Гость
Статьи
Не знаю, как во что-то …

Не знаю, как во что-то верить

Встречалась с парнем 2 года, он смылся к другой, я страда и все тому подобное, в тот момент я даже не верила, что вообще можно кого - то любить, я молила Бога чтобы он меня спас(думаю многие такое проходили). И тут он, я познакомилась с ним на свадьбе лучших друзей, появился какраз когда бывший захотел вернуться, но я уже ничего не хотела, я видела перед собой глаза другого человека, слышала уже другой голос. Я поняла что на небе меня услышали, спасли от старого и вселили новые чувства. Но как и мой бывший, тот в кого я влюбилась, далеко, я решила ничего не делать пока не перебурусь ближе ( это через 4 месяца будет), я знаю что у меня есть шанс быть с ним, я готова была бороться за новые чувства....но тут я узнала, что мы будем крестными одного ребенка, а это все нам нельзя будет быть вместе, отказыватся от креста нельзя. Как быть, я про это прочитала душа в пятки ушла(((

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

детка, успокойтесь, все это приметы и ересь.. поговорите с батюшкой, думаю вам хорошо вправит мозг)

Гость
#2

У моего МЧ крёстная и крёстный муж и жена.Ничего,живут.Уже двое детей взрослые,разводится не собираются.А вообще крёстным нельзя женится друг на друге.

Гость
#3

и к тому же крестным нельзя быть мужу и жене, к тому же если вас это так волнует так не становитесь крестной! вообще стать крестной это ответственность, вести ребенка к Богу, а не просто дарить подарочки к праздникам. вы вполне можете отказаться. сами должны сделать выбор, а не слушать тупое запугивание бабок

Гость
#4

но как я и говорила в 1 посте, к батюшке сходите.

#5
Гость

но как я и говорила в 1 посте, к батюшке сходите.

все они говорят по разному... но крестить мы будем в селе, а там все суеверные...ой ничего хорошего чувствую он не скажет

Гость
#6
Светлый Ангел

все они говорят по разному... но крестить мы будем в селе, а там все суеверные...ой ничего хорошего чувствую он не скажет

Ну а вы сами то хотите быть крестной?? если это навязывание просто вам то зачем вам вообще оно надо..

#7
Гость

Ну а вы сами то хотите быть крестной?? если это навязывание просто вам то зачем вам вообще оно надо..

Я очень - очень хочу...я этого столько лет ждала, родители мои лучшие друзья, я люблю этого ребенка, хоть он не родился

Гость
#8
Светлый Ангел

Я очень - очень хочу...я этого столько лет ждала, родители мои лучшие друзья, я люблю этого ребенка, хоть он не родился

Я бы пошла к обычному приходскому священнику и решила эту проблему.. в принципе какая разница к какому батюшке обратиться.. куда душа лежит.. он может вас и благословит) но это уже перед крестинами.

Гость
#9

рановато вам крестной быть..вам лет 18 наверное?

#10
Гость

рановато вам крестной быть..вам лет 18 наверное?

нет 21

органика
#11

читайте Библию. и я уверена, что вы там такого не найдете, поэтому не парьтесь.

гадость какая
#12
Светлый Ангел

Я очень - очень хочу...я этого столько лет ждала, родители мои лучшие друзья, я люблю этого ребенка, хоть он не родился

больные на голову люди . Пусть они сначала родят!!! потом думать будете о крестинах.

#13

А исуус не говорил, что принуждать и исполнять чужую волю это грех, не? Тогда подойдите к этому вопросу согласно вашим стереотипу, ведь это так просто - действовать по чужой воле в ущерб себе! Дувушка, что с вами! Имейте хоть не много здравомыслия!

#14
Elevator

А исуус не говорил, что принуждать и исполнять чужую волю это грех, не? Тогда подойдите к этому вопросу согласно вашим стереотипу, ведь это так просто - действовать по чужой воле в ущерб себе! Дувушка, что с вами! Имейте хоть не много здравомыслия!

Я вообще не поняла о чем вы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: