость
#15

а сколько были вместе? есть ли дети ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: